Поздравления с Новым 2018 Годом

Любите Литум!?

• Всего проголосовало
    22

Gor

Вольный горожанин
Депутат
Дамы и господа! Мадам и месье! Товарищи!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом!

Собственно, для этого и создана сея тема. Чтобы софорумчане и софорумчан_ки могли поздравить: всех стратегов, фанатов текстовых баталий, верных друзей и надёжных партнёров с праздниками.
Сделают ли они это каждый на своем родном языке, личным обращением или по доверенности, естественно нотариально заверенной, личное дело каждого.

Я очень рад что нашел этот форум и рад тому, что здесь полно адекватных людей!
Уверен, что наше сообщество будет развиваться и стремиться стать лучше и больше!
А сам же Gor желает всем:
В новый год взять с собой всё самое хорошее и доброе, все удачи и победы, радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надёжных партнёров. Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел, и каждый его день будет добрым, плодотворным в работе, счастливым в личной жизни. Пусть новый год подарит вам много радостных событий. Успехов вам в новом году! Будем ждать вас на просторах форума!

С Новым Годом!

Volchenock

Вольный горожанин
Поздравляю всех с НГ. Я тут слегка пережрал и чую не готов к серьезному общению, но блин народ, все равно всем всех благ, удачи, не ссорьтесь. Принцессу особенно поздравляю, вытянула таки альтернативу стройке, боевая у нас принцесса, хоть и импульсивная))) Желаю всем в новом году стать лучше чем сейчас, Литуму тысячу и не одну пользователей, контента побольше, модераторов поадекватнее.

ДО ДНА!

UBooT

Горожанин
Поздравляю всех с НГ. Я тут слегка пережрал и чую не готов к серьезному общению, но блин народ, все равно всем всех благ, удачи, не ссорьтесь. Принцессу особенно поздравляю, вытянула таки альтернативу стройке, боевая у нас принцесса, хоть и импульсивная))) Желаю всем в новом году стать лучше чем сейчас, Литуму тысячу и не одну пользователей, контента побольше, модераторов поадекватнее.

ДО ДНА!
:acute:И это типо текст пережравшего ?.. Небось неделю буквы оттачивал...

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Держите вам вместо Путина.
Оно через ВК, так что все нормас.

Я там оговорился. Не "дамы", а "дама", хехе.

Сверху