Горячее обсуждение Попытка переворота в Луганске

Sil

Горожанин
21 ноября из самопровозглашенной "Луганской народной республики" стали поступать сообщения о вооруженных людях без опознавательных знаков, перекрывших улицы около правительственных зданий и силовых ведомств. Оказалось, что в "ЛНР" произошел военный переворот – в результате него к власти в "народной республике" может прийти не выдуманная "киевская", а самая настоящая "луганская хунта". По неподтвержденным данным, нынешний глава "ЛНР" Игорь Плотницкий уже бежал из Луганска в Россию. Наблюдатели пишут, что в город вошли колонны военной техники из "Донецкой народной республики".

21.11.17. колонна ополчения ДНР вошла в Луганск свергать Плотницкого

В заголовке смена власти, в теле - стыдливое "может произойти". Зачем вы тащите желтизну на мою помоечку.

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Ну нет новостей кто пришел к власти после переворота.
Поэтому надо писать в заголовок один из возможных вариантов как уже произошедший?
Я могу понять, зачем это делают желтые издания - они борются за рейтинг, аудиторию и, в конечном счете, за бюджеты. А вот зачем это делает обычный человек я понять не могу. Рак мозга, мб.

inferno★hime

Твоя императрица
Поэтому надо писать в заголовок один из возможных вариантов как уже произошедший?
Я могу понять, зачем это делают желтые издания - они борются за рейтинг, аудиторию и, в конечном счете, за бюджеты. А вот зачем это делает обычный человек я понять не могу. Рак мозга, мб.
Да не бурчи, это же брейкин ньюс)

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Я могу понять, зачем это делают желтые издания - они борются за рейтинг, аудиторию и, в конечном счете, за бюджеты. А вот зачем это делает обычный человек я понять не могу.
Привлечь народ в тему, например тебя =)

Godemar

Синий дракон
Армия, которой нет, защищавшая "русский мир", напала на саму себя в другой стране :question:
Мне интересно как это будет выглядеть в сми. Типа ЛНР перешли на сторону фашизма, злобные пиндосы купили власти ЛНР, террористы мочат сами себя от скуки....

Шико

Барон
Техподдержка
4 раза прочитал как "Попытка переворота на Литуме", думаю, кто на этот раз...

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Армия, которой нет, защищавшая "русский мир", напала на саму себя в другой стране :question:
Мне интересно как это будет выглядеть в сми. Типа ЛНР перешли на сторону фашизма, злобные пиндосы купили власти ЛНР, террористы мочат сами себя от скуки....
Для бантустанов, революция - это как праздник.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Есть мнение, что это все местная самодеятельность и в Москве не особо понимают, что вообще происходит. Тем более там как раз пополчение действует.

WhiteShip

Горожанин
В любом случае все эти новости совершенно не должны волновать здоровых и полноценных людей, так как все они обманчивы и не принесут ничего хорошего или "выгодного" обычным людям, которые после 91-93 годов являются заложниками, а не гражданами Украины, Российской Федерации - России, Казахстана...
Только одна новость по настоящему будет заслуживать внимания, а именно приход советской или иной схожей власти на территории РСФСР и дальнейшего ее протекания в прочие республики, и таким образом я хочу повториться, что ничего интересного в странах-колониях быть не может.
юмор
images (1).jpg

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
В любом случае все эти новости совершенно не должны волновать здоровых и полноценных людей, так как все они обманчивы и не принесут ничего хорошего или "выгодного" обычным людям, которые после 91-93 годов являются заложниками, а не гражданами Украины, Российской Федерации - России, Казахстана...
Только одна новость по настоящему будет заслуживать внимания, а именно приход советской или иной схожей власти на территории РСФСР и дальнейшего ее протекания в прочие республики, и таким образом я хочу повториться, что ничего интересного в странах-колониях быть не может.
Никто не виноват, что вы выбрали путь латиноамериканского капитализма. Но уж спасибо, ваша советская власть - не нужна.

Kervan

Рыцарь
Только одна новость по настоящему будет заслуживать внимания, а именно приход советской или иной схожей власти на территории РСФСР и дальнейшего ее протекания в прочие республики
А зачем? Старое поколение по своей природе боится перемен, а молодое поколение чуть более чем полностью вовлечено в общество потребления. Дровишек для пламени революции не хватит.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Мы проиграли войну и посредством СМИ нас захватили и крутят как хотят, что бы "Белые люди" жили и радовались.

Совершенно не понимаю этой крайней глупости и хамства с Вашей стороны, я все скину на вашу цитату, а именно вот эту "Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь." - Бернард Шоу"

Пейте дальше свой яд и отупляйтесь.
Думаю Вам правда не нужна и от нее Вам больно, так как думать нужно и Вы придерживаетесь общепринятых норм, а они обманчивы, так как навеяны захватчиками и врагами, а значит Вы предатель родины и не способны хоть на какое нибудь товарищество, а это уже очень и очень плохо.
Ну так я и живу как "Белый человек", а не какой-то там нигер из колонии.

Апелляции к понятию родина, отчизна и тому подобная ересь, есть ничто иное, как инструмент для манипуляции планетариев зажравшимся буржуа.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
И я правильно понимаю, что сейчас все намного лучше? Лавров у которого личный самолет для собаки и жены, Путин и компания - это все хорошо и правильно? Не так как раньше, да?
Президент моей страны катается на велосипеде, а премьера можно встретить на улицах без охраны, лул.
А как обстоят дела в вашей колонии, меня не особо волнует.

Kervan

Рыцарь
Насколько мне известно, то всегда именно молодые мужчины и были основной движущей силой, так как они молоды, сильны и им жить в стране которую они и должны построить еще целую жизнь, а старикам уже доживать свой век и богу душу отдавать.
Всё верно, но просто так молодёжь не пойдёт баррикады, нужна совокупность факторов - крайне плохая экономическая ситуация, высокий уровень недоверия к власти, заинтересованность крупного капитала в переменах и так далее. Ничего подобного в РФ не наблюдается.
Думаю болезнь именно в том, что есть свобода выбора, мол РФ - Россия, Украина - говно, но из него всегда можно сбежать чуть что в другие страны, европы, америки, так что делать ничего конкретно в своем доме не нужно, ведь всегда можно убежать в гости в другой дом.
Уровень эмиграции и при царизме был не меньше, даже наоборот, наличие за границей крупной диаспоры, которая может помочь финансово всегда было плюсом.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
И я правильно понимаю, что сейчас все намного лучше? Лавров у которого личный самолет для собаки и жены, Путин и компания - это все хорошо и правильно? Не так как раньше, да?
И потом, это все бывшие совковые номенклатурщики, которые так же были королями жизни.

WhiteShip

Горожанин
Президент моей страны катается на велосипеде, а премьера можно встретить на улицах без охраны, лул.
А как обстоят дела в вашей колонии, меня не особо волнует.
Молодец, так держать, а мой президент всякую ерунду по телевизору говорит и пытается пустить меня в утиль посредством АТО, при этом закормив шоколадом.
Сообщения автоматически объединены:
И потом, это все бывшие совковые номенклатурщики, которые так же были королями жизни.
Так в этом то и дело, что именно эти и пришли к власти, именно эти продали страну и именно эти до сих пор и рулят нами.

Сверху