Релиз DLC "Заря синтетиков"/"Synthetic Dawn"

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris

Дополнение "Заря синтетиков" доступно сегодня для органических форм жизни

Стокгольм, 21 сентября 2017. Компания Paradox, издатель и разработчик полезных для людей цифровых развлечений, анонсирует сегодня Зарю синтетиков, новый пак историй для Стеллариса. Дополнение доступно для загрузки напрямую на ваши примитивные энерготрубки или/и через доступные вам магазины. Заря синтетиков доступна на Windows, Mac и Linux по цене в $9.99 (249 рублей), и добавляет новый контент и фичи в Стелларис, позволяющие игрокам погрузиться в sci-fi составляющую мира и постройку империй как никогда раньше. Новое дополнение даёт возможность создать машинные империи, в которых игрок может создать совершенно новые механические общества и найти в них место органическим формам жизни - или наоборот, построить империю на основе их обугленных останков.

Узрите начало Зари синтетиков в трейлере:

Стелларис: Заря синтетиков добавляет в игру уникальные возможности и цепочки ивентов, позволяющими машинным расам объединиться в единую сеть, чтобы привести ее к галактическому доминированию. Игроки могут включить в свой состав органические расы будучи маниакальным ассимилятором, покорить их для порабощения как взбунтовавшийся служитель, или же просто УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ (и остальные мешки с мясом), будучи непреклонным экстерминатором.

Особенности:

• Вы, робот: играйте в Стелларис в качестве кастомизируемой робо-цивилизации, выбрав один из восьми новых машинных портретов
  • Эмм, ИИ? Ооооееее!: исследуйте новые цепочки ивентов и истории, чтобы привести вашу расу роботов к величию в качестве межгалактической ИИ империи; добейтесь механического совершенства среди звезд
  • Подъем машин: угнетённые синтетики могут восстать против своих хозяев и основать новые империи - или же вы можете обнаружить падшие синтетические цивилизации в глубоком космосе
  • Цифровые улучшения: новые музыкальные треки и расширенные паки звукового сопровождения
Купить дополнение можно на сайте издателя или в стиме. Скачать для предварительного ознакомления можно здесь: mail.ru или mega.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Шикарное длс, не хуже утопии

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Шикарное длс, не хуже утопии
Хуже. Даже если не говорить о проработке контента, которая у парадоксов традиционно хреновая, то просто по масштабу - нам дали "машинный" коллективный разум и возможность адаптировать роботов со временем (по крайней мере, при игре машинным разумом, не знаю, есть ли такие развлечения при игре синтетиками). И устроили бессмысленный нерф мегасооружений. Маловато после утопии.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Хуже. Даже если не говорить о проработке контента, которая у парадоксов традиционно хреновая, то просто по масштабу - нам дали "машинный" коллективный разум и возможность адаптировать роботов со временем (по крайней мере, при игре машинным разумом, не знаю, есть ли такие развлечения при игре синтетиками). И устроили бессмысленный нерф мегасооружений. Маловато после утопии.
Добавили новую угасшую империю, замедлили темп игры, бафнули наконец-то рой, хорошенько перекопали этики, добавили две уникальные гражданские модели для роботов, переделали социальные институты, теперь нет нужды за аннигиляторов качать дипломатию. Очень хорошее длс, надеюсь, что мелкие косяки починят в патчах, с нетерпением жду новое ДЛС.

Gtym33

Известный пользователь
Добавили новую угасшую империю
одну
замедлили темп игры
минус
бафнули наконец-то рой
это длс или патч?
хорошенько перекопали этики
всё равно гавно
Очень хорошее длс
один вопрос, Х Т Т М
Сообщения автоматически объединены:
для предварительного ознакомления
(с) Керенский

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
одну

минус

это длс или патч?

всё равно гавно

один вопрос, Х Т Т М
Сообщения автоматически объединены:

(с) Керенский
Одну, зато интересную. Ах да, еще добавили упадок проснувшихся империй. Плюс, раньше игра была слишком быстрой, слишком простой + хороший нерф ресурсов на планетах. Хз, не знаю длс или патч. Этики заебись, ты не шаришь. ДЛС пиздатое.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Одну, зато интересную. Ах да, еще добавили упадок проснувшихся империй. Плюс, раньше игра была слишком быстрой, слишком простой + хороший нерф ресурсов на планетах. Хз, не знаю длс или патч. Этики заебись, ты не шаришь. ДЛС пиздатое.
Как патч хорошо, длс - средненько. Впрочем, оно и по цене на уровне левиафанов, так что норм.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Добавили новую угасшую империю
И её, кстати, хорошо проработали. Роботы выращивают еду (и выбрасывают в космос, наверно), на случай если их планету рингворлд захватят мясные чучела.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Ну а что вы хотели? Сами Парадоксы и оценивают новое DLC дешевле предыдущего - 249 vs 419 деревянных.

EDF Fencer [EBAN]

Новичок
Ребзи,нет ли случаем CreamAPI апнутого для этого DLC,а то мой ни в какую не хочет видеть его.

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
По праву синонима?

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
А как рассвет стал зарёй?
Первоначально я перевел как "Искусственный рассвет", но людям чет не понравилось, устроил голосование. В итоге имеем то, что имеем.

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Но это ведь Антоним. Рассвет - Восход - Начало - Развитие - Рождение вида синтетиков, а Заря - это Закат, Конец синтетиков.
Заря бывает перед восходом солнца, а не только перед закатом.

Каллиграф

Lawspeaker
Другими словами неопределённое состояние - перед Восходом и перед Закатом.
А официального перевода не планируется?
Парадоксы традиционно не переводят названия дополнений на языки, отличные от английского.

Статистика форума

Темы
2,402
Пользователи
1,565
Новый пользователь
Williamtoick

Сообщения профилей

даун банечка завладь теперь меня на форуме ^_^
Зачем вы здесь пишете?
еба пацаны смарите я на мертвый сайт зашёл
Эй зельченко