Самый сильный лейт керри в Dota 2

2misha

Вольный горожанин
Я считаю, самый сильный лейт керри в Dota 2 - это Chaos Knight. Четыре иллюзии, у которых урон как 100% белого урона и 50% силы дамажат больно и ломать их не так-то просто. А учитывая, что для статов ЦК собирают итемы на силу, у него под 4к хп в лейте. При этом он сохраняет большой ДПС, ведь криты работают и иллюзий. Ну и стан офк очень полезен всю игру.

Согласны ли вы и почему?

P.S. @inferno-chan, первая пошла.

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Новый патч > новая мета > новый оп герой. Бессмысленная тема.

Godemar

Синий дракон
Коня контрит герой со сплешом любых видов или контроль через бкб - вроде блек хола или Бэйна. Сильных лейт керри довольно много, но имхо на каждого найдётся управа. Мне нравится Рач Кинг, 1 на 1 хороши урса и тролль например, а скажем войд в лейте вообще кого хочешь убьёт под куполом (хотя без купола он не ок)

fursh

Вольный горожанин
Играйте в доту на варкрафте. Никаких говнопатчей, никаких имб(разве что в бомжатном пабчике сларк силен, но с руками и головой законрить легко). Баланс по сравнению с д2 идеален.

Агент Госдепа

Вольный горожанин
Играйте в доту на варкрафте. Никаких говнопатчей, никаких имб(разве что в бомжатном пабчике сларк силен, но с руками и головой законрить легко). Баланс по сравнению с д2 идеален.
Дота на Варкарфте устарела морально и технически. Это мёртвая игра.

Сверху