Социальный прогресс

Аорс

Принц Персии
Я пару ссылок по знакомству принес, как говорится, просвещайтесь.
Это правая паранойя. Ну провёл немецкий фонд Розы Люксембург одну лекцию в российском вузе, что от этого изменится? Как бы, на государственном уровне у нас действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма, который даже я считаю чрезмерным. Политика правительства Путина насквозь правая. В Европе оно нацелено на союз не просто с правыми, а с ультраправыми партиями. Если в Третьем мире Путин поддерживает левые режимы, это объясняется не его симпатиями к коммунизму, а геополитическими интересами России. В СНГ Путин заигрывает со сталинистами, потому что они не имеют ничего общего с европейскими левыми, и к тому же их поддерживает немалая часть населения. Но это чисто внешняя связь, никакого сходства между внутренней политикой Путина и Сталина нет.

Агент Госдепа

Известный пользователь
Это правая паранойя. Ну провёл немецкий фонд Розы Люксембург одну лекцию в российском вузе, что от этого изменится? Как бы, на государственном уровне у нас действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма, который даже я считаю чрезмерным. Политика правительства Путина насквозь правая. В Европе оно нацелено на союз не просто с правыми, а с ультраправыми партиями. Если в Третьем мире Путин поддерживает левые режимы, это объясняется не его симпатиями к коммунизму, а геополитическими интересами России. В СНГ Путин заигрывает со сталинистами, потому что они не имеют ничего общего с европейскими левыми, и к тому же их поддерживает немалая часть населения. Но это чисто внешняя связь, никакого сходства между внутренней политикой Путина и Сталина нет.
У нас до сих пор не было декоммунизации, а Путин пускает в РФ миллионы [россиян]. Хороший правый и конкурсы интересные.

Sanuis

Пользователь
Ты наверное удивишься, но процент пар, полностью отказавшихся от репродуктивного цикла, только снизился.
Гомосексуалы вышли из тени и теперь не боятся говорить о себе, естественно их процент в обществе вырос. Но считать, что этот процент вырос в абсолютном значении -- признак необразованности и непонимания элементарных социологических вещей.
Ну я попробую объяснить.. На самом деле все просто. Если суслика не видно -- это не значит, что его нет и никогда не было. Если его вдруг увидели -- это не значит, что он появился сам по себе из ниоткуда.
Это исследование института США,им виднее.
Не забывай- раньше так геи не светились в СМИ, люди сами об этом узнавали и т.д. Люди чаще слышат о них, чаще задумываются о подобных проблемах в себе и т.д.
Ты права но отчасти.

Статистика форума

Темы
2,385
Пользователи
1,423
Новый пользователь
IvanDefentures

Сообщения профилей

Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали
испаноговорящие спамеры, как же вы заебали

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху