Пост о будущем обновлении

Пост о будущем обновлении

Тема в разделе "Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2", создана пользователем Форкуреан, 30 мар 2018.

1. Форкуреан

Форкуреан Диванный крестоносец Депутат Лендлорд
    Crusader Kings 2

Баллы:
    38
    IMPERIVM ROMANVM
    Crusader Kings
    Всем привет,

Меня зовут Филип Сирк, я работаю менеджером по продукту в отделе маркетинга. Я пишу это сообщение, чтобы дать вам знать о некоторых экспериментах, которые мы планируем провести в CK2, начиная со следующих нескольких месяцев.

Что делает менеджер по маркетингу продукта?
    Я отвечаю за маркетинговые планы и маркетинговые бюджеты, над которыми работает моя команда. Я также отвечаю за достижение целей, установленных для двух наших KPIs (ключевой показатель эффективности): MAU (ежемесячные активные пользователи) и доходы.

Игры, над которыми работает моя команда:
    Europa Universalis IV
    Crusader Kings II
    Hearts of Iron IV

Так что происходит?
    Как вы все знаете, страница продукта в Crusader Kings II может быть очень сложной для новых игроков, но в ней также трудно ориентироваться и более опытным игрокам, ищущим контент. CK2 имеет такой обширный список контента, что людям трудно найти соответствующие DLC или дополнения.

Мы экспериментируем с новыми способами подать эту информацию. Мы внедряем окно , в котором показываем вам доступные в Crusader Kings II DLC, когда вы начинаете новую игру. Это значит, что в игре доступный дополнительный контент будет показан тестовой группе случайно выбранных игроков CK II, где это имеет смысл, как можно более ненавязчиво. Мы хотим показать, как недостающий контент может улучшить ваш игровой процесс в CK2, не вторгаясь в вашу игровую сессию.

Это макеты некоторых изменений в игре и лаунчере. Обратите внимание, что они не являются окончательными и могут измениться.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Как и в любом эксперименте, трудно сказать, каков будет результат. Но именно поэтому мы их и делаем! Я хотел бы подчеркнуть, что мы действительно хотим получить ваши отзывы об этом, так как твердо верим, что это сделает игровой процесс лучше!

Итак, как это будет работать, и когда мы сможем увидеть эти изменения в игре?
    Мы начнем внедрять их в CK II к лету, некоторые из них начнут работать с течением времени. Ближе к реализации, мы проведем опрос мнений. Это также можно сделать путем комментирования этого сообщения на форуме.

Вы экспериментируете с другими играми, кроме CK II?
    Да. Мы также экспериментируем с Magicka. Обратите внимание, что эксперименты в Magicka никоим образом не отражают то, что мы делаем для Crusader Kings II.

Мы будем держать вас в курсе того, как все продвигается, не забывайте выражать свое мнение, хорошее или плохое.

У меня всё. Если у вас есть вопросы, задавайте! :-)

Филип Сирк

Оригинал

• Нравится Нравится x 4
  2. resursator

resursator Рыцарь-баннерет Лендлорд
    Europa Universalis 4

Баллы:
    64
    Фронтир
    Europa Universalis
    >блин, чет не так много народу купило длс_нейм
    >что же делать..
    >может выпускать длс получше надо?..
    >о! сделаем рекламные окошки дополнений в игре!

• Нравится Нравится x 7