Права и свободы

Volchenock

Пользователь
Столкнулся вчера в дискорте с тупейшим проявлением тирании, настолько тупым какой даже на стройке не был никогда. От лео выхватил ограничение прав за "унылый срач" по субъективному мнению лео. Вобще школьники с банхаммером любой форум и чат убьют. Сдается мне и в том виде в котором у молодого форума с небольшим количеством пользователей те проблемы которые сейчас колбасят огромный стратегиум просто будут убийственными.

Есть моменты и по голосовалкам которые реально не учитывают мнение пользователей и по другим вопросам. Фактически можно константировать факт что демократии тут нет. То есть фактически лично я и многие другие ушли со стройки по причине элементарного несоблюдения модераторами собственных правил. Лео фактически зная что никаких правил я не нарушил тупо бил банхаммером потому что ему так захотелось. Довольно взрослых, чего-то добившихся в жизни людей на стройке (именно - Стратега, Платона, Добро) я оскорблял прямо и дерзко за то, что у них слова с делом расходятся, банхаммер и угрозы от школьников на форуме имеющем в тысячу раз меньше пользователей (и в чате с половиной пользователя) и в сотни раз меньше контента мне были бы смешны.

Из уважения к инферне (а я как многие знают всегда шел за ней) я не ухожу с литума, но все таки хочу акцентировать внимание на том, что такая политика приведет к исходу уже с литума.

Для того, чтобы литум не развалился в зародыше изза школьников с банхаммером я предлагаю консолидировать силы для создания демократического направления развития форума. Предлагаю указывать здесь все проявления тирании, игнорирования мнения пользователей с тем, чтобы решать проблемы и совместно работать над улучшением форума.

Надеюсь вы будете писать все проявления вредительской для форума деятельности и вместе мы сделаем пока еще наш форум лучше.

Последнее редактирование:

Andre

Известный пользователь
Заяц, так были выборы только-что в ПО. Туда вообще всех пускали. В чем беда?

MaslovRG

Пользователь
Демократический форум - это как Корейская Народно-Демократическая Республика. Примерно одинаковое количество демократии на одну букву

Andre

Известный пользователь
Заяц, так были выборы только-что в ПО. Туда вообще всех пускали. В чем беда?
И твое предложение это открытость? Ну такое. Инферна вроде и на С. простыни писала в апреле, но что то пенделя волшебного все равно получила.

Volchenock

Пользователь
Ферна, солнце мое, если мы не нарушали правила, то никто не может нас наказывать не понятно по каким поводам. Я свои доводы изложил хочешь слушай хочешь нет, но кончите с такой политикой быстрее стройки, она то стояла стоит и будет стоять, а вы и так на ладан дышите, я же о тебе забочусь.

Volchenock

Пользователь
Мне срач не мешал, я как раз заступился за Волча и Нельсона, после чего на меня тоже применили ограничительную роль.
Все прелести банхаммера у школьников. Они вот как хотят так и банят, к черту правила к черту пользователей, ты сказал чтото что им не нравится. Так и запишем - нет тут свободы. Конечно чат не форум, но люди одни и те же и чат то литумовский.

Кстати я срач не вел, я по теме обсуждал и общение по разным темам лучше чем одно и тоже говно пинать годами. Это и называется контент.

Volchenock

Пользователь
@nelsonV
Ваше мнение по поводу ситуации?
Я тему создал не ради одного эпизода а чтобы скидывать сюда все случаи дискриминации и ущемления прав пользователей, напомню что со стратегиума исход был ровно по этим причинам.

Volchenock

Пользователь

Еще раз: о каких правилах речь? Ты можешь привести их?
На счет общения, то просто неля стал на маты исходить и пришлось ему в том же духе отвечать, если бы кому то было до того дело он был заметил что неля первый стал матерится. По теме там было очень много чего. На счет правил я уже сказал есть каналы - есть общение, есть дискриминация по надуманным поводам - нет общения. Все просто. Мне вот например расхотелось после вчерашнего чето писать в дискорте, хотя пару месяцев точно я там активно зависал и было очень много разного общения на разные темы. Тебе напомнить зачем вобще мы еще в вестеросе ушли в дискорт?

Volchenock

Пользователь
Ну наконец-то ты хотя бы признал что вы начали срач.

Я все еще хочу увидеть о каких правилах речь. Желательно, со скринами.
Не становись платоном, а то со скринами тут новый вестерос вырастет как минимум, хотя скорее всего народ просто забьет и вернется на стройку... Хотя тут добрая половина и не уходила с нее. Начни писать в канале литума или багрепортов чето нето скажут не надо иди в раковальню или дискуссию, вот тебе и правила. Они есть, по факту.

Volchenock

Пользователь
И я не признавал что начинал срач, я признал что вел продуктивную дискуссию по делу, да иногда с матами и шутками, но так читать легче.

Volchenock

Пользователь
Тот долбанный вагон нормативки который мы кидали друг другу мог быть бы очень полезен тем кто захотел бы рили продать грибы, чем был бы полезен ной лео о готике 3 не представляю.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Я более всего удивляюсь от того, что кого-то эта ситуация прямо так заводит. Единственный мой интерес к ней - это потому, что Ваолексса тоже забанили, он покинул сервер и не смог мне ответить в канале по ХОИ4, что меня немало удивило.
P.S. Срачи могут быть везде. ИМХО, при отсутствии правил "карающий меч" должен действовать так, как он считает нужным. И если он при этом сломает какие-то отношения с людьми, то это проблемы его некомпетентности. (ну, или иногда - проблемы этих людей)

Andre

Известный пользователь
Блин и каким местом чат в дискорте имеет отношение форуму? Там постоянно что-то пишут и хер пойми что. Все равно не по теме. Сидели бы и разбирались в том же дискорте.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Я думаю, я выскажу общее мнение, если скажу, что ты бросаешься громкими словами о распаде форума из-за того, что тебя попросили не гнльмонствовать в двух чатах одновременно.

vorzhev

Легенда
Тот долбанный вагон нормативки который мы кидали друг другу мог быть бы очень полезен тем кто захотел бы рили продать грибы, чем был бы полезен ной лео о готике 3 не представляю.
Но я ныл пять минут и в пределах одного чата, а ты ебланил около часа в двух параллельных конфах.

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Как же хорошо, что я пропустил этот унылейший срач.

Петя I

Последователь Сангвина
Что тут непонятного? Давайте проведем параллели (пусть это и не отображать ситуацию полностью). Создали место (общественный туалет) где можно делать все (размазывать говно, обсуждать его вид, нюхать), по правилам все честно (никто там, вам его не запрещает). Но когда вы приходите в место, скажем общественный парк, это не значит что вы можете делать тоже самое что и в общественном туалете. Это нарушение покоя и свободы ДРУГИХ граждан. Другие не хотят видеть как вы смакуете ваши экскременты в общественном парке (ведь для этого он не предназначался). И когда полицейские приходят убрать вас отсюда, это не значит что нарушают вашу свободу, это означает, что они устанавливают порядок.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Всегда, когда захожу в подобные темы, задаюсь вопросом:
Зачем я сюда зашел?
А в ответ тишина...

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху