MOD СhronologyMod

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Этаааааа, а нулевая админэффективность - это нормально?

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Кстати, за Японию (единую) краш на Сацумском восстании.

Donnie Darko

Эмигрант
Например если убъёшь Германию и закончишь войну, то февральской не будет, а октябрьской можно избежать "расстреляв лидеров большевиков". Гражданская война случается ВСЕГДА если формой правления становится диктатура пролетариата, так как тогда автоматом происходит октябрьская революция.
ее вроде, кроме как читами, никак не сделать (диктатуру пролетариата) p/s партия большевиков в принципе там запрещена

Gtym33

Вольный горожанин
ее вроде, кроме как читами, никак не сделать (диктатуру пролетариата) p/s партия большевиков в принципе там запрещена
т.е. если коммунисты поднимут восстание, то им будет не плевать на то, что кто-то там что-то запретил.

Gtym33

Вольный горожанин
а какова вероятность этого восстания?
зависит напрямую от действий игрока. Например можно после конца войны тупо провести мобилизацию в мирное время, тогда производительность ДП упадёт в ноль, крестьяне не будут получать денег и еды, соответственно растёт агрессивность, а дальше происходит такая замечательная вещь, как восстание коммунистов, так как их дофига из-за эвента на апрельские тезисы, даже к началу гражданской войны иногда у белых на выборах может победить РКП(б), коммунистов в провинциях от 30 до 40%, больше чем консерваторов и реакционеров вместе взятых.

Gtym33

Вольный горожанин
1.6.1.rar
Первое что сделано - допилен и изменён эвент на забастовку рабочих, который вы до этого не видели. А ещё для него локализация написана.
Второе - выпилил нахрен новый поп. И нет, не падала админка, просто бюджет баговал и не то показывал, но тут проблемы по серьёзней выяснились.
Третье - были снова перебалансированы идеологии у попов, а также вроде как ослаблены повстанцы.
Четвёртое - усиленны Южноамериканские государства.

Machiavelli

Эмигрант
Господа, товарищи, при игре в Хронологи Мод за Пруссию, на 2й день игры, выскакивает подобный ивент, и игра вылетает. На других странах подобного не наблюдал. Может знатоки подскажут в чем дело? и как это можно исправить.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Мод ещё жив?

mаksyutar

Эмигрант
Могу ответственно сказать что мод погубило разделение, вместо того чтобы оставить один 36 год и работать на конкретно этот старт, вместо того чтобы сделать нормальной одну дату начали наступать во все стороны, начали(ЗАЧЕМ) пилить 16 14 и 32 год будто бы больше делать нечего . Ну и конечно ничего не вышло, ибо было полтора мододела а работы по калибровке не измерить
Надо будет посмотреть что с этим можно будет сделать. Попробую поколдовать и привести в товарный вид ибо больше некому - трувора убили а человечный пропал

mаksyutar

Эмигрант
Хочу сделать так чтобы пролетарии среди всех бедных попов имели повышенный шанс на повышение в страте. Помогите с синтаксисом :maksytar:

Мои личные пробы
modifier = {
factor = 0.025
AND = {
government = proletarian_dictatorship
craftsmen = yes pop_type = craftsmen type = craftsmen has_pop_type = craftsmen
}
}
Не один из этих вариантов не работает

Последнее редактирование:

mаksyutar

Эмигрант
Бросаю работу с связи с тем что из-за работ по одному важному направлению у меня начинаются вылеты, а найти в чем проблема не выходит. Начинать же с начала нет никакого желания ибо пол дня потратил. Вообще за время файлокопания в игре полностью разочаровался, совершенно статичный громоздкий и нереалистичный движок работающий сугубо на костылях и рельсах. ИИ, дипломатия, боевая система, экономика, политика - везде какой-то аутизм и корень его в движке, кароче говоря попытки это исправить модами это как мертвому припарки
Все настолько плохо что дать какому-то конкретному попу повышенный шанс на рост в страте просто невозможно, нет нужных команд
Неудивительно что парадоксы её забросили нафиг, тут только движок переделывать, а значит начинать делать 3 часть

Последнее редактирование:

Alias

Странник
Спасибо за сборку для хохлов, все работает отлично)

Статистика форума

Темы
2,159
Пользователи
1,099
Новый пользователь
дод

Сообщения профилей

Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга

Пользователи онлайн

Сверху