Прибалтика

Xalkasnik

Пользователь
1. В Прибалтике нарастает кризис связанный с грузами. Россия лишает Латвию, Литву и Эстонию последних грузов

"Россия не только сэкономит нелишние для нее деньги, но и ускорит процесс умирания стран, которые были ей откровенно и неприкрыто враждебны со времен своего возникновения в 1991 году."

"Глава «Транснефти» Николай Токарев сообщил президенту России о скором стопроцентном уходе из Прибалтики российских нефтепродуктов."

Статья где разжевывается, что да как с поставками нефтепродуктов и просто грузов в страны Прибалтики, теперь она к 2020 году этого лишиться.

Последнее редактирование:

nelsonV

Известный пользователь
Конечно, эта тема отражение другой. Так и должно быть.

Xalkasnik

Пользователь
Эпоха дегенератов, наступившая в западном мире, прорывается в Россию
Ту придётся верить на слово мне: Я общался с человеком который говорил, что у него есть друг который приехал из США. Так его друг ему рассказал, что на западе все думают только о деньгах и сексе, о чём то другом с ними поговорить не так просто. И если эта статья во многом рассуждения кого то, то заглавная новость тут, взято не из воздуха. Они же не моги выдумать, то, что кто там что то сказал? Точно не могли. Заглавная статья взята не из воздуха.
Сообщения автоматически объединены:
США: почему у пиндосов постепенно отбирают атомную энергетику? (видео)
По поводу зависимости США США хотят перестать использовать российское топливо на военных базах в Европе

nelsonV

Известный пользователь

Xalkasnik

Пользователь
Ну, раз такие дела, то могу посоветовать и эту статью: Прививки – это оружие массового уничтожения землян
Не забывай, смотреть на авторов, Автор статьи про Прививки какой то Алан Фаллипс.
А оригинальная статья про Прибалтику находиться здесь

О проекте
Eurobarometer: литовцы недовольны экономическим положением страны
В России в взятки? А как вам это? Криминал: двое сотрудников полиции Литвы задержаны за взятку в 200 евро
Пиво виновато в инфляции? Что? Спикер Сейма Литвы: инфляция растет из-за цен на пиво и подорожания отопления

nelsonV

Известный пользователь
Если очень хочется засрать Прибалтику, то нет, не получится.
очень даже получится. А потом тебя.
Например Бухгалтерия нищеты: в магазинах – тайные списки должников
В Неман в Друскининкай сливают отходы
Граждане Нигерии отмывали деньги через Литовскую почту

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Ту придётся верить на слово мне: Я общался с человеком который говорил, что у него есть друг который приехал из США. Так его друг ему рассказал, что на западе все думают только о деньгах и сексе, о чём то другом с ними поговорить не так просто. И если эта статья во многом рассуждения кого то, то заглавная новость тут, взято не из воздуха. Они же не моги выдумать, то, что кто там что то сказал? Точно не могли. Заглавная статья взята не из воздуха.
Потрясающая история.

BERKUT

Известный пользователь
Eurobarometer: литовцы недовольны экономическим положением страны
Да, я тоже недоволен (:
Криминал: двое сотрудников полиции Литвы задержаны за взятку в 200 евро
Их поймали и в 99% посадят. А в России, что-то я не слышал чтобы за взятку садили :DDDDDD Обычно через год домашний арест.
Спикер Сейма Литвы: инфляция растет из-за цен на пиво и подорожания отопления
Ну это болезнь всего бывшего Совка, сеймы=думы - засилье дураков, это не новость.
Бухгалтерия нищеты: в магазинах – тайные списки должников
Деревня, как и в любом бывшем совке, одна алкашня которая живёт от зарплаты до зарплаты, эти страдают вымирающие деревни. В России же 100% деревень эти страдают.
В Неман в Друскининкай сливают отходы
Бывают, но после как взялась инспекция полетят головы. А в Россси? Там как сливали так и сливают и всем похер на это.

Да и сам посмотри, ты нашёл новости, ну за исключение сбросов отходов, которые нормальны для страны, они не вызывают каких-то невыносим эмоций. А теперь посмотри Российские, что не новость то анекдот, после которого думаешь в России действительно настолько бесхребетные люди (рабы) живут или это прикол.

Xalkasnik

Пользователь
Да, я тоже недоволен (:
Недовольство, признак проблем.я
Ну это болезнь всего бывшего Совка, сеймы=думы - засилье дураков, это не новость.
Однако, если бы такая новость была в России ты бы ухохатывался. Так что не говори мне тут.
Деревня, как и в любом бывшем совке, одна алкашня которая живёт от зарплаты до зарплаты, эти страдают вымирающие деревни. В России же 100% деревень эти страдают.
Алкашня?) Снова твоё заявление полно голословности и бреда. Оно ни чем не подтверждено, так что обратись к психиатру. Я сам из посёлка.
Бывают, но после как взялась инспекция полетят головы.
А где эта инспекция и летящие головы? Что то не видно.
Да и сам посмотри, ты нашёл новости, ну за исключение сбросов отходов, которые нормальны для страны, они не вызывают каких-то невыносим эмоций. А теперь посмотри Российские, что не новость то анекдот, после которого думаешь в России действительно настолько бесхребетные люди (рабы) живут или это прикол.
Если бы это было в России то бы ухохатывался. Я уверен.

BERKUT

Известный пользователь
Недовольство, признак проблем
Я и в англии был не доволен, например огромные цены на недвижимость. Так что у них там проблемы?
Однако, если бы такая новость была в России ты бы ухохатывался. Так что не говори мне тут.
Да, потому что в Российский думе бред просто заскаливает, до такой степени, что связать инфляцию с пивом, просто легкий юмор.
Я сам из посёлка.
Я давно заметил :D
А где эта инспекция и летящие головы? Что то не видно.
Прошли сутки с той новости.

Забавно на тебя смотреть, Ватник которому нечего противопоставить откровенную бреду творящимся в России :D

Xalkasnik

Пользователь
Я и в англии был не доволен, например огромные цены на недвижимость. Так что у них там проблемы?
Да, потому что в Российский думе бред просто заскаливает, до такой степени, что связать инфляцию с пивом, просто легкий юмор.
Я давно заметил :D
Прошли сутки с той новости.

Забавно на тебя смотреть, Ватник которому нечего противопоставить откровенную бреду творящимся в России :D
Не желаете ли ещё жирку?

nelsonV

Известный пользователь
Здесь речь идет про Проебалтику, а не про Россию. Не отвлекайтесь.
Бывают, но после как взялась инспекция полетят головы. А в России? Там как сливали так и сливают и всем похер на это.
Неважно, что в России, тема не про Россию.
Это же оплот демократии всего ЕС? Ты че, охренел?

MaslovRG

Пользователь
Эпоха дегенератов, наступившая в западном мире, прорывается в Россию
Я бы сказал, что идёт обмен опытом дегенерации. Наше правительство скоро обмажется sjw и прочим западным леволиберальным скамом, а британская министр_есса МВД заявила о том, что нормальным людям не нужно шифрование. Nuff said

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху