Снятие Нельсона

Поддерживаешь снятие Нельсона?

• Да

Голосов: 8 57.1%
  • Нет

Голосов: 6 42.9%

• Всего проголосовало
    14

vorzhev

Легенда
Предлагаю всем дружно обсудить этот скриншот. Так выглядит раздел История, если пользователь Нельсон находится в игноре.
Снимок экрана от 2017-08-15 17-57-40.png

Давайте внимательно рассмотрим один из пунктов (может он единственный, дальше я не листал):

В историческом разделе недопустимо постить вместо фактов заведомые байки, слухи, ЛПП, пересказы желтых газет и прочие фейки.
Посты, нарушающие данное правило, будут сноситься в разделы Базар
Как вы считаете, для каких целей создается исторический раздел? Возможно ли, чтобы люди из СИНС и ВКП(б) [серверы в дискорде], пришли к нам на форум, если в любую минуту существует вероятность, что тема будет удалена в связи с несоответствием взглядам Нельсона?

Предлагаю снять этого абсолютно некомпетентного и унылого юриста с должности.

nelsonV

Известный пользователь
Возможно ли, чтобы люди из СИНС и ВКП(б) [серверы в дискорде], пришли к нам на форум, если в любую минуту существует вероятность, что тема будет удалена в связи с несоответствием взглядам Нельсона?
давай доказывай наличие такой вероятности.
Как вы считаете, для каких целей создается исторический раздел?
обсуждения в научном разделе должны соответствовать критериям научности. Кроме того есть один нюанс. Правило принято не мной, а принято голосованием. Соответственно, после того, как я оттуда уйду, правило никуда не денется.
Предлагаю снять этого абсолютно некомпетентного и унылого юриста с должности.
есть закон о снятии?

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Однозначно поддерживаю.

Gor

Старожил
Депутат
Я соглашусь снять Нельсона, если будет кандидат ему на замену. Пока что мне не известны люди желающие стать лендлордом исторического раздела.
Если не Нельсон, то кто?!

GwC

Пользователь
Если мы снимем действующего модератора Исторического раздела, то кто тогда будет заниматься разделом или изображать бурную деятельность? Согласен в необоснованности недавно введённого правила, т.к на форуме очень мало людей с образованием в области истории или достаточно эрудированных, чтобы вести серьёзные дискуссии. Поправьте меня, но я не знаю кандидатов (скорее всего из-за того, что я не сижу в чатах) на должность модератора в столь серьёзном разделе и считаю, что история наука весьма своеобразная и утверждать, что есть единственно правильный вариант развития событий неправильно. И подводя итог довольно длительного рассуждения: для форума будет лучше не вводить столь жёстких правил регулирования постов в историческом разделе,т.к это будет отпугивать людей от раздела и от форума в целом, нам и администрации (во главе с @inferno★chan) это не нужно. Может я пропустил некоторые события на форуме, но было ли модератору раздела устных и письменных предупреждений/выговоров?
Те кто дочитали до сего момента: вот более укороченная версия: снять можно, основания есть, но кто будет разделом заниматься и соответственно заполнять его темами?

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Те кто дочитали до сего момента: вот более укороченная версия: снять можно, основания есть, но кто будет разделом заниматься и соответственно заполнять его темами?
А сейчас это кто делает?

GwC

Пользователь
А сейчас это кто делает?
Имеешь ввиду заполняет раздел темами, если да, то по моим наблюдениям никто и если снять модератора и не найти адекватной замены, то он просто останется беспорядочным кладбищем тем.

nelsonV

Известный пользователь
и соответственно заполнять его темами?
заполнять его темами может любой юзер.

Согласен в необоснованности недавно введённого правила, т.к на форуме очень мало людей с образованием в области истории или достаточно эрудированных, чтобы вести серьёзные дискуссии.
введенное правило запрещало постить только явные анекдоты и байки или пересказы из каких-либо газет типа МК. Более того, оно было введено не лично мной, а голосованием.

vorzhev

Легенда
Имеешь ввиду заполняет раздел темами, если да, то по моим наблюдениям никто и если снять модератора и не найти адекватной замены, то он просто останется беспорядочным кладбищем тем.
Оно и сейчас беспорядочное кладбище тем.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Раздел будет жить гораздо лучше без дурацкого правила нельсона, а он за него всеми силами хватается.

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Поддерживаю снятие Гнльмона!

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Против снятия. Человек-Юрист в противном случае будет носиться по всему форуму.

GwC

Пользователь
заполнять его темами может любой юзер.
Разумеется, тогда почему раздел пустой, хотя я краем глаза видел в дискорде, что народ хочет постить и пусть пользователи сами решают, что явная чушь, а что достойно дискусии, задача модератора - это постить темы согласно тематики раздела, помогать юзерам и т.д.

введенное правило запрещало постить только явные анекдоты и байки или пересказы из каких-либо газет типа МК.
Тогда прошу пояснить, что является анекдотом, байкой или пересказом и кто будет это решать и соответственно нести ответственность за свои действия.

Falkehnayn

Пользователь
Снять
Сообщения автоматически объединены:
Пшек говорит, что тоже за снятие, можете считать

vorzhev

Легенда
Предлагаю указывать вашу позицию в теме, так как многие не могут проголосовать в опросе.
Счет:

За снятие Микроцефальк, Пшек, Бубога, Я, Ренард, Инферна.
Против GwC, simplegay

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
давай доказывай наличие такой вероятности.
Люди из СИНС и ВКП(б) не заходят на сервер из-за тебя!

GwC

Пользователь
Предлагаю указывать вашу позицию в теме, так как многие не могут проголосовать в опросе.
Счет:

За снятие Микроцефальк, Пшек, Бубога, Я, Ренард, Инферна.
Против GwC, simplegay
Я не против, но и пока не за = позиция нейтралитет, пока не представят кандидата на замену и программу действий.
Из правила:
Исторический раздел есть раздел по науке истории, история изучает действительность в соответствии с научным методом. На основании этого предлагается правило №1:
В историческом разделе недопустимо постить вместо фактов заведомые байки, слухи, ЛПП, пересказы желтых газет и прочие фейки.
Посты, нарушающие данное правило, будут сноситься в разделы Базар

Я не юрист, но ты можешь меня проконсультировать итак:
1. Как я понял именно ты будешь решать, что будет относиться к вышеперечисленным категориям и разумеется ты не будешь обсуждать данный вопрос с пользователями = итог, сношу темы по желанию левой пятки и ни с кем не буду советоваться.
2. В правиле не прописано кто будет нести ответственность за редактирование (имею ввиду снос) тем, но подразумевается, что это будешь ты (модератор).
3. Могу предположить, что ты не имеешь образования в области истории (диплом), что ставит под сомнение, то обстоятельство, что именно ты будешь решать какой теме находиться в разделе, а какой нет.
Если я неправ прошу поправить.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,902
Новый пользователь
59404

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху