Поправки к Акту о Земле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rup.

Hexenjäger
Поправка к Акту от Земле.
Дополнить настоящий Акт следующими пунктами:
1.1. Земли, не имеющие иных владельцев, считаются собственностью Суверена.
1.2. Суверен обладает в оных землях всеми правами владельца, за исключением права одобрения при назначении новых владельцев.
1.3. Являясь владельцам этих земель, Суверен делегирует свои права и обязанности по управлению владениями Правительству.
1.4. Таким образом, при назначении новых владельцев оные земли считаются ничейными.
1.5. Данные правила не распространяются на земли, которыми Суверен владеет на общих основаниях.

Текст законопроекта подготовлен Инквизитором @Шико я лишь принял передачу по воксу и доставил в Палату.
[USERGROUP=25]@Парламентарий[/USERGROUP] читайте и обсуждайте.

Последнее редактирование:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
1.1. Земли, не имеющие иных владельцев, считаются собственностью Её Величества Королевы.
Я правильно понял, что земля будет собственностью Королевы если в разделе вообще нет лендлордов?

Rup.

Hexenjäger
Я правильно понял, что земля будет собственностью Королевы если в разделе вообще нет лендлордов?
Собственностью Короны. Разумеется управляться эти земли будут не Е. К. В. единолично а Правительством от её имени.

Korkut

Старожил
Предлагаю между пунктами 1.2 и 1.3 добавить следующий:
Являясь владельцам этих земель, Суверен делегирует свои права и обязанности по управлению владениями правительству.
Также предлагаю заменить термин "Королева" на "Суверен" как более соответствующий духу английского законодательства :-)

Шико

Кот
Техподдержка
Предлагаю между пунктами 1.2 и 1.3 добавить следующий:
Хочу заметить, что изначально в этом документе нет слова "обязанности" ;-)

Однако идея правильная.
Да, тоже так считаю, потому что владение подразумевает ответственность, и получается слишком много этой самой ответственности на одного человека.
Твои слова бы, да кое-кому в уши...

Rup.

Hexenjäger
Дополнил текст предложенными выше правками.

Rup.

Hexenjäger
[USERGROUP=26]@Спикер[/USERGROUP] по видимому тут больше нечего предложить, запустите пожалуйста процесс голосования. Спасибо.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Объявляю открытым голосование по законопроекту 1.9
Изменения в Акте о Земле, предложенные @Шико.
Дополнить настоящий Акт следующими пунктами:
1.1. Земли, не имеющие иных владельцев, считаются собственностью Суверена.
1.2. Суверен обладает в оных землях всеми правами владельца, за исключением права одобрения при назначении новых владельцев.
1.3. Являясь владельцам этих земель, Суверен делегирует свои права и обязанности по управлению владениями Правительству.
1.4. Таким образом, при назначении новых владельцев оные земли считаются ничейными.
1.5. Данные правила не распространяются на земли, которыми Суверен владеет на общих основаниях.
[USERGROUP=25]@Парламентарий[/USERGROUP], просьба отписаться, за или против вы введения данных изменений, указав в сообщении количество голосов.
Голосование открыто 30.07.17 в 22:25 по Гринвичу и будет закрыто через четверо суток или при достижении одним из вариантов большинства голосов.

Шико

Кот
Техподдержка
Блин, 1.4 должен следовать за 1.2, иначе логика пропадает :dtm:

nelsonV

Известный пользователь
Иди шапку в соседней теме пили, умник.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Голосование закрыто

За: 26 голосов
@Nikephoros Aurelian - 17 голосов
@Rup. - 6 голосов
@Korkut - 3 голоса

Против: ноль голосов

Воздержались: 23 голоса
@Armagnak - 3 голоса
@Enmergal - 3 голоса
@nelsonV - 3 голоса

@Walcott - 3 голоса
@Консерватор - 2 голоса
@___ - 1 голос

[USERGROUP=3]@Лорд-Канцлер[/USERGROUP] , @inferno★chan , просьба ввести соответствующие поправки

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV

Внес изменения в тело закона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху