Современная толерантность

Rup.

Hexenjäger
Хз, где в этом разделе кинуть. Сюда пожалуй.
Феминистки и трансы добились увольнения девушки, назвавшей женщин "привлекательными"

Недавно в Польше прошла конференция разработчиков игр. Без скандала не обошлось — менеджера по социальным сетям и, по совместительству, разработчика игр, уволили, потому что она назвала в Twitter женщин "привлекательными".
Анонсировав сессию между женщинами-разработчиками Эвелин Визнерович написала: "Женщины в играх на подходе! Леди из геймдева, присоединяйтесь и встречайте привлекательную сторону #gamedev". Пост был размещен на аккаунте конференции, вызвав ярость. В частности, резко выразилась Иннес МакКендрик — трансгендер из студии Hello Games, известной по No Man's Sky:
Я надеюсь, что тот, кто написал это по крайней мере заткнется и послушает их, это невероятно сексистское описание.
После подключились и феминистки, называя использование слова "привлекательный" уничижительным в контексте их профессиональных достижений.
— Фейл инклюзивности.
— Красота не имеет ничего общего с нашими *профессиональными* достижениями. Это оскорбительное понижение их профессиональной ценности, сводящееся до внешнего вида.

Вслед за гневом в социальных сетях организатор конференции Якуб Маршалковский принес извинения, заявив, что были предприняты меры, чтобы подобного не повторялось, так как конференция заботиться об инклюзивности.
Эвелин была уволена с объяснением, что ее твит был сексистским.
Какая удивительная индустрия, где инклюзивность возможна только для феминисток и трансгендеров, с нулевой терпимостью к комплиментам.

Источник:
Феминистки и трансы добились увольнения девушки, назвавшей женщин "привлекательными"

Агент Госдепа

Вольный горожанин
Хз, где в этом разделе кинуть. Сюда пожалуй.

Недавно в Польше прошла конференция разработчиков игр. Без скандала не обошлось — менеджера по социальным сетям и, по совместительству, разработчика игр, уволили, потому что она назвала в Twitter женщин "привлекательными".
Анонсировав сессию между женщинами-разработчиками Эвелин Визнерович написала: "Женщины в играх на подходе! Леди из геймдева, присоединяйтесь и встречайте привлекательную сторону #gamedev". Пост был размещен на аккаунте конференции, вызвав ярость. В частности, резко выразилась Иннес МакКендрик — трансгендер из студии Hello Games, известной по No Man's Sky:

После подключились и феминистки, называя использование слова "привлекательный" уничижительным в контексте их профессиональных достижений.

Вслед за гневом в социальных сетях организатор конференции Якуб Маршалковский принес извинения, заявив, что были предприняты меры, чтобы подобного не повторялось, так как конференция заботиться об инклюзивности.
Эвелин была уволена с объяснением, что ее твит был сексистским.
Какая удивительная индустрия, где инклюзивность возможна только для феминисток и трансгендеров, с нулевой терпимостью к комплиментам.

Источник:
Левые дегенераты совсем поехали.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Одновременно и смешно, и грустно, что ты не можешь понять, в чем здесь сексизм, и почему многих людей это возмутило.
Замечательно.
Вот только контента теперь будет меньше. Незначительно, но меньше.

Далее, цензура (в том числе самоцензура) в культуре - плохо.
Сообщения автоматически объединены:
Но да, вообще, не разбираясь в неолевом дискурсе, судить об этом нельзя.

Одновременно и смешно, и грустно, что ты не можешь понять, в чем здесь сексизм, и почему многих людей это возмутило.
Здесь хорошо зайдет пословица про песчинку в чужом глазу и бревно в своем.
По факту, Hello Games -- хреновая студия, и если бы я работала там, то мне было бы стыдно так беспардонно наезжать на конкурентов.
По любому поводу.
И да, это -- не повод, а химера социальной инженерии и искусственного "прогресса".
По факту, геймдев лишился еще одного сотрудника просто потому, что у кого-то в интернете пукан бомбанул.
Это не нормально.

Triumph

Рыцарь
Незначительно, но меньше.
геймдев лишился еще одного сотрудника
Сирьёзна? Из-за того, что её выгнали из одной ссаной конторки, для неё теперь закрыт геймдев? После этой истории и волны популярности, уверен, ей теперь платят минимум в 1.5 раза больше на новом месте. В геймдеве с кадрами проблема ещё серьезнее, чем в среднем на рынке IT. Так что если кто и пострадал в этой истории, то только компания, уволившая эту сотрудницу. Для общества в целом это был очередной урок о том, что от стереотипов надо избавляться.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Сирьёзна? Из-за того, что её выгнали из одной ссаной конторки, для неё теперь закрыт геймдев? После этой истории и волны популярности, уверен, ей теперь платят минимум в 1.5 раза больше на новом месте. В геймдеве с кадрами проблема ещё серьезнее, чем в среднем на рынке IT. Так что если кто и пострадал в этой истории, то только компания, уволившая эту сотрудницу. Для общества в целом это был очередной урок о том, что от стереотипов надо избавляться.
Эм...
Я чет не понимаю. Почему я не могу называть девушек привлекательными?
Можешь мне пояснить что в этом плохого, окромя того, что некоторые девушки считают, что их судят в первую очередь по внешним данным?

ÿþU

Waffen-Division SS „König Dawid“
Барон
форумных игр

Аорс

Принц Персии
Левые дегенераты совсем поехали.
Сталинисты не имеют к этому никакого отношения.
Сообщения автоматически объединены:
Эм...
Я чет не понимаю. Почему я не могу называть девушек привлекательными?
Можешь мне пояснить что в этом плохого, окромя того, что некоторые девушки считают, что их судят в первую очередь по внешним данным?
Этим ты оскорбишь чувства тех, кто считает привлекательными мужчин.

fursh

Вольный горожанин
— Красота не имеет ничего общего с нашими *профессиональными* достижениями
частности, резко выразилась Иннес МакКендрик — трансгендер из студии Hello Games, известной по No Man's Sky:
Я понимаю возмущались бы разрабы хороших игр, а не главного наеба последних лет, так ведь нет, понаделуют своих безмужицких небес и андромед.

А вот среди трансгендеров вообще шкварят таких людей, которые шкварят саму идею толерантности?

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Сталинисты не имеют к этому никакого отношения.
Это неомарксизм, детка. Дух франкфуртской школы живет в нас. Люмпенизированная интеллигенция и интеллигентные люмпены создадут новую Революцию. Во благо Фирмы, понимать надо.

А вот среди трансгендеров вообще шкварят таких людей, которые шкварят саму идею толерантности?
Ну есть тирф, которые недавно били и называли фашистками других радфемок, которые против трансов.
Ну и мой друг-гей Грава против всего этого, т.к. складывается негативный образ.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Нахуй толерантность. Нахуй таких, как Триумф, с их "сексизмом" и прочим говном. Неженки.

Хз, не общаюсь.
Идею толерантности никто не шкварит, если что.
Здесь идет речь о долбоебизме

Сверху