Попытка переворота. Часть вторая

Шико

Кот
Техподдержка
Лорды и леди Литума!

Все Вы давно знаете меня, как дворянина, весьма щепетильного в вопросах чести. Наверняка многие из Вас ждут моего ответа на предъявленные обвинения, которые, безусловно, задевают мои столь оберегаемые честь и репутацию.

Что же, не буду Вас разочаровывать. Как многим наверняка известно, около месяца назад на Литуме произошли события, следствием которых явилось добровольное изгнание Принца-Консорта (если кто не помнит, им был Лео). В тот момент я уже исполнял обязанности Сенешаля Её Величества и преданно хранил доверенные мне регалии - хостинг и сервер, а также королевскую казну. Сразу хочу отметить, что будучи человеком благородным, я ни разу не воспользовался возможностью поправить своё финансовое положение за счёт казны. Напротив! Я неоднократно пополнял казну из собственного кармана, когда бюджет нашего королевства оказывался под угрозой. Считаю это достаточным доказательством того, что в моих действиях не было корыстного интереса.

Уходя, мятежный Принц передал мне также доступ к домену, которым на тот момент он обладал вместе с Королевой (ныне - Принцесса). Руководствуясь исключительно вопросами государственной безопасности, не исключая, в числе прочего, возможное возвращение и попытку узурпации власти мятежным Принцем-Консортом, я закрыл домен, чтобы исключить возможность взлома.

Признаю - в своём желании оградить королевство от внешних угроз, я проявил излишнее рвение и совершенно забыл предупредить Принцессу о предпринятых мерах. По нелепой случайности, ей потребовался доступ к домену именно тогда, когда я спал, а мой сон, как известно некоторым из Вас, чрезвычайно крепок. Разумеется, в этой ситуации я никак не мог развеять подозрения Принцессы касательно моей персоны. Чтобы более таких подозрений не возникало - я отказываюсь от доступа к домену и передаю его Принцессе в единоличное пользование.

А сейчас заявляю прямо - во-первых, обвинения в попытке узурпации власти откровенно смехотворны. Во-вторых, судить меня может только Регент.

На этом всё, благодарю за внимание.

P.S. @MrGrave, Ваши оскорбительные высказывания не останутся без ответа. Выбирайте, сударь - поединок на шпагах, эспадронах, булавах, оружии бонобо или же благородное мужское искусство бокса. Слово дворянина, я Вас разорву на мелкие тряпочки.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Все было улажено.
Произойдут небольшие изменения, но на работу форума они не повлияют.
Также хочу заметить, что Шико отказался от моего плана по оправданию его действий, заявив что его репутация -- это его личное дело.
Че?
Изменника на вилы.

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин
Может тогда стоило сначала разобраться в ситуации, прежде чем выкидывать всё на форум?

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Давайте просто убьем Шикота за измену и дело с концом.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
P.S. @MrGrave, Ваши оскорбительные высказывания не останутся без ответа. Выбирайте, сударь - поединок на шпагах, эспадронах, булавах, оружии бонобо или же благородное мужское искусство бокса. Слово дворянина, я Вас разорву на мелкие тряпочки.
1x1 на СФах.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris

vito

Случайный пассажир
Депутат
Как говорила мудрая черепаха из мультика (НЕ аниме): "Случайности неслучайны".

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Кстати, вот именно для таких ситуаций я в дискорде предложила поднять нашу собственную википедию, куда можно было бы писать статьи. Я могу это сделать.
Впервые слышу о таком)

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху