Попытка переворота. Часть третья: кровавые репрессии и покаяние

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Добрый день, господа!

Со вчерашнего дня я постоянно следил за всеми маневрами обеих сторон, вел переговоры и выяснял обстоятельства. В некотором роде это было нелегко - ни одна из сторон не понимала ни сути конфликта, ни мотивов другой стороны, и даже вопрос о том, кто все-таки был таинственным заговорщиком, прояснить до конца не удалось. Тем не менее, единственное, что можно сказать определено - нешуточный конфликт с довольно серьезными обвинениями друг друга имел место быть. И это действительно очень плохо.
Народ Литума должен сплотиться и понять уязвимость своего положения. Мы работали над этим форумом не один месяц, писали гайды, улучшали техническую сторону. И все это может рухнуть, если господа на самом верху будут заниматься грызней. Отмечу следующее - Литуму сейчас нужен каждый квалифицированный пользователь, каждый, кто готов работать вместе с нами и улучшать сайт. Люди - самый драгоценный ресурс, и им нельзя бросаться. Также, как нельзя бросаться голословными обвинениями или пустой руганью. Напомню, что наши недоброжелатели ждут от нас именно грязных разборок. Нельзя давать повод им злорадствовать своим неосторожным поведением!
Благодаря тому, что все были открыты к переговорам, компромисс был очевидным образом достигнут. Не сказать, чтобы обе стороны теперь прямо-таки теперь любят друг друга, но они выразили полное согласие по большинству вопросов, связанных с видением форума, и утрясли между собой вопросы доступа к технической стороне сайта.
Я со своей стороны гарантирую стабильность вновь установленных договоренностей. Я обещаю их защищать от посягательств с обеих сторон (или третьей стороны). Система управления технической стороной сайта будет лишена влияния на политику вне обозначенных законом полномочий, как это и задумывалось. Я взял слово с Инферны, что никаких предов и блокировок вне ее официальных полномочий более не будет (привет Нельсону и Беркуту). Я освобождаю без разбирательства "виновников" вчерашней смуты от ответственности, так как не вижу ни за кем прямой вины.
Напоследок о планах. Через не слишком отдаленное время, видимо, будут проведены выборы в парламент. Задачей следующего созыва должна быть формализация имеющихся у нас законов и сложившейся практики "землевладения". Возможно, что удастся поднять такие сложные вещи, как "уголовное" и судебное законодательства. Хотя.. все возможно, и вариант, что будут приняты новые конституционные акты, расписывающие строение форума от и до - более чем возможен, и я надеюсь на формализаторско-законнический талант Арманьяка, что это действительно произойдет.
Желаю всем железных нервов и терпения. Спасибо и Инферне, и Шико, и их сторонникам, и всем нейтралам за то, что вам небезразлична судьба форума.

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
"Наполнение форума игровым контентом идет полным ходом"

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху