Горячее обсуждение Попытка переворота в Луганске

Sil

Пользователь
21 ноября из самопровозглашенной "Луганской народной республики" стали поступать сообщения о вооруженных людях без опознавательных знаков, перекрывших улицы около правительственных зданий и силовых ведомств. Оказалось, что в "ЛНР" произошел военный переворот – в результате него к власти в "народной республике" может прийти не выдуманная "киевская", а самая настоящая "луганская хунта". По неподтвержденным данным, нынешний глава "ЛНР" Игорь Плотницкий уже бежал из Луганска в Россию. Наблюдатели пишут, что в город вошли колонны военной техники из "Донецкой народной республики".

21.11.17. колонна ополчения ДНР вошла в Луганск свергать Плотницкого

Каллиграф

Lawspeaker
В заголовке смена власти, в теле - стыдливое "может произойти". Зачем вы тащите желтизну на мою помоечку.

Каллиграф

Lawspeaker
Ну нет новостей кто пришел к власти после переворота.
Поэтому надо писать в заголовок один из возможных вариантов как уже произошедший?
Я могу понять, зачем это делают желтые издания - они борются за рейтинг, аудиторию и, в конечном счете, за бюджеты. А вот зачем это делает обычный человек я понять не могу. Рак мозга, мб.

Апостол Павло

Легенда
Я могу понять, зачем это делают желтые издания - они борются за рейтинг, аудиторию и, в конечном счете, за бюджеты. А вот зачем это делает обычный человек я понять не могу.
Привлечь народ в тему, например тебя =)

Godemar

Синий дракон
Армия, которой нет, защищавшая "русский мир", напала на саму себя в другой стране :question:
Мне интересно как это будет выглядеть в сми. Типа ЛНР перешли на сторону фашизма, злобные пиндосы купили власти ЛНР, террористы мочат сами себя от скуки....

Шико

Кот
Техподдержка
4 раза прочитал как "Попытка переворота на Литуме", думаю, кто на этот раз...

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Армия, которой нет, защищавшая "русский мир", напала на саму себя в другой стране :question:
Мне интересно как это будет выглядеть в сми. Типа ЛНР перешли на сторону фашизма, злобные пиндосы купили власти ЛНР, террористы мочат сами себя от скуки....
Для бантустанов, революция - это как праздник.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Есть мнение, что это все местная самодеятельность и в Москве не особо понимают, что вообще происходит. Тем более там как раз пополчение действует.

WhiteShip

Пользователь
В любом случае все эти новости совершенно не должны волновать здоровых и полноценных людей, так как все они обманчивы и не принесут ничего хорошего или "выгодного" обычным людям, которые после 91-93 годов являются заложниками, а не гражданами Украины, Российской Федерации - России, Казахстана...
Только одна новость по настоящему будет заслуживать внимания, а именно приход советской или иной схожей власти на территории РСФСР и дальнейшего ее протекания в прочие республики, и таким образом я хочу повториться, что ничего интересного в странах-колониях быть не может.
юмор
images (1).jpg

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
В любом случае все эти новости совершенно не должны волновать здоровых и полноценных людей, так как все они обманчивы и не принесут ничего хорошего или "выгодного" обычным людям, которые после 91-93 годов являются заложниками, а не гражданами Украины, Российской Федерации - России, Казахстана...
Только одна новость по настоящему будет заслуживать внимания, а именно приход советской или иной схожей власти на территории РСФСР и дальнейшего ее протекания в прочие республики, и таким образом я хочу повториться, что ничего интересного в странах-колониях быть не может.
Никто не виноват, что вы выбрали путь латиноамериканского капитализма. Но уж спасибо, ваша советская власть - не нужна.

Kervan

Легенда
Только одна новость по настоящему будет заслуживать внимания, а именно приход советской или иной схожей власти на территории РСФСР и дальнейшего ее протекания в прочие республики
А зачем? Старое поколение по своей природе боится перемен, а молодое поколение чуть более чем полностью вовлечено в общество потребления. Дровишек для пламени революции не хватит.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Мы проиграли войну и посредством СМИ нас захватили и крутят как хотят, что бы "Белые люди" жили и радовались.

Совершенно не понимаю этой крайней глупости и хамства с Вашей стороны, я все скину на вашу цитату, а именно вот эту "Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь." - Бернард Шоу"

Пейте дальше свой яд и отупляйтесь.
Думаю Вам правда не нужна и от нее Вам больно, так как думать нужно и Вы придерживаетесь общепринятых норм, а они обманчивы, так как навеяны захватчиками и врагами, а значит Вы предатель родины и не способны хоть на какое нибудь товарищество, а это уже очень и очень плохо.
Ну так я и живу как "Белый человек", а не какой-то там нигер из колонии.

Апелляции к понятию родина, отчизна и тому подобная ересь, есть ничто иное, как инструмент для манипуляции планетариев зажравшимся буржуа.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
И я правильно понимаю, что сейчас все намного лучше? Лавров у которого личный самолет для собаки и жены, Путин и компания - это все хорошо и правильно? Не так как раньше, да?
Президент моей страны катается на велосипеде, а премьера можно встретить на улицах без охраны, лул.
А как обстоят дела в вашей колонии, меня не особо волнует.

Kervan

Легенда
Насколько мне известно, то всегда именно молодые мужчины и были основной движущей силой, так как они молоды, сильны и им жить в стране которую они и должны построить еще целую жизнь, а старикам уже доживать свой век и богу душу отдавать.
Всё верно, но просто так молодёжь не пойдёт баррикады, нужна совокупность факторов - крайне плохая экономическая ситуация, высокий уровень недоверия к власти, заинтересованность крупного капитала в переменах и так далее. Ничего подобного в РФ не наблюдается.
Думаю болезнь именно в том, что есть свобода выбора, мол РФ - Россия, Украина - говно, но из него всегда можно сбежать чуть что в другие страны, европы, америки, так что делать ничего конкретно в своем доме не нужно, ведь всегда можно убежать в гости в другой дом.
Уровень эмиграции и при царизме был не меньше, даже наоборот, наличие за границей крупной диаспоры, которая может помочь финансово всегда было плюсом.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
И я правильно понимаю, что сейчас все намного лучше? Лавров у которого личный самолет для собаки и жены, Путин и компания - это все хорошо и правильно? Не так как раньше, да?
И потом, это все бывшие совковые номенклатурщики, которые так же были королями жизни.

WhiteShip

Пользователь
Президент моей страны катается на велосипеде, а премьера можно встретить на улицах без охраны, лул.
А как обстоят дела в вашей колонии, меня не особо волнует.
Молодец, так держать, а мой президент всякую ерунду по телевизору говорит и пытается пустить меня в утиль посредством АТО, при этом закормив шоколадом.
Сообщения автоматически объединены:
И потом, это все бывшие совковые номенклатурщики, которые так же были королями жизни.
Так в этом то и дело, что именно эти и пришли к власти, именно эти продали страну и именно эти до сих пор и рулят нами.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Ты поехавший?
В Луганске менты устроили переворот, попросили под это дело ДНР подмочь, что бы быстрее было. Плюс РФ дала добро, ибо Колыван всех заебал.
Никаких боестолкновений не было, ибо жирная жаба всем противна еще с 2015 года.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Че там, люди закончились, все разъехались? :xzibit:
Конечно разъехались, а ты думаешь почему президент на велике, а премьер пешком? Нас же всего трое осталось на хуторе :vatnik_pepe:

Как будто вас, лимитрофов, кто-то будет спрашивать. :xzibit:
Ну не будут спрашивать тут, поеду значит в Суоми, проблемы что ли. :sojdet:

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху