Прайд в Киеве

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Фошизм уже не тот
Сообщения автоматически объединены:
Вообще сейчас что у левых что у правых идейных нет только кококо на диване, типо как... не буду показывать пальцем.
Чет тема зажглась и сдохла.

Rup.

Hexenjäger
А почему эта тема не в Белая Башня?
Непоследовательность государственной политики страны мне лично не понятна: такое жесткое отношение к русскоязычным гражданам, и такая поддержка ЛГБТ? И это они называют равенством?
Всё идёт по плану.

Аорс

Принц Персии
Дивись на свiт ширше

:clap:
Непоследовательность государственной политики страны мне лично не понятна: такое жесткое отношение к русскоязычным гражданам, и такая поддержка ЛГБТ? И это они называют равенством?
Просто государственная политика Украины заключается в разжигании розни между русскими и геями. Разделяй и властвуй. При этом русских потом опять выставят какими-то гомофобами балалаечными.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Инферна, пургу гонишь и напраслину. Какое нафиг жестокое отношение к русскоязычным гражданам, где ты его нашла? Да, официальную поддержку получает украинский язык и культура, потому что так и должно быть в нашей украинской стране, но кто в чем притесняет и тем более жестоко относится к русскоязычным? И где какая-то особая поддержка ЛГБТ? Захотели люди провести марш, вот и провели, а государственная политика причем? ЛГБТ не притесняют, но и ничем особо не поддерживают, где ты это видишь?

<удалил бяку>

Последнее редактирование:

Kassatka

Последнее редактирование:

Апостол Павло

Легенда
Депутат
Однополым парам запрещено усыновление детей.
так и написано, геям усыновлять низя?
А вообще в чем вопрос, пусть притесняют геев, пусть притесняют русских. Че такого то. Да возможно это одно и тоже =) @inferno-chan

Kassatka

Я тебя уже совсем не понимать, не розумію.
Оба раза ребят охраняло беспрецедентное число полицейских, сопоставимое разве что с событиями во время переворота 2014.

Здесь ты вроде говоришь, что государственная политика страны в сильной поддержке ЛГБТ.

Не надо замалчивать, это самая отвратительная модель поведения.
Однополые браки законодательно запрещены.
Однополым парам запрещено усыновление детей.
Закон против дискриминации в сфере труда был принят только после переворота.

Это типо не притесняют?
А здесь говоришь, что ЛГБТ притесняют. Так государственная политика Украины заключается в поддержке и притеснении ЛГБТ одновременно?:-\
Я лично не считаю, что отсутствие однополых браков и усыновления детей однополыми парами это притеснение прав ЛГБТ. Я считаю это нормальной здоровой практикой. Пусть ЛГБТ в частной жизни ведут себя как хотят и пусть получают работу на равне с остальными, но я за традиционный институт семьи.
И вообще я поддерживаю Россию в плане запрета пропаганды нетрадиционных ориентации среди несовершеннолетних. Это единственное, что мне нравится в политике России.

Статистика форума

Темы
2,388
Пользователи
1,449
Новый пользователь
56448

Сообщения профилей

Gor
Дорогие гости Литума!
Воспользуйтесь Шансом. Зарегистрируйтесь на лучшем Форуме Интернета!
Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху