СИ2. Пятая сессия. 1538-1565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Славный Империализм #2
Обзор пятой сессии
1538-1565​

Извиняюсь за долгое отсутствие отчета. Давайте быстренько пройдемся по знаменательным событиям сессии и я пойду дремать перед игрой, которая была сегодня.

Окончание франко-австро-итальянской войны.
Прошлые игроки на Франции и Бургундии ливнули и высказались очень негативно о своих противниках. К счастью, замена на Францию смогла родиться, да и прошлый британец вышел из запоя. В итоге, потеряли мы только Бургундию.
По итогам этой войны Франция потеряла Эльзас и Ницу.

Далее последовал попил Бургундии и остатков СРИ. Бранда тоже не было, поэтому сливки снимала Австрия, Швеция и Франция. Англия так же старалась вернуть провки на Альбионе.
Италия, напав на Бургундию, добилась неких договоренностей с Францией и получила Савою. После чего начала собираться пилить Испанию.

Около итало-испанской.
В общем, не знаю на что Испания рассчитывала, когда решала оставаться в Генуе, но не пилить ни Италию, ни Францию. В итоге, изначально все завертелось вокруг какого-то странного союза Иты и Аравии (плюс 20К Австрии) против весьма сильной Испании. Испания откатилась в Сицилию, пыталась несколько раз наступать, но потеряла весь пул рекрутов.
Тут что-то мутить начал Грава на Турции. Сначала запретил Аравии участвовать в войе. Услышав его "ну че, француз, смотришь и письку дрочишь?". В виду ожидаемого влета Франции, Австрия решила ударить на упреждение и влезла в войну. В итоге, мы с Италией оккупировали всю Фрашку и вот-вот бы шли на Перринеи, но отдельной войной за 700 рублей реальных денег, которые ему скинули пидорасы на твиче, на Ауса напала Турция.
Великий султан заставил Ауса выйти из войны, а затем, якобы за нарушение договора, отобрал 50% варскора. Но попрошу без субъективно-матерных оценок: великие люди вне привычных нам категорий.
На данный момент война идет 1:1. Но Испания потеряла цель войны и 25 варскора на битвах. Хэх...

Польша пыталась вернуть Кёник сквозь оффлимит, но у нее не оч получалось =(

Австрия вообще не знает зачем вся эта мерзость нужна была. Вот совсем-совсем. Мастерские есть, а мануфактур нет.

Скрины:

ААРы игроков:
Гравострим

Последнее редактирование:

Asukarelsa

Пользователь
>но отдельной войной за 700 рублей реальных денег, которые ему скинули пидорасы на твиче, на Ауса напала Турция
Грава лучшая девочка

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
а за сколько член девочки отсосешь?
:xzibit:
Прошу уточнения. Мне каждому из вас нужно персонально придумать шуточный ответ? Или ты удовлетворишься тем ответом, который получила Инферна?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,155
Новый пользователь
Party

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху