AGEOD Сосиска: Осажденная революция: Гражданская война в России

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Вечер добрый.
Есть ли здесь ценители вот этой игрушки?

Собственно, предлагаю поиграть по сети.
Для игры нужно 3 человека: Красные, Белые запад (ВСЮР, Северо-запад и север), Белые восток (Сибирь, Поволжье и Туркестан). Играем путем передачи сейва друг-другу, ход занимает приблизительно минут 10-15 реального времени.

Игра очень хороша всем, кроме тупого ИИ, который атакует мои армии двадцатью полками артиллерии и двумя полками конницы. В итоге вся арта захватывается как трофей и ваша армия становится раза в два сильней.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Катать сосиски в 2017 году это такое
Я не уверен что это именно "сосиска".
Это пошаговая стратегия с тремя фракциями. Только мультиплеера нормального, как в той же циве, нет.
Механика мультиплеера чем-то напоминает шахматы по переписке.

Что же до игры, то она великолепна. Уж явно лучше, чем играть в вика2\хои2 моды про ГВ.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Тут нужен мод про Донбасс.
Там в общей компании шикарно отображены события, когда украинский Донбасс после ухода немцев становится ареной борьбы РККА и ВСЮР. Хотелось бы, конечно, настоящую железнодорожную войну, как это было ирл, но и такой проработанности хватит.

Кинь кличь ещё и на стройке с импом, может и насобираешь 3-х на партию, с 3-х то форумов. А может и нет.
Да, надо бы. На крайняк можно и в 2 тела: белые запада и востока союзники же.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,163
Новый пользователь
58488

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху