Проблема со сражениями в игре.

Rendi559494

Странник
Я новичок в игре, играю пол недели, почти во всем разобрался. Вот у меня 190 войск, решил устроить войну с маленьким государством у которого нет альянса и вдруг оно призывает всех кого только можно. Как? Как оно может призвать другие государства если оно само не в альянсе. И так со всеми странами. С моим числом войск (190) с надежной линией фронта в 38 войск и линии наступления я все равно проигрываю даже если граница страны очень мала. С логистикой если что проблем нет

Gimserter

Дворянин
Барон
Crusader Kings 2
Нужны скрины и, желательно, сохранение. Насчёт первого, скорее всего, у страны есть гарантии и после начала войны её приглашают в альянс.

Gimserter

Дворянин
Барон
Crusader Kings 2
Снимок экрана (12).png

Снимок экрана (13).png

Как видно на скринах, Югославии гарантирует независимость Британия, а Дании - Франция и Британия. Поэтому они за них вступаются. Могу сказать, что ты оооооочень запозднился, нужны хотя бы в 39 начинать мировую войну.

Gimserter

Дворянин
Барон
Crusader Kings 2
Заводы (их маловато, кстати.) и верфи простаивают, такого быть не должно. Старое оснащение нужно заменять новым, а не производить отдельно. Шаблоны дивизий не очень, рекомендую почитать тему шаблоны дивизий, да и вообще гайды.

Rendi559494

Странник
Спасибо за ответ и советы. Попробую на СССР напасть, как только построю заводы и исправлю недостатки. Страны, что воюют с СССР помогут победить

Сверху