Руки прочь от simpleguy'я

RokWar

Вольный горожанин
Требую немедленно воскресить Симплгая, принести ему публичные извинения, выплатить моральную компенсацию и расстрелять Инферну.

В случаи неисполнения этих требований, работяги пойдут на штурм!

БУНТ!!!!!!!!!!!

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Так-с, так-с, так-с, а вот и расстрелы врагов администрации. Недолго Литум продержался, недолго. Можно и на строечку возвращаться. Позор вам, говномесы.

Kervan

Рыцарь
Вот скажу сейчас абсолютно честно и без троллинга. К Симплу я отношусь как минимум нейтрально, но это самый занудливый и склочный персонаж в коллективе. Когда он был на сервере Вестероса, его ливы и срачи со всеми подряд настолько надоели, что сначала он был затравлен, а потом и забанен, и микроклимат в коллективе наладился.
Насчет его претензий к Инферне - это даже не смешно, человек тратит кучу времени и денег на форум, и ей не до того, чтобы доказывать отбитым свое право на гендер или ориентацию.

Triumph

Рыцарь
Верные Её Величеству штурмовики готовы защищать порядок на Литуме от агрессивных бунтовщиков.

Kervan

Рыцарь

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Вообще, с симплгеем я очень мало виделся, но инферна могла хотя бы написать за что. Неспортивно как-то.

Аорс

Принц Персии
Могут простые избиратели услышать от власть имущих внятное объяснение, за что его забанили?

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Могут простые избиратели услышать от власть имущих внятное объяснение, за что его забанили?
Обращаю ваше внимание на вот этот факт:

Обращаю внимание на поддержку расстрела Керваном.

У меня всё.

Kassatka

Укрнацсарацин кобовец
Я так понял, что за мисгендеринг Инферны
Статья на Пикабу: Учим новые "толерантные" слова: мисгендеринг
Литум берёт новые высоты в ЛГБТ-толерантности.

Аорс

Принц Персии
Как я понял, почитав Дискорд, Симплегуя забанили за систематические шуточки по поводу ориентации Инферны. Раньше я думал, Инферно выше этого и способна не придавать значения такого рода петросянству. Ну что ж, видимо у всех есть свой предел и за слишком длинный язык можно получить по зубам даже от демократа. И всё же, мне кажется странным, что за сообщения в Дискорде банят на форуме. Или Симплгей так же себя вёл и на Литуме?

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Когда Симплгея банили, Дарт Ивилы дрожали.

Сверху