Снятие Нельсона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorzhev

Рыцарь
Предлагаю рассмотреть вопрос о снятии Нельсона с ЛЛ музыки.

Человек уже во второй раз покинул сервер в дискорде, тем самым фактически отказавшись от своих обязанностей.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Знаете, исключительно из личной неприязни, голосую за.
Да и не вижу развития раздела музыки.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Он, как настоящий морской волк, уходит, но каждый раз возвращается. :smirk:

nelsonV

Рыцарь
Барон Музыки
Политика затыкания ртов приведет к тому, что не только сервер, но и форум начнут покидать, впрочем уже...
Сообщения автоматически объединены:
Да и не вижу развития раздела музыки.
нужна ли тебе модерка чтобы развивать раздел "музыка"?

vorzhev

Рыцарь
Политика затыкания ртов приведет к тому, что не только сервер, но и форум начнут покидать, впрочем уже...
Сообщения автоматически объединены:

Может ты раздуплишься и на сервер зайдешь, чтобы мне работу за тебя не пришлось выполнять?

nelsonV

Рыцарь
Барон Музыки
Когда ты уже от меня отъебешься? Расстреляйте меня уже. Давно просил. Керван, тебе привет. "Лео очень изменился".

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Нигде прописано обязательство сидеть в дискорде для модераторов форума. Если не нравится его деятельность на посту, оформите внятно и губерниум рассмотрит.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Ну, как бы, ЛЛ раздела должен развивать раздел.
Я лично мп раздел развиваю. Политику чуть хуже, чем хотелось бы, но тоже развиваю. Вернее, помогаю Кервану это делать.

nelsonV

Рыцарь
Барон Музыки

vorzhev

Рыцарь
1. Модераторские полномочия в колонии Литума в дискорде имеют Губернаторы дискорда и лендлорды в своих каналах.

Снимайте без разговоров и без гнльмонства. Нельсон сидит, опять ничего не делает и говнится по всему форуму.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
он должен его модерировать. Развивают пользователи.
Нет.
9. Обладатель земельного владения обязан:
  • Развивать свою землю и вести её к процветанию.
  • Следить за соблюдением законов в пределах своей земли.
  • Соблюдать законы Литума и внутренние законы земли.
Акт о Земле от июня 2017

vorzhev

Рыцарь
Даю Нельсону 48 часов зайти на сервер дискорда. Ему будет выдана модераторская роль.

Если Нельсон проигнорирует предуреждение, он будет освобождён с занимаемой должности с запретом занимать любые другие в течение года. Напомню, что это будет второе снятие Нельсона.

@nelsonV

Тема закрывается.

Все сообщения людей, которые имеют техническую возможность писать в закрытых темах, будут удалены.

Любой модератор, который ХОТЯ БЫ ЕЩЕ РАЗ тронет это сообщение, будет снят с должности.

P.S.
Павло освобожден с должности за пятикратное удаление этого сообщения.

Последнее редактирование:

inferno★hime

Твоя императрица
Я вижу что Павло удаляет пост Лео уже пятый раз, а Лео восстанавливает его вновь и вновь.
Ребят, вы совсем с ума сошли? Вы двое. Остановитесь. Пожалуйста. Павло, ты не можешь удалять посты без отписки, Лео, ты не можешь снимать модераторов.

По поводу Нельсона.
Ситуация нестандартная, поэтому в данном случае я считаю что ему будет простительно некоторое время не появляться в дискорде, но согласно закону, он обязан там быть.
Учитывая его фактически нулевой уровень работы в качестве модератора как в дискорде так и на форуме, у меня есть серьезные сомнения по поводу необходимости его присутствия на должности, но решение будет принято позже. В первую очередь мне интересен его собственный отчет о проделанной работе.

Шико

Барон
Техподдержка
Учитывая его фактически нулевой уровень работы в качестве модератора как в дискорде
Не соглашусь с этим. В канале #punishments мы можем видеть историю действий модераторов. Пока Нельсон выполнял свои обязанности, он делал это вполне добросовестно. Недолго (но у нас и сама модерация дискорда внедрена относительно недавно), но активно, честно и без перекосов из-за личной неприязни к кому-либо.

Не затрагиваю сейчас такие вопросы, как его работа на форуме, уход с сервера и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху