СИ2. Вторая сессия. 1467-1488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Славный Империализм #2
Обзор второй сессии
1467-1488​

Доброй ночи, няш. Кто еще, кроме няш может читать эти отчеты? Евразийцы? Не смешите мои подковы. Я позволю себе побыть скучным и тошным, позволю совместить игровой отчет и притчу о вежливости, пунктуальности и прочих благодетелях.
В общем, есть земля и есть небо. Земля хороша, а небо же настолько пиздато-восхитительное, что китайцы в восхищении запилили аж целую парадигму Небесного мандата. Но нас интересует лишь то, что на этом самом небе сидит дед. Тупые вируны называют его Богом. И он есть.
Так вот, когда его прапрапра...правнук выстреливал семенем в его прапрапрапра...правнучку (а все мы сыны божьи), на свет появился ты, мерзкая жертва инцеста. Да-да, ты, тот который считает, что все это понты и порожняк, десяток пацанов собрались просто посидеть в войсовом чате и разойтись из-за того, что тебя нет.
Ты можешь сколько угодно апеллировать к правилам и петушиться, но все это пустое: Бог все видит.
Увидеть можешь и ты. Приблизься к божественному на божественном твиче.

В общем, спустя несколько пересадок, воспоминаний о конкистадорах на галерах, часа ожидания, мы стартанули игру и отыграли 21 год. Я восхищен таким успехом, в какой-то момент у меня опустились руки.
Если честно, надоело писать бурду по странам, вы сами можете увидеть на скриншотах примерное состояние стран, включайте мозжичок. открывайте спойлер и да прибудет с вами благодетель.

Австро-Бургундская война закончилась поражением Австрии. Поняв абсолютную бесперспективность войны стороны окончили противостояние без аннексий, но с контрибуцией. Плюс засветился поляк, что-то мутивший. Он пытался поучаствовать в переговорах, но безрезультатно.

Первая Англо-Французская война закончилась поражением Англии по стабхитам. К Франции перешла одна провинция в Нормандии, а к Бургундии речка в нидерландском регионе. Это противостояние запомнилось счетом более 75% и косплеем высадки в Дьепе 42 года. Англичанин спамил высадки по несколько тысяч.
Но у него все равно яиц больше, чем у всех жителей Копенгагена, который бы ты, жирный Карамель, захватил бы.

Вторая Англо-Французская война сейчас в самом разгаре. Франция в блокаде, английская Франция в оккупации. Секс слона с китом.

Шведско-Бранденбуржская война за унижение "Пьердаковская". Честно, не знаю что НосКи хотел: затроллить, подгадить, набить ПП. Какой-то хитрой магией он договорился с Аусом на нейтралитет и влетел по унижению на Бранд, который отбивался от коалиции. В итоге признал слабость своих клешень, преклонился перед скилом Бранда, но все же сломал ему лицо.

ААРы игроков:
Московия

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Москва 1467-1488
Зиг ой короче.
Начали по обычаю в районе девяти часов, я дожрал Новгород покусал Казань и присоединил Белоозеро и Псков. Под конец Грава кинул мне ривала и эмбарго а еще закрыл прямой путь на Астрахань. Мне очень страшно.
Сообщения автоматически объединены:
Новой жертвой видео монтажа кораблика стала "Троя".
КАКОЙ ФИЛЬМ БУДЕТ ИЗГОВНЯКАН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,163
Новый пользователь
58488

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сверху