Прайд в Киеве

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Фошизм уже не тот
Сообщения автоматически объединены:
Вообще сейчас что у левых что у правых идейных нет только кококо на диване, типо как... не буду показывать пальцем.
Чет тема зажглась и сдохла.

Rup.

Hexenjäger
А почему эта тема не в Белая Башня?
Непоследовательность государственной политики страны мне лично не понятна: такое жесткое отношение к русскоязычным гражданам, и такая поддержка ЛГБТ? И это они называют равенством?
Всё идёт по плану.

Аорс

Принц Персии
Дивись на свiт ширше

:clap:
Непоследовательность государственной политики страны мне лично не понятна: такое жесткое отношение к русскоязычным гражданам, и такая поддержка ЛГБТ? И это они называют равенством?
Просто государственная политика Украины заключается в разжигании розни между русскими и геями. Разделяй и властвуй. При этом русских потом опять выставят какими-то гомофобами балалаечными.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Инферна, пургу гонишь и напраслину. Какое нафиг жестокое отношение к русскоязычным гражданам, где ты его нашла? Да, официальную поддержку получает украинский язык и культура, потому что так и должно быть в нашей украинской стране, но кто в чем притесняет и тем более жестоко относится к русскоязычным? И где какая-то особая поддержка ЛГБТ? Захотели люди провести марш, вот и провели, а государственная политика причем? ЛГБТ не притесняют, но и ничем особо не поддерживают, где ты это видишь?

<удалил бяку>

Последнее редактирование:

Kassatka

Последнее редактирование:

Апостол Павло

Легенда
Однополым парам запрещено усыновление детей.
так и написано, геям усыновлять низя?
А вообще в чем вопрос, пусть притесняют геев, пусть притесняют русских. Че такого то. Да возможно это одно и тоже =) @inferno-chan

Kassatka

Я тебя уже совсем не понимать, не розумію.
Оба раза ребят охраняло беспрецедентное число полицейских, сопоставимое разве что с событиями во время переворота 2014.

Здесь ты вроде говоришь, что государственная политика страны в сильной поддержке ЛГБТ.

Не надо замалчивать, это самая отвратительная модель поведения.
Однополые браки законодательно запрещены.
Однополым парам запрещено усыновление детей.
Закон против дискриминации в сфере труда был принят только после переворота.

Это типо не притесняют?
А здесь говоришь, что ЛГБТ притесняют. Так государственная политика Украины заключается в поддержке и притеснении ЛГБТ одновременно?:-\
Я лично не считаю, что отсутствие однополых браков и усыновления детей однополыми парами это притеснение прав ЛГБТ. Я считаю это нормальной здоровой практикой. Пусть ЛГБТ в частной жизни ведут себя как хотят и пусть получают работу на равне с остальными, но я за традиционный институт семьи.
И вообще я поддерживаю Россию в плане запрета пропаганды нетрадиционных ориентации среди несовершеннолетних. Это единственное, что мне нравится в политике России.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху