Произвол Королевы и её HMS SS

Как вы относитесь к деятельности HMS SS?

• Поддерживаю! Зеля меня бережёт.

• Боты? А че это такое?

• Осуждаю, пусть ответят за произвол!

Результаты будут видны только после голосования.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Не буду скрывать, я сильно возмущен деятельностью пользователя @Zelchenko и покрывающей его @inferno-chan. Инферна просто взяла и предоставила(после совещания в ЛС, конечно же) Зельченко(почему ему? видимо, заслужил) полномочия по поиску и обезвреживанию так называемых "ботов", при этом никаких правовых основ(хотя бы временных) для подобной деятельности нигде не зафиксировано. ИМХО, но это весомый повод для всех пользователей переживать за безопасность своих аккаунтов.
Может вы помните, я просил у Зельченко поведать широкой аудитории о процессе выявления ботов, но ответа я так и не получил...
Сегодня же Зельченко устроил, как он думает, веселое шоу в виде блокирования двух аккаунтов.
Каковы же причины для блокировки? Нам об этом не поведают:
на что имеется достаточное количество доказательств, которые были предоставлены Королеве.
Похоже, только королева достойна знать, ботов заблокировал Зельченко, или нет.
Дальше еще интереснее. Зельченко не принимает никаких мер по отношению к "ботоводу", ссылаясь на:
отсутствие тюрем в королевстве.
Если нигде не прописано никаких мер наказаний для нарушителей, то почему ботов блокируют? Почему не в тюрьму сначала? Ах да, тюрем же нет...
Вот он опять таки вспоминает какие-то одному ему и королеве известные меры наказаний:
HMS SS оставляет за собой право применить к Шаману все меры наказаний, включая высшую меру.
За весь пост его ни разу не смутило то, что нигде не прописано никаких мер наказания для ботов и ботоводов(и вообще для любого вида нарушителей) и то, что кроме него и Инферны никто не знает чем же обоснована блокировка.
Вся эта комедия уже давно перестала веселить и пора стать более серьезными...

@Zelchenko и @inferno-chan - поясните за свои действия.
А свободный народ Литума я призываю обсудить этот животрепещущий вопрос. Если не мы, то кто положит конец этому произволу?!

Sanuis

Известный пользователь
А королеву разве что-то ограничивает в действиях,кроме совести?Кого хочет-того на болту ворочит.
Тем более Зеля сказал что королеве пруфы были,она одобрила.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
А королеву разве что-то ограничивает в действиях,кроме совести?Кого хочет-того на болту ворочит.
Тем более Зеля сказал что королеве пруфы были,она одобрила.
Вот именно, её пока ничего не ограничивает. Она даже не потрудилась обязать свое детище HMS SS отчитываться перед широкой публикой.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Я не могу раскрывать все подробности, но HMS SS в первую очередь организация по внешней разведке и основная деятельность данной организации происходит на других форумах.
Так почему же нельзя было создать две организации?
То, что произошло сегодня с ботами шамана -- акт контрразведки, а не наказание за ботоводство.
Контрразведки? И какие их действия послужили поводом к блокировке?
Секретная служба на то и секретная, что знать о ней никто не должен.
Конечно, без вопросов.
Но никаких полномочий на модерацию Литума или наказание виновных у HMS SS нет, этим должны заниматься лендлорды и выше
А доказательства можно?

Rup.

Hexenjäger
Кстати, дайте всё же оф. расшифровку HMS SS. Почему не SIS или МИ-6, раз основная цель заявлена - внешняя разведка?
@Zelchenko аву смени

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Чтобы одна контора не совмещала в себе деятельность на других ресурсах и не решала судьбы "ботов" на этом.
Эти боты были проигнорированы как часть сделки, но она не состоялась.
Опять таки, сделка о которой знают лишь немногие.
Доказательства чего?
Того, что у HMS SS нет прав на модерирование.
Чем боты мешают вообще?
Я вот тоже не знаю. Ладно бы они херню творили, так нет же. В голосованиях вы их можете не считать просто.

BERKUT

Известный пользователь
Так повелось! Может быть поменяем, потому что название и правда не совсем логичное.

Они накручивают голосования
:facepalm:
отключи не гражданам возможность голосовать и всё...

BERKUT

Известный пользователь
Это все уже проходили. Ботам будут набивать посты, вот и все.
А за этим должны следить модераторы или кто-то там, и вешать нарушения за флуд без причины.

+ там можно усложнить условия получения гражданства, чтобы одним флудом не могли набить

BERKUT

Известный пользователь
Сказала же: уже проходили. И модеров следить обязывали, и получение статуса усложняли.
Проверенный метод -- вычисление и бан
Ладно я сам отключу им возможность голосовать. Правильных ботов ты и никто не вычислит - это борьба с ветреными мельницами, прямо как росконаздор... Ты копируешь Российскую власть и их методы.

П.С Я могу создать тысячи ботов и вы никогда не узнаете, что это я.

Rup.

Hexenjäger
Так почему же нельзя было создать две организации?
Чтобы одна контора не совмещала в себе деятельность на других ресурсах и не решала судьбы "ботов" на этом.
Да. Ордо Маллеус готово возложить на себя функции органа контразведки.
@vaolexxx

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Права есть, полномочий нет. Увидишь нарушение -- пиши, разберемся.
А можно же было хоть где-то написать, какие права и полномочия есть у этой "организации"?
Если бы о ней знали многие, то в ней не было бы смысла
А в чем она заключалась, если не секрет?
Кстати, зачем было вообще выносить деятельность HMS SS на форум? Она же "секретная" и направлена на работу на других ресурсах. С ботами ты и сама могла разобраться, без цирка.

BERKUT

Известный пользователь
Не надо ничего отключать.

Хоть десять тысяч создай, все будет без толку.
Централизованную систему по борьбе с накрутками я сделаю позже, сейчас в ней нет необходимости.
Как знаешь, если нравится система из костылей, когда есть простое решение, делай (:

Rup.

Hexenjäger
Кстати:
Английская разведка любила использовать в своей работе людей авантюрного склада характера. Таким был, скажем, венгерский аферист и фальшивомонетчик Требич (агент МИ-6 «Линкольн»), работавший в Германии, США и Китае.

Andre

Известный пользователь
Как будто кто то игрался с настройками лойсов.

А по делу, вы ребята так активно ругали и драпали "оттуда" что решили заодно прихватить и систему и принципы управления оттуда. Здравствуй ФСБ. Я по хорошему не понял каким образом у нас образовалась королева и что за дичь, какие выборы. А вы тут уже развели какие-то секретные службы. Если реально сами говорите что нет никаких регламентов, то какого лешего тогда действуете? Все эти "службы" должны быть подотчетны если не Парламенту, то хотя бы Правительству. А мы получаем что у нас непонятно кто, делает что хочет прикрываясь протекцией некой королевы. Блин, вам самим это ничего не напоминает?

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху