TOOL Поощрения за творчество - за или против?

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Нужно ли как-то поощрять игроков, которые пишут отчеты или ААРы?

• Да

• Нет

• Мне поебать, поступай как знаешь, царственный император

Результаты будут видны только после голосования.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Итак, была у нас когда-то практика, очень давно, поощрения игроков, которые пишут хорошие отчеты или ААРы по прошедшим играм. И, если вам эта идея нравится, то пишите ваши предложения насчет награды.
P.S Чтобы не было херни с ААрами/отчетами на отьебись, то решать о представлении к награде буду лично я. Со своей стороны обещаю быть беспристрастным, думаю, что вы и сами в состоянии понять что является хорошей работой, а что - высраным говном ради ништяков. Жду ваших мнений.
Со своей стороны скажу, что награда не должна слишком сильно влиять на мультиплеерную партию, поэтому я считаю, что за хороший ААР/отчет можно будет давать где-то 100-150 очков монарха в одной из категорий на выбор.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Поддерживаю идею, это круто и увеличивает контент.
Со своей стороны обещаю вести архив годноты в отчетах и аарах, что бы была ПАМЯТЬ. Ну и медальки форумные будут для тех, кому это важно и приятно.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Я только за, плюс сам писал отчетики, да и бонусы лишними не помешают.

97-ой

Новичок
Считаю выдачу внутриигровых бонусов ужасной идеей. Любая выписка игроку бонусов не соответствует соревновательному духу, и крайне неспортивна. Тем более, что запариваться с аарами за 100 очков монарха никто не будет, а большие бонусы вызовут не сколько какого-нибудь дисбаланса, сколько негодования остальных игроков.
Как по мне, награждать этих людей должен сам форум. Слова "спасибо за аарочку, "классно сделал" и красивенькая приписка к нику смотивируют людей запариваться с этим многократ больше, нежели 100 очков.

WhiteShip

Пользователь
Считаю выдачу внутриигровых бонусов ужасной идеей. Любая выписка игроку бонусов не соответствует соревновательному духу, и крайне неспортивна. Тем более, что запариваться с аарами за 100 очков монарха никто не будет, а большие бонусы вызовут не сколько какого-нибудь дисбаланса, сколько негодования остальных игроков.
Как по мне, награждать этих людей должен сам форум. Слова "спасибо за аарочку, "классно сделал" и красивенькая приписка к нику смотивируют людей запариваться с этим многократ больше, нежели 100 очков.
Бред, я еще года 2 назад был сторонником того, что бонусы - это хорошо, так как лишние сладости всегда не помешают, а баланс сохранен, так как все всегда могут запилить аар.

Статистика форума

Темы
2,473
Пользователи
2,370
Новый пользователь
Alekseevigor

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи
Gor
Литум вечен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху