Собрание Земель

Kervan

Рыцарь
Вечер в хату, пацаны!
На форуме возникла, к сожалению, совершенно нездоровая атмосфера, и к выборам она не имеет никакого отношения. Я знаю, что у ряда пользователей есть претензии к @inferno★hime, и у представителей админки тоже есть претензии к ряду пользователей.
Давайте поступим цивилизованно -обсудим все за круглым столом, и придем к консенсусу.
Предлагаю человека по три от каждой стороны.
@Zelchenko - к сведению.

Kervan

Рыцарь
От администрации я предлагаю следующих людей:

@Каллиграф как представителя судебной власти
@Zelchenko как представителя исполнительной власти и Регента
@inferno★hime или @vorzhev как представителей техподдержки

От представителей так называемой "оппозиции"
@fursh - Аниме партия
@simpleguy - собственно основной пострадавшей стороны
@Pavlo или @Renard

Встречу аффилировать в войсе, с полным доступом, кроме спича, всех остальных форумчан.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
От лица Фронтира заявляю, что мы в этом спектакле участвовать отказываемся. Решение было принято общим голосованием.

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
>предлагают урегулировать все в войсе скопом в шесть человек
>суть местной оппозиции

Не вижу вообще смысла проводить закулисное урегулирование конфликта. Только суд може... Ах да, решение суда не блюдется (если кто не в курсе - у инфи де-юре нет прав ставить преды, представьте себе), так как у инфи просто имеется админка и забирать её у самой себя она не планирует, ведь можно просто банить людей. Даже не понимаю, что там может понаписать каля, чтобы к его решениям судьи с его якобы полученными привилегиями платерна прислушалась.

fursh

Вольный горожанин
Я бы поговорил бы с инферной, но предыдущие попытки она не воспринимала. Да и не уверен что тут спасти все можно.

inferno★hime

Твоя императрица
(если кто не в курсе - у инфи де-юре нет прав ставить преды, представьте себе)
Сейчас из-за кривых законов ни у кого нет прав давать преды.
Но ни одного адекватного человека это не остановит, когда постят мат и оскорбления, откровенные нарушения.
Если ты считаешь, что надо было оставлять все как есть, то земля пухом

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Просто "оппозиция" хочет не разыгрывать кукольный спектакль, а реально остановить смерть сообщества, к которому они привязались.

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Сейчас из-за кривых законов ни у кого нет прав давать преды.
Но ни одного адекватного человека это не остановит, когда постят мат и оскорбления, откровенные нарушения.
Если ты считаешь, что надо было оставлять все как есть, то земля пухом
Ну хоть не говоришь про законность предов, поразительный прогресс. Я только не понимаю, как же ты умудрилась прописать кале полномочий на суд, поставив его над всем миром. Указала бы исключения: "Я, богоизбранная принцесса, могу вертеть решениями судьи как хочу". Удивительно только, как любой адекватный человек может не репрессировать всех несогласных с ним.

MaslovRG

Вольный горожанин
До тех пор пока человек, банящий за мисгендерениги и прочую сжв-хрень (тем более в чатах типа #slum), не сложит свои полномочия, базарить по сути нескем.

Kervan

Рыцарь
>предлагают урегулировать все в войсе скопом в шесть человек
>суть местной оппозиции

Не вижу вообще смысла проводить закулисное урегулирование конфликта. Только суд може... Ах да, решение суда не блюдется (если кто не в курсе - у инфи де-юре нет прав ставить преды, представьте себе), так как у инфи просто имеется админка и забирать её у самой себя она не планирует, ведь можно просто банить людей. Даже не понимаю, что там может понаписать каля, чтобы к его решениям судьи с его якобы полученными привилегиями платерна прислушалась.
Ну, в принципе, своим постом ты и обосновал необходимость переговоров, лол.
Я хз, кто там вам нассал в уши, но мне очевидно, что Инферна с легкостью готова расстаться с админкой, если будет человек, готовый тратить на форум столько же времени сколько и она, ведь если бы это не было так, Зеля получил бы кукиш с маслом, а не регентство.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
До тех пор пока человек, банящий за мисгендерениги и прочую сжв-хрень (тем более в чатах типа #slum), не сложит свои полномочия, базарить по сути нескем.
Ну сириусли, Инферна просит со своей стороны немногое: не называть ее по ФИО и не мисгендерить. Отнеситесь к этому с уважением. Мы же все люди.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Будет ли вам приятно и комфортно в неком месте, если о вас будут писать в женском роде? Риторический вопрос, если что.

MaslovRG

Вольный горожанин
Будет ли вам приятно и комфортно в неком месте, если о вас будут писать в женском роде? Риторический вопрос, если что.
В чате предназначенном для срачей, специально помеченным небезопасным контентом? Мне будет пофиг, если честно.

fursh

Вольный горожанин
Я хз когда будет это собрание голосом, если вообще будет, но ночью я сплю, и в добавок спят еще люди у меня в квартире, так что сегодня я пас. Но форуму хуже с каждым часом, будет ли чего спасать завтра, я не знаю.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
В чате предназначенном для срачей, специально помеченным небезопасным контентом? Мне будет пофиг, если честно.
Риторический вопрос - это вопрос, который не требует ответа, но раз вы меня порадовали таковым, то и я не могу остаться в долгу. Даже пьяное быдло в подворотне Великой столицы Великой России не склонно к мисгендерингу. Это основы разговора, даже в разделе с "небезопасным контентом".

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Честно, вообще накласть.
Я ж не запариваюсь, когда меня зовут тш.

Сверху