Пожелания

Пожелания

Тема в разделе "Политика форума", создана пользователем Сочувствующий, 30 июл 2017.

1. Сочувствующий

Сочувствующий Эмигрант

Баллы:
    2
    Привет беженцам!

Пара слов о себе. Когда-то я был активистом строечки, как в игровых, так и в нижних разделах. Мне пришлось отпахать года четыре, прежде чем я окончательно понял, что все усилия тщетны, т.к. срачегиум можно улучшить только на короткий промежуток времени. Я ушёл вскоре после провала второго бойкота.

Я слежу за Литумом пару месяцев, но у меня так и не появилось желания зарегиться, войти в дискорд и тряхнуть стариной. Дело в том, что у вас на форуме есть одна большая проблема. Литум мёртв, он никогда не был живым и не будет без сообщества. Пара десятков политиканов со стройки – это не сообщество. Без сообщества в вашем форуме нет смысла.

Зачем вы пытаетесь сделать новый стратегиум, при этом положив болт на игры и на привлечение новых пользователей? Неужели вы думаете, что, если заменить Платона Инферной, то система заработает как надо и всё станет охеренно?

Вам нужно сосредоточиться на играх, причём делать то, чего нет на стратегуме. Сборкой вы никого не удивите, всю пиратскую нечисть необходимо вычищать, гайды нужны, но их мало, и они не уникальны. Если вы хотите выжить, придётся придумать что-то новое.

Но самое главное – вы полностью пренебрегли рекламой. Почему вы не сотрудничаете с гексами, ядром всего русскоязычного сообщества парадоксов? Почему на ваш форум нет ссылки в их группе вк? Где новости о парадоксах и глобалках? В качестве примера хочу привести transport-games. Да, сайт не самый популярный, до посещаемости стратегума ему далеко, но он востребован, на нём куча уникального контента, на базе этого сайта сложилось крепкое интересное сообщество.

Прекратите заниматься х*йнёй, отложите политоту до лучших времён и сосредоточьтесь на привлечении людей, сами ищите активистов, не бойтесь рекламировать свой форум, в том числе и на других форумах. Нет денег на рекламу? Договаривайтесь с другими ресурсами, не стесняйтесь.

XXXXXX

• Нравится Нравится x 2
  2. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    Приветики!

На самом деле дело в том, что Литум это не С. и не надо судить о нем по критериям С.
    Весь флуд, который на С. считается показателем жизни, у нас находится не на форуме, а в дискорде. Его просто не видно. И нужно ли его видеть?
    Неа. Рак на продвижение сайта никак не влияет. Гуглят темы, а не посты.

Я не знаю, почему иногда заходят люди с С. и говорят что мы тут делаем новый С. Честно, не знаю.

Ты наверное думал, что придешь и откроешь нам всем глаза, но.. нет. Еще с мая об этом говорим и что-то даже делаем. Другое дело, что делают не все.

Это верно.
    Не полностью, конечно, но в целом да -- рекламы нет, мы живем за счет поискового трафика, который появляется из-за уникального контента в виде гайдов и дневничков.

Я спамить не умею, эффективно рекламировать как следствие тоже.
    И мне не хотелось бы начинать рекламу, когда у нас даже 10000 постов нет. Рано еще.

3. Nikephoros Aurelian

Nikephoros Aurelian Барон Лендлорд Истории Лендлорд RPG

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Может все же начать делать видео обзоры?