Самый добрый ААР по EU4 (Англия, 1.21)

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Здорово, котаны. Сыграл партию за наглов, ща будет отчёт. Играю первый раз.
Моя цель: не слиться франкам в начале и захватить мир. Довольно просто.

Начинаем.

20170515194459_1.jpg

Пока всё отлично. Раздаём портфели парламентариев провинциям за активность и назначаем правильных союзников и соперников.

20170515213202_1.jpg

Бездарный глиноящер Генри Ланкастер решил за день до Войны Роз получить одну хорошую черту. Жаль, что дата его смерти зависит от наличия наследника в стране.

20170515214656_1.jpg

Мгновенно подавил 16 тысяч повстанцев вдвое превосходящими силами

Йоркшир поддержал Ланкастеров. Люблю историзм.
20170515215532_1.jpg
Сдал Мэн лягушатникам, так как хочу сделать первый в истории ЕУ ААР без войн. Передумал, но играю на IM, так что наплевать.
Родилась любимая дочурка 6/5/2. Назвали Аня. Война Роз закончилась. Решил отринуть Генри Тюдора, потому что он 3/4/2-петух, а моя только что родившаяся кровинушка лучше тридцатилетнего мужика во всём.

Генри Йорк окочурился с пятилетней дочерью на руках посередине завоевания Ирландии. Даже жену не нашёл, собака. Одиннадцать лет регентства.

Зато Аня стала умничкой и выучилась на 6/5/4 :3

За одиннадцать лет скопил больше дукатов, чем есть игр, которые знает лось. Всё слил на рынки, принятие ренессанса и прочую бесполезную чушню. Довоевал Ирландию и напал на скоттов, надеясь получить сотню варскора за счёт оккупации горцев. Главное не забыть, что скотты могут засесть на Шетланде и пять лет сношать там бобров без единого солдата, хотя ты даже не знал о существовании ивента, по которому норвежцы передают Шетланд.
Оккупировал всю Шотландию, но, о чудо, единственный форт, который я не снёс, оккупировали эти горные гои. Высадился в Нормандии, в надежде на то, что ссаные лягушатники пощадят при двухкратном преимуществе с моей стороны.
Полностью развален наполеонами из-за того, что забыл, что отстаю на два воентеха. Почему забыл? Я дегенерат. Тридцать пять тысяч английских солдат погибли в Нормандии.
Из-за чрезвычайного накаления моего пердака игра вылетела. Загрузил сейв обратно. Обнаружил странные последствия. Считаю, что победил, потому что нахуй это говно.

ААР считаю конченым. Спасибо за внимание.

Вложения

Последнее редактирование:

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
На конкурс публиковаться не буду. Я гордый.

Шико

Кот
Техподдержка
Выдал награду "Проба пера".
Вопрос о том, можно ли считать автора достойным награды "Писатель", будет поднят на Совете Советов Губернаторов.

JLRomik

Известный пользователь
Выдал награду "Проба пера".
Вопрос о том, можно ли считать автора достойным награды "Писатель", будет поднят на Совете Советов Губернаторов.
@Renard но ты не переживай. Даже если Совете Советов Губернатора не одобрит награду "Писатель", то всегда можно обратиться к Совету Советов Советов Губернаторов.

Шико

Кот
Техподдержка
Просто в данный момент у нас нет чётких критериев для вручения награды "Писатель".
Требований по формату, объёму, количеству произведений...

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Просто в данный момент у нас нет чётких критериев для вручения награды "Писатель".
Требований по формату, объёму, количеству произведений...
Что означает, что ее стоит вручить мне.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,901
Новый пользователь
52322

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху