Порез на собаке

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Серёга заходит
смутясь слегка
Серёга косится
на свой портрет
Ведь с Серёгой прощалися
на века
Серёга басит :
заебца банкет

Я снес винду и поставил линукс. Но все обещание красноглазиков не могли заполнить и кроху пустоты в моем сердце. И вот я верчу в руках флешку с Win10 (мелкая моторика абсолютно ужасна, флешка падает из рук, слава богу не в чай), листаю пустой литач, смотрю стримчанский Гравы. Бывает время делать то о чем пожалеешь, а бывает время нести последствия.

Итак, я устроил драмму на форуме и в дискор-чате с единой целью: создать такие условия, что бы из него выкинули Гнльмона. У меня нет к нему какой-либо ненависти, просто мне нравится драматичность, конфликты которые никоим образом на меня не повлияют, пыль, огонь и ругань.

К сожалению, из этого ничего не вышло, т.к. я ушел спать, психанув. В итоге Кушнир о проблеме был не в курсе и это привело к неким проблемам в организации. Я уже признавал свою вину в этом, приводил субъективные аргументы в свою пользу. Но извинюсь-ка я ее раз.

Идем далее. Знаете, в любом поступке можно отыскать нечто хуевое. Ну там, честного назвать наивным, умного - продуманным. Грава не позволил собой манипулировать и навязывать мое виденье всему чату. По какой причине? Ну, смею предположить, из самоуважения или из уважения к плодам своего труда, чатику. Именно это я назвал ЧСВ. Подумайте о событии через эту призму и сделайте выводы. ЧСВ Гравы здесь либо не было, либо оно послужило благой цели.

В общем, я признаю, что пытался всех наебать и все мои слова, что были сказаны ранее, являлись манипулированием истиной. Я признаю, что нанес определенный урон (какой именно я не знаю), а в моих планах было еще больше урона. Я признаю, что, не смотря на некий приход в самом начале, идея была отвратительной и не привела ни к чему хорошему.

Мои полки разбиты. Вся гордость моего ада требует стойкости и смирения в момент покаяния.

Я извиняюсь перед Гравой за то, что манипулировал нашей дружбой.
Я извиняюсь перед Кушниром за то, что ушел без предупреждения, насрав в катку.

Я извиняюсь перед Нельсоном за то, что я все еще воспринимаю его в качестве Гнльмона.
Я извиняюсь перед Триумфом за то, что называл его романтиком.
Я извиняюсь перед Муборевичем за то, что называл пьяным тупым мусором.
Я извиняюсь перед Зельченко за то, что оправдывал действия архангельского коммуниста.
Я извиняюсь перед Никитосом за то, что он хуисос.
Я извиняюсь перед этим миром за то, что он все еще носит меня.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Сверху