Современная толерантность

Rup.

Hexenjäger
Хз, где в этом разделе кинуть. Сюда пожалуй.
Феминистки и трансы добились увольнения девушки, назвавшей женщин "привлекательными"

Недавно в Польше прошла конференция разработчиков игр. Без скандала не обошлось — менеджера по социальным сетям и, по совместительству, разработчика игр, уволили, потому что она назвала в Twitter женщин "привлекательными".
Анонсировав сессию между женщинами-разработчиками Эвелин Визнерович написала: "Женщины в играх на подходе! Леди из геймдева, присоединяйтесь и встречайте привлекательную сторону #gamedev". Пост был размещен на аккаунте конференции, вызвав ярость. В частности, резко выразилась Иннес МакКендрик — трансгендер из студии Hello Games, известной по No Man's Sky:
Я надеюсь, что тот, кто написал это по крайней мере заткнется и послушает их, это невероятно сексистское описание.
После подключились и феминистки, называя использование слова "привлекательный" уничижительным в контексте их профессиональных достижений.
— Фейл инклюзивности.
— Красота не имеет ничего общего с нашими *профессиональными* достижениями. Это оскорбительное понижение их профессиональной ценности, сводящееся до внешнего вида.

Вслед за гневом в социальных сетях организатор конференции Якуб Маршалковский принес извинения, заявив, что были предприняты меры, чтобы подобного не повторялось, так как конференция заботиться об инклюзивности.
Эвелин была уволена с объяснением, что ее твит был сексистским.
Какая удивительная индустрия, где инклюзивность возможна только для феминисток и трансгендеров, с нулевой терпимостью к комплиментам.

Источник:
Феминистки и трансы добились увольнения девушки, назвавшей женщин "привлекательными"

Агент Госдепа

Вольный горожанин
Хз, где в этом разделе кинуть. Сюда пожалуй.

Недавно в Польше прошла конференция разработчиков игр. Без скандала не обошлось — менеджера по социальным сетям и, по совместительству, разработчика игр, уволили, потому что она назвала в Twitter женщин "привлекательными".
Анонсировав сессию между женщинами-разработчиками Эвелин Визнерович написала: "Женщины в играх на подходе! Леди из геймдева, присоединяйтесь и встречайте привлекательную сторону #gamedev". Пост был размещен на аккаунте конференции, вызвав ярость. В частности, резко выразилась Иннес МакКендрик — трансгендер из студии Hello Games, известной по No Man's Sky:

После подключились и феминистки, называя использование слова "привлекательный" уничижительным в контексте их профессиональных достижений.

Вслед за гневом в социальных сетях организатор конференции Якуб Маршалковский принес извинения, заявив, что были предприняты меры, чтобы подобного не повторялось, так как конференция заботиться об инклюзивности.
Эвелин была уволена с объяснением, что ее твит был сексистским.
Какая удивительная индустрия, где инклюзивность возможна только для феминисток и трансгендеров, с нулевой терпимостью к комплиментам.

Источник:
Левые дегенераты совсем поехали.

Triumph

Рыцарь
Всё правильно сделали. Нормальная реакция на сексистскую парашу.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Одновременно и смешно, и грустно, что ты не можешь понять, в чем здесь сексизм, и почему многих людей это возмутило.
Замечательно.
Вот только контента теперь будет меньше. Незначительно, но меньше.

Далее, цензура (в том числе самоцензура) в культуре - плохо.
Сообщения автоматически объединены:
Но да, вообще, не разбираясь в неолевом дискурсе, судить об этом нельзя.

Triumph

Рыцарь
Незначительно, но меньше.
геймдев лишился еще одного сотрудника
Сирьёзна? Из-за того, что её выгнали из одной ссаной конторки, для неё теперь закрыт геймдев? После этой истории и волны популярности, уверен, ей теперь платят минимум в 1.5 раза больше на новом месте. В геймдеве с кадрами проблема ещё серьезнее, чем в среднем на рынке IT. Так что если кто и пострадал в этой истории, то только компания, уволившая эту сотрудницу. Для общества в целом это был очередной урок о том, что от стереотипов надо избавляться.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Сирьёзна? Из-за того, что её выгнали из одной ссаной конторки, для неё теперь закрыт геймдев? После этой истории и волны популярности, уверен, ей теперь платят минимум в 1.5 раза больше на новом месте. В геймдеве с кадрами проблема ещё серьезнее, чем в среднем на рынке IT. Так что если кто и пострадал в этой истории, то только компания, уволившая эту сотрудницу. Для общества в целом это был очередной урок о том, что от стереотипов надо избавляться.
Эм...
Я чет не понимаю. Почему я не могу называть девушек привлекательными?
Можешь мне пояснить что в этом плохого, окромя того, что некоторые девушки считают, что их судят в первую очередь по внешним данным?

ÿþU

Владичка забань меня теперь на форуме
Барон
форумных игр

Аорс

Принц Персии
Левые дегенераты совсем поехали.
Сталинисты не имеют к этому никакого отношения.
Сообщения автоматически объединены:
Эм...
Я чет не понимаю. Почему я не могу называть девушек привлекательными?
Можешь мне пояснить что в этом плохого, окромя того, что некоторые девушки считают, что их судят в первую очередь по внешним данным?
Этим ты оскорбишь чувства тех, кто считает привлекательными мужчин.

fursh

Вольный горожанин
— Красота не имеет ничего общего с нашими *профессиональными* достижениями
частности, резко выразилась Иннес МакКендрик — трансгендер из студии Hello Games, известной по No Man's Sky:
Я понимаю возмущались бы разрабы хороших игр, а не главного наеба последних лет, так ведь нет, понаделуют своих безмужицких небес и андромед.

А вот среди трансгендеров вообще шкварят таких людей, которые шкварят саму идею толерантности?

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Сталинисты не имеют к этому никакого отношения.
Это неомарксизм, детка. Дух франкфуртской школы живет в нас. Люмпенизированная интеллигенция и интеллигентные люмпены создадут новую Революцию. Во благо Фирмы, понимать надо.

А вот среди трансгендеров вообще шкварят таких людей, которые шкварят саму идею толерантности?
Ну есть тирф, которые недавно били и называли фашистками других радфемок, которые против трансов.
Ну и мой друг-гей Грава против всего этого, т.к. складывается негативный образ.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Нахуй толерантность. Нахуй таких, как Триумф, с их "сексизмом" и прочим говном. Неженки.

vito

Случайный пассажир
Депутат
О, боги! Причём тут вообще какая-то толерантность?
Ситуация практически как с какими-нибудь поехавшими религиозными фанатиками - "Этот фильм нас оскорбляет! Запретить, а режиссёра посадить! Безбожники!". Т.е. при всех видимых различиях, причина та же. Вот есть такие люди, которым лишь бы вой поднять: "нам не нравицца! а раз нам не нравицца - наказать!". И так получилось, что приходится удовлетворять их требования, чтобы приостановить этот блевотный вой. Не надо так.:bad:

ÿþU

Барон
форумных игр
Очень весело считать что существует некая хорошая толлерантность, а существует некая плохая, которая и не толлерантность уже в целом.
Точно такую же позицию видел и по современным фемкам, мол они и не феменистки вовсе. Это забавно.
А еще я за то чтобы посадить этого режиссера)))

Агент Госдепа

Вольный горожанин
Очень весело считать что существует некая хорошая толлерантность, а существует некая плохая, которая и не толлерантность уже в целом.
Точно такую же позицию видел и по современным фемкам, мол они и не феменистки вовсе. Это забавно.
А еще я за то чтобы посадить этого режиссера)))
А как все начиналось...
r41fyk0hw7ty.jpg

ÿþU

Барон
форумных игр
Хорошая толлерантность это мертвая толлерантность

nelsonV

Рыцарь
очень весело считать, что существуют некие хорошие националисты, а существуют некие плохие, которые уже и не националисты...

Статистика форума

Темы
2,155
Пользователи
1,098
Новый пользователь
PATAM

Сообщения профилей

Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга
Это не двачь, это наша борьба с леваком владичкой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху