Самоуправление и законы

Triumph

Рыцарь
Принимая во внимание обращение действующего Регента к Лендлордам предлагаю здесь обсудить правила для всего раздела "Тематические форумы". Моё мнение однозначно и вряд ли изменится - мы должны ввести "Слабый" тип правил и никакой другой. Общение часто переходит грани, если жестко наказывать пользователей, это отобьет у них желание вообще участвовать в дискуссиях. Жесткая модерация, при этом, по сути не нужна, так как сам раздел создан исключительно для обмена мнениями, полезного контента, который может условно "утонуть" в срачах здесь нет.

@nelsonV, @Kervan - что думаете? Пишите сюда своё мнение, чтобы мы приняли решение для всего раздела, согласно закону. Пусть пользователи видят, как обсуждались и принимались правила.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Меня забыл.

Уже говорил, что выступаю за слабый тип правил в Политике, ЛГБТ и Истории. В остальных бы средний тип.

nelsonV

Рыцарь
Общение часто переходит грани, если жестко наказывать пользователей, это отобьет у них желание вообще участвовать в дискуссиях.
ничего страшного. Пусть учатся общаться нормально.
Сообщения автоматически объединены:
Жесткая модерация, при этом, по сути не нужна, так как сам раздел создан исключительно для обмена мнениями, полезного контента,
а оскорбления к полезному контенту не относятся.

nelsonV

Рыцарь
Назови конкретный тип правил, за который ты голосуешь. Пока что имеем 2 голоса за "Слабые" правила.
я за то, чтобы за оскорбление давалась премодерация. То есть это сильные правила.

Сверху