Попытка переворота. Финал

vorzhev

Легенда
Всем привет! Не хочу долго томить вас своим унылым стилем изложения, не хочу тратить время на составление текста, и вообще я гей. А теперь к делу.

В конце августа некто Керван (а я хз кто это) склонил меня к государственной измене. Он написал мне в дискорд сообщение, в котором предлагалось just for lulz сместить Зелю. Пруфы:

Я был вынужден согласиться и принять участие в заговоре против HMS SS (или как там это), так как Керван угрожал мне рассказать всем мою страшную тайну.

Лень скринить остальные нюансы, но вкратце расклад был таков: Инферна побагетила и согласилась участвовать в этой движухе. Шико тоже дал согласие:

Следующие несколько дней в скрытых конфах почти никто не писал, и Керван решил добавить некоего Гнльмона на сервер, чтобы тот слил всю инфу Зеле.
Как видите, основной интерес к движухе на данном этапе пропал, даже при том, что Зеля начал творить какую-то хрень, отменяя решения Инферны по Гнльмону (мне брат рассказывал, сам не видел), чтобы ее спровоцировать.

Тут-то всё и началось! История такова, что около недели назад мы вспомнили про незавершенный план Кервана и решили разыграть срачик между Шикой (Шиком, Шико или как это склоняется, я хз, меня не учили склонять украинские фамилии женского рода) и Инферной, чисто чтобы посмотреть на реакцию людей и подорать над Зелей:

Снимок экрана от 2017-09-14 23-37-28.png

Ну, то есть специально была разыграна видимость двоевластия, для тех кто еще не понял. Все скринить мне действительно лень.

Номер к домену был прикреплен мой. Да, да. Это еще осталось с тех времен, когда я срался с Инферной из-за логотипа и решил забрать у нее права на домен, зная пароль. Остальное, конечно, фотошоп. А найти любой иркутский IP-адрес несложно, знаете ли ;-)

Такие дела. План Курвана был осуществлен без него, да и это не совсем план Курвана, просто хрень какая-то)00

P.S. Я не гей

P.S.S. Зеля, прости! Во всем виноват Гнльмон!

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Что же за слова лео замазал на скринах.. :thinking:

Подытожим: у нас уже два чистосердечных признания от человеков, запиливших двухфакторную авторизацию (от негодяи то). Появится ли третье?

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Актеры хорошо играют спектакль(нет) и роли интересные(нет).

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
За двух господ выше я голосовать не буду.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,092
Новый пользователь
56172

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху