Соседка по комнате

GwC

Пользователь
Год релиза:
2002 (2004-G-Collections)
Тип: ADV
Платформа: Windows
Продолжительность: 10-30 часов
Жанры: Драма, Комедия, Романтика, Повседневность, Школа, Хентай
Автор: AngelSmile
Перевод: Triada/Macho Studio (на выбор)
Описание: Юсуке приезжает в новую школу учиться, но в общежитии нет свободных мест. Когда он уже отчаялся найти себе пристанище, к нему на помощь пришли три подружки, предложив ему пожить у них. Тут все и начинается! Не доходя до середины игры, перед Вами встанет вопрос о выборе избранницы. Затем на протяжении 13 серий предстоит проверять отношения на прочность, и если Вы окажетесь недостойны Её, то просмотр закончится задолго до заветного финального эпизода. Однако, Вы сможете сказать, что еще не готовы предложить кому-либо руку и сердце. Очень милая, незамысловатая и увлекательная игра.

Последнее редактирование:

Аорс

Принц Персии
А вот эту вещь я таки прошёл до нормальной концовки. Выбрал, конечно, Томоэ, так как именно такой тип девушек мне более всего по душе в плане характера, да и внешности тоже.
Хех, когда я был студентом, мне тоже случалось ночевать в общаге, и мест не было, но подселяться к девушкам я как-то не додумался.

Аорс

Принц Персии
И ещё, я всем героиням присвоил понятные имена: Томоэ назвал Томой, Маруту - Марусей, Асуми - Соней. Может, так не кавайно, зато намного легче запомнить :pardon:

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху