Разделяй и Властвуй. Конец Коричневой лиги!

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteShip

Пользователь
Османы
Как обычно, очередная трудность для Адептуса оказалась непосильной ношей и лигу он закрыл, так как вышел новый патч, ну и слава богу, так как:

1) Бургундии не было и Хаба+Фра получили бургундское наследство в 1460 году,
2) Италия осталась без игрока в 1450,
3) Тимуриды Погибли и пришлось делать рехост, что бы игрок сию же минуту пересел на другую страну,
4) Неадекватность и войны по фанчику от Адептуса и Мимбо ( хаба+фра(+кастилия) ) против османа в 1470 году ( осман выиграл 6 из 7 битв в соло )

Итог:
Играть с Адептусом, не уважать себя и свое время, а так же я бы хотел вручить ему премию за самую худшую и отвратную лигу из всех в которых я играл ( стройка + литум ) за последние 3-4 года.
Ужасная несобранность, непонимание игры и высокомерие = Организатор-Адептус.​

Вложения

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Османы
Как обычно, очередная трудность для Адептуса оказалась непосильной ношей и лигу он закрыл, так как вышел новый патч, ну и слава богу, так как:

1) Бургундии не было и Хаба+Фра получили бургундское наследство в 1460 году,
2) Италия осталась без игрока в 1450,
3) Тимуриды Погибли и пришлось делать рехост, что бы игрок сию же минуту пересел на другую страну,
4) Неадекватность и войны по фанчику от Адептуса и Мимбо ( хаба+фра(+кастилия) ) против османа в 1470 году ( осман выиграл 6 из 7 битв в соло )

Итог:
Играть с Адептусом, не уважать себя и свое время, а так же я бы хотел вручить ему премию за самую худшую и отвратную лигу из всех в которых я играл ( стройка + литум ) за последние 3-4 года.
Ужасная несобранность, непонимание игры и высокомерие = Организатор-Адептус.​
:lol::lol::lol::lol::lol:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,387
Новый пользователь
попаоне

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху