Самоуправление и законы

Triumph

Легенда
Принимая во внимание обращение действующего Регента к Лендлордам предлагаю здесь обсудить правила для всего раздела "Тематические форумы". Моё мнение однозначно и вряд ли изменится - мы должны ввести "Слабый" тип правил и никакой другой. Общение часто переходит грани, если жестко наказывать пользователей, это отобьет у них желание вообще участвовать в дискуссиях. Жесткая модерация, при этом, по сути не нужна, так как сам раздел создан исключительно для обмена мнениями, полезного контента, который может условно "утонуть" в срачах здесь нет.

@nelsonV, @Kervan - что думаете? Пишите сюда своё мнение, чтобы мы приняли решение для всего раздела, согласно закону. Пусть пользователи видят, как обсуждались и принимались правила.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Меня забыл.

Уже говорил, что выступаю за слабый тип правил в Политике, ЛГБТ и Истории. В остальных бы средний тип.

nelsonV

Известный пользователь
Общение часто переходит грани, если жестко наказывать пользователей, это отобьет у них желание вообще участвовать в дискуссиях.
ничего страшного. Пусть учатся общаться нормально.
Сообщения автоматически объединены:
Жесткая модерация, при этом, по сути не нужна, так как сам раздел создан исключительно для обмена мнениями, полезного контента,
а оскорбления к полезному контенту не относятся.

nelsonV

Известный пользователь
Назови конкретный тип правил, за который ты голосуешь. Пока что имеем 2 голоса за "Слабые" правила.
я за то, чтобы за оскорбление давалась премодерация. То есть это сильные правила.

Статистика форума

Темы
2,462
Пользователи
1,980
Новый пользователь
53634

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху