Попытка переворота. Часть первая

inferno★hime

Старожил
Привет Литум, извините за задержку, я обещала появиться 2 часа назад.

Томить не буду, сразу к самой сути: вчера я потеряла доступ к домену и попыталась восстановить его.
1.

2.

3.
Доступ к аккаунту был выдан на доверительных условиях Шико, но ему этого показалось мало и он установил двухфакторную аутентификацию с смс-подтверждениями, чтобы управлять моим аккаунтом единолично.

На данный момент угроза устранена.
Через некоторое время планируется изменение состава техподдержки.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Перевожу для таких же, как и я, пролетариев. Шико - крыса, пидор, ебал его мать, хотел спиздить у Инферны Литум, но проебался и заглотнул по самые гланды.
P.S Доступ к сайту был у Инферны и Шико, последний решил спиздить сайтик и привязал аккаунт к своему телефону, дабы только он мог иметь к нему доступ.

Korkut

Старожил
Перевожу для таких же, как и я, пролетариев. Шикот - няша, красавчик, симпатичный гей, не знаю чего хотел, но я его поддерживаю по самые гланды.

Апостол Павло

Легенда
@inferno★chan Пока не будет нормального сочного текста. Вынужден быть на стороне Шико. Нельзя же так скучно и уныло писать. Где красочные описания почему Шико пидор на два абзаца?

inferno★hime

Старожил

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
От лица партии выражаю свою поддержку Императрице Инферне в ее борьбе с путчистами

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
От лица своей партии не выражаю поддержку кому-либо, пока не прочитаю мнение обеих сторон на ситуацию.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
@inferno-chan
скорей уж так
Nikolai_Yezhov_conferring_with_Stalin.jpg

У нас же крупнейший форум о геях.

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Форуму необходимы чистки!
Каждый кто хоть немного связан с Шико должен быть повешен, а родственники и друзья преступника расстреляны.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Форуму необходимы чистки!
Каждый кто хоть немного связан с Шико должен быть повешен, а родственники и друзья преступника расстреляны.
А потом почистить тех, кто проводил чистки! Ибо вражеская гидра контрреволюции не дремлет.

fursh

Старожил
Неужели форум уже дорос до того чтобы начинать его делить?

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху