Склад ненужных сообщений

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Господи, как же это охренительно. Лучшее длс для крусиков.

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Интересно, а можно ли стать спонсором от реформированной религии..

Haikan

Вольный горожанин
Если вы – племя с низкой организованностью, тогда вы получите уровень организованности при проведении массового крещения, в дополнение к переходу вас и вашей земли в новую религию. Недостатком массового крещения, если у вас низкая организованность, как уже упоминалось ранее, является то, что меньшее количество подданных согласятся с этим.
Экономия 5 лет, как же это прекрасно. Первые две реформы организованности принимаются сразу, а потом можно сразу же и 3 реформу получить, как же это хорошо, ещё и домики строят.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Новая Норвегия - было так интересно раньше штурмовать/оборонять Норвегию, перебираясь через перевал на юге. Теперь нас этого лишили.
Новая Исландия - гуд, люблю стартовать за исландского графа и вторгаться на материк. Теперь должно быть интересней.
Обновление Швеции - не нужно. После передела Финляндии и Руси выглядит жиденько. Впрочем, Швеция и так достаточно проработана.

Шико

Барон
Техподдержка
Далеко на северо-западе, Исландия также была обновлена. Мы увеличили число провинций с 2 до 4, и зная то, что Исландия далека от большинства населенных мест, мы убедились, что она не стала слишком сильной.
Так-так, что там, а в Исландии всё ещё можно стартовать до того, как она будет открыта? :vizov:

Ну и 4 провинции для страны с современным населением, как в маленьком городе (Иркутск в 2 раза больше, чем Исландия, для сравнения) - это сильно.

P.S. Никто не думал насчёт альтхистори мода на Крусики/Европку, в котором колонии викингов в Гренландии-Америке не зачахли, а развились до чего-то жизнеспособного?

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
P.S. Никто не думал насчёт альтхистори мода на Крусики/Европку, в котором колонии викингов в Гренландии-Америке не зачахли, а развились до чего-то жизнеспособного?
альтхистори мод
на еу4
и ск2
че?
Хотя на СК2 я могу себе представить, но при чем тут Америка :hmm:

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

Gor

Вольный горожанин
Депутат
А когда планируется выход дополнения, известно?

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Австрия - хорошо. Романья и Каринтия.. Ну, не то чтобы хорошо, но и не то чтобы плохо. Так, Италия была слишком жирной, когда раздаёшь земли на королевства. Меня больше интересует, сделают ли они Италию итальянской, а то вечно Ломбардия остаётся.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Меня больше интересует, сделают ли они Италию итальянской, а то вечно Ломбардия остаётся.
Не остаётся, обсуждали же в дискорде. В моих партиях Ломбардия больше 200 лет не живёт, а подавляющее большинство населения конвертится в итальяшек.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
До сих пор эту сраную ачивку на последнего короля Ломбардии не сделал.

Сверху