Разделяй и Властвуй. Вторая Сессия!

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteShip

Пользователь
Ottomans​

1)Herkese merhaba. Сессия началась быстро, рехостов вроде не было, задержек или ТХ проблем тоже не было, все хорошо.

2)Очередная сессия не дает покоя моим рукам и глазам, опять хотел спокойно пилить ИИшек и развивать свою страну, но мой единственный союзник Тунис грабил европейских олигархов, за что те злобно скрипели зубами и видимо недавно посмотрев фильм Троя - решили скосплеить греков и осадить троянцев, и по сему решили напасть на мирных мусульман.
1)Испания (арагон,неаполь) 1)Тунис
2)Франция 2)Осман
3)Австрия(венгрия)

3) Война была интересной и у меня даже пригорела пятая точка, а стул после того как я захотел встать оказался припаян, так как пластик плавился и за время сессии остыл.
Испанец осадил весь Тунис, в то время как Француз, Австрия, венгрия, арагон, неаполь пытались взять балканы, в итоге из примерно 6-7 битв они выиграли только одну и взяли крепость, хоть с одной стороны я и побеждал их и все было чудесно, но на самом деле я совершенно в 1470 году не готов к таким войнам, так как моя экономика не позволяет держать оверлимиты, а у них было численное преимущество и не малое, так что если бы они упоролись, то рано или поздно могли бы и осадить все балканы, возможно.

4) Во время войны мамлюк очередной раз решил напасть на меня и позвал опять Иишек, в этот раз Кара Каюнлу, но после того, как я их выбил из крепостей, он решил мне кинуть мир и запросил у меня 2 провки, я отказал и после он предложил белый мир.

5) Европейцы замирились с Тунисом, забрали у него мусорные провки, а с османа ничего не взяли ( слава Аллаху ).

6) Напал на Мамлюка в конце сессии, так как нужно его немного приструнить, ведь он вечно пытается напасть на меня, хоть я в его сторону даже и не смотрю. У него 2+к долгов, у меня 1800 долгов, учитывая, что львиную долю набрал из за европейцев.

Видео отчет по традициям Корабля - Christians Ataking Muslims

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху