Склад ненужных сообщений

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Модератор
Crusader Kings 2

В эту тему переносятся ненужные сообщения раздела Crusader Kings 2.

Последнее редактирование модератором:

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Кажется, они там просто не знают, чем заняться.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Настоящее украшение Балтики - остнемецкое дворянство и русская армия. Параходы не шарят.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
О нет, что они сделали с моей любимой Пруссией? Зачем они лишили её красивых границ?

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Что же они там готовят? Неужели Балтийский регион прорабатывают? Не сказал бы что племена балтов интересны, а вот Польша - да.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
У парадоксов нет чувства юмора. Кто-то мог бы такое и всерьёз купить.

vito

Случайный пассажир
Депутат
- Fixed it taking a month from game start before it'd start generating women for marriage
Наканецта!

- Player-controlled characters can no longer be assigned to lead troops by their liege if they are already leading their own troops
Наканецта!x2

- Losing land on inheritance due to gavelkind now makes you lose a lot more threat than it previously did
Звучит угрожающе
:hmm:

- Can no longer wage war over weak claims against females with Full Status for Women, nor when the Gender Equality game rule is activated
Ну вот докатились, мужские привилегии отнимают.
:kote:

- Informed the AI that it is a bad idea to abandon a siege you control just because there's enough other people besieging it. On top of the AI now knowing how to remain in control of a siege, the AI will no longer collectively all at once decide to abandon a siege reasoning "someone else will pick up the slack"
Сколько можно-то уже? Они еще к выходу Нефритового Дракона грозились вправить мозги ИИ при осадах. Но зачем сделать сразу нормально если можно править ещё?
:kermit:

Всё про кетайцев, да про кетайцев. Ну их с их кетайским DLC

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
вся ваша династия получит ежемесячный бонус к благочестию до своей смерти.
До чьей смерти? :hmm:
И для финала, если ваш бенефициарий выбран королем или королевой, а у вас есть возможность переключиться за него, взяв под свой контроль вновь созданное королевство крестоносцев и оставить своего старого персонажа (что также является причиной того, что вы можете выбирать членов вашей собственной династии в качестве бенефициаров).
Я уж хотел было возмутиться.

Вообще, мне очень нравится, хорошо придумали. Правда, я почему то думал, что патч будет без длс и релиз уже вот-вот.. Ну да и так сойдёт.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Чёрт, я кончил.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
ИИ всегда будет выбирать «Папские требования».
Вот это вот жаль. Я бы предпочёл, чтобы был конфликт интересов. Там, парочка ии требует трон для своего бенефициара, наравне с игроком, и все претенденты получают клайм.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Сейчас для выбора цели КП Папой есть приоритеты для различных королевств. Наивысшее емнип у Италии, потом Аквитания, и если сарацыны и прочие иноверческие личности влезут куда им не следует, то можно быть уверенным что католическая катка с крестами на грудях скоро придёт их карать (успешно или нет это уже другой вопрос). И только после этого идут Иерусалимы с Грециями (если Визу сожрут неверные), Андалузиями и т.д.
Но сейчас разрабы обмолвились:
Игроки могут за счёт благочестия изменить целевого персонажа и/или титул. Цена поначалу довольно низкая, но каждый раз удваивается, чтобы избежать спама. Если вы желаете, чтобы целью крестового похода было пугающее государство неверных на вашей непосредственной границе, то можете сделать это, если достаточно набожны!
Мне интересно будут ли подобным образом делать ИИ участники/вкладчики в Поход, выбирая свои цели вместо нынешних приоритетных? Не получится ли так, что мавры стоят на пороге Вечного города, а доблестные крестоносцы штурмуют шведские крепости?

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Если мавры стоят на пороге Вечного города, то говорить уже, в общем-то, не о чем. (с)

vito

Случайный пассажир
Депутат
Если мавры стоят на пороге Вечного города, то говорить уже, в общем-то, не о чем. (с)
Не обязательно, была у меня как-то партия на патче хз по цифрам, но там часто правителям подкладывали книжки почитать и они конвертились от этого в другую религию. Таким образом византийский император стал суннитом и смог сохранить империю, но только для того чтобы спустя несколько десятилетий в Грецию вторгся какой-то шиит с пополняющимися ивентовыми войсками. Так этот шиит захватил ещё и Ломбардию. Естественно из-за этого на Италию подняли КП, пока был жив шиит, то он легко отбивал своим пополняющимся стаком все поползновения, но когда счёт был минус -90 - умер, ивентовые войска распустились и католики смогли победить. Кстати корона досталась королю Шотландии, который после этого сформировал СРИ (нечастое событие). А дальше католики продолжили теснить муслимов. Так что, всякое бывает.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
но там часто правителям подкладывали книжки почитать
Вот это надо балансировать. Потому что, как только в каком-то жирном стейте появляется эта хрень, то она расползается на весь мир и живёт до конца игры. Разве что самому туда вступить остаётся, чтобы выжигать их всех напалмом, пока не останешься там один. Так что перекрещивать кого угодно просто бесполезно теперь, всех иноверцев надо убивать.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху