Cities: Skylines Приобретение и обсуждение Cities: Skylines

vito

Случайный пассажир
Депутат
В Стиме, кстати, еще два дня скидочки на игру, если что.
Последний DLC по сложившейся традиции (чтоб её эту традицию...) без скидки продаётся, но...
Есть некупленный AfterDark за -50% по 174 руб. Ты нехороший человек, @Armagnak , :xzibit: взял и напомнил, теперь сижу и думаю: 1)кредитка и так практически выпотрошена и неизвестно когда я буду в это играть, если вообще буду. 2)это же мелочь, зато уууу скидка! полцены.
Ладно, у меня ещё один день есть на подумать.:thinking:

Armagnak

Барон
Спикер
Депутат
Барон Стратегий
Последний DLC по сложившейся традиции (чтоб её эту традицию...) без скидки продаётся, но...
Есть некупленный AfterDark за -50% по 174 руб. Ты нехороший человек, @Armagnak , :xzibit: взял и напомнил, теперь сижу и думаю: 1)кредитка и так практически выпотрошена и неизвестно когда я буду в это играть, если вообще буду. 2)это же мелочь, зато уууу скидка! полцены.
Ладно, у меня ещё один день есть на подумать.:thinking:
Всегда рад помочь :smirk:

Статистика форума

Темы
2,233
Пользователи
1,177
Новый пользователь
выше

Сообщения профилей

Все, ребят, я в Конго поехал. Приглядите там за мп разделом одним глазом плиз.
Второй из рода бесследно сгинул, терзаемый фантомами своего собственного истощённого разума. И явился третий Warlord, грозный, как внезапная буря, устрашающий, как молния на ночных небесах, ослепительный и безжалостный, как солнце в засуху, любимый и почитаемый и опасный, как пламя, холодный, как зимняя звезда - но такой же праведный.
Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху