Скачать Victoria 2 Heart of Darkness

inferno★hime

Твоя императрица

Дата выхода: 16 апреля 2013
Жанр: Глобальная стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Язык интерфейса: английский/русский
Платформа: Windows, Linux
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц/AMD 3500+;
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon X1900

Действие второй части начнется в 19-м веке и будет всецело посвящено эпохе колониальных войн. Пользователю предстоит взять под контроль быстроразвивающуюся страну, провести ее через непростые времена индустриализации и болезненных политических реформ, а также построить мощную армию, которая поможет значительно расширить границы империи.
Под ваш контроль может перейти любая из двухсот доступных стран, которые существовали во временном отрезке с 1836 по 1936 год. Кроме того, студия Paradox Interactive обещает порадовать всех любителей стратегий одним из лучших политических симуляторов: от каждого вашего решения будет зависеть не только будущее империи, но и отношение народа и правящих элит к королю. Поэтому вам предстоит быть постоянно начеку, ведь помимо хлеба народ еще требует и зрелищ, особенно если это касается публичного отрубания голов недостаточно внимательных властителей. Ну и, конечно, беспокойные соседи не дадут вам почивать на лаврах – искусственный интеллект с легкостью объединит вокруг вас несколько агрессивных стран, чьи правители только и мечтают о порабощении очередного лакомого географического кусочка. (описание взято с Playground)
Рецензия на Riotpixels
Рецензия на Ag

Ссылка на скачивание
Версия: 3.04
Чексумма: DJQF, русификатор не меняет ее

Если не запускается/вылетает, ставьте эти программы

Последнее редактирование:

inferno★hime

Твоя императрица
На радость каклам украинцам добавлена ссылка на гуглдиск

Последнее редактирование:

Іван Сірко

Горожанин
Мое отношение выражено ключиком "Полезно" в соответствующем списке.
Кстати, нигде не могу обнаружить объяснение принципиальной разницы между понятиями "Нравится", "Полезно", "Креативно".

inferno★hime

Твоя императрица
Мое отношение выражено ключиком "Полезно" в соответствующем списке.
Кстати, нигде не могу обнаружить объяснение принципиальной разницы между понятиями "Нравится", "Полезно", "Креативно".
Со временем выпустим подробное объяснение лайков, их еще просто не доделали.
Сейчас даже на дизлайки ограничения нет

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Сверху