Синтетические твари

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Для того чтобы играть за инопланетян нужно как и в hoi2 прописать консолью их вторжение. Естественно, для это требуется отсутствие режима "железного мужика" (ironman).
eu4_87.png

Все что осталось, это включить дебаг мод и прыгая со страны на страну искать место их высадки.
АГА

eu4_88.png

Во-первых эти твари получают модификаторы на "вторжение" что дает им +1000 "рекрутов" в месяц + 49 инкама и прочий кошмар. Оккупированные ими провы тут же включаются в состав их страны и ТУТ ЖЕ становятся национальными. Плюс к тому дев в них теперь 1-1-1 неважно пустынное ли это говно в Сибири или же Пекин
На скрине видно что они высадили почти 80к войск.
У меня пока все, поделитесь описаниями борьбы с ними или же наоборот прохождения за них (хотя думаю что вц за них будет занимать лет 20 лет игровых, естественно)

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
А можно просто в observe уйти. Или ti, что отключит туман.
Ну у меня чисто технические проблемы (комп говно) не позволяют провести полноценный так сказать эксперимент типа медведи против роботов как здесь. EU4 Synthetic Dawn Vs Jan Mayen - BEARS V BOTS!
хотя это может показаться полной херней, ибо поведение ии не меняется вместо этого просто циферки других и их больше оттого и страна очень сильная плюс в некоторой роде ее особенности ограничивают WC (завоевнаие мира) всего лишь очками монарха, а если точнее то 5 техом и взятием исследовательских идей.
Вооот.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Какой графический мод у тебя на скринах?

Статистика форума

Темы
2,155
Пользователи
1,098
Новый пользователь
PATAM

Сообщения профилей

Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга
Это не двачь, это наша борьба с леваком владичкой

Пользователи онлайн

Сверху