Официально Получение статуса Лендлорда

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Последнее редактирование:

Triumph

Рыцарь
Прошу отменить беспредельное и совершенно нелегитимное решение Радуги и вернуть статус лендлорда.

Апостол Павло

Барон
Депутат
Прошу отменить беспредельное и совершенно нелегитимное решение Радуги и вернуть статус лендлорда.
А зачем тебе статус? Ты ж сваливаешь и саботируешь форум. И даже призвал наносить вред.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4

Тем не менее, считаю, что Триумф снят нелегитимно. В автономию разделов вмешиваться могу только я.
Возвращаю Триумфа. Ну и да, ничего он не нарушил пока что, кроме разглашения данных. Так что пусть остается на своем месте.

@Радуга
Устное предупреждение по параграфу 10 (нарушение при модерации). Я однозначно считаю такое снятие самоуправством. Да, я мразь и не против политических предов для всяких любителей Стратона, но я никак не могу понять, зачем бороться с "внутренней угрозой" такими странными методами. Да и угроза, понятное дело, минимальна, и выходить за рамки закона, пусть и очень неровно очерченного - такое себе. Надеюсь на понимание. Думаю, вследующий раз будет пред (как минимум я обязан это написать.)

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Хочу ввернуться на должность, чтобы следить за всеми постами хайкуна более пристально.

Апостол Павло

Барон
Депутат
Ты и так губер, не косплей министров стройки, которые становятся зачем-то префектами.
ЛЛка дает модерку в дискорде, а губернство нет в ввиду совершенства местных законов.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Прошу назначить лендлордом раздела Victoria II. Торжественно клянусь, что не облажаюсь и приведу раздел по прекрасной и восхитительной игре в более божеский, чем сейчас, вид.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4

Просьба всем активным лендлордам перерегистрироваться в одну из групп:
1. Герцог/Маркграф - ответственный владелец своей земли, наполнятель контентом и дневниками. Может быть снят из-за неактивности
2. Барон - подданный с модеркой на раздел/подраздел. Не обязан проявлять активность
3. Рыцарь - пользователь с ограниченной модеркой на небольшой раздел/несколько разделов

1. Местная власть в разделах состоит из правителей четырех рангов: герцогов, маркграфов, баронов и рыцарей. Исключения из данного правила могут вводится отдельными нормативными правовыми актами имперских властей.
  2. Герцоги - полновластные владетели герцогств. В своих владениях герцоги имеют право выдавать предупреждения пользователям, отменять предупреждения баронов и рыцарей, издавать эдикты, отменять эдикты рыцарей, а также бывших герцогов тех же владений и бывших маркграфов подчиненных им владений, управлять контентом (закреплять и откреплять шапки, переносить темы, менять заголовки тем и т.д.)
  3. Маркграфы - полновластные владетели маркграфств. В своих владениях маркграфы имеют право выдавать предупреждения пользователям и отменять предупреждения баронов и рыцарей, издавать эдикты, отменять эдикты рыцарей, а также бывших маркграфов тех же владений, управлять контентом.
  4. Бароны - неполновластные управители на территориях герцогств и маркграфств. В управляемых ими разделах они имеют право выдавать предупреждения пользователям, а также управлять контентом, при этом согласуя общее направление своих действий и всевозможные серьезные изменения с непосредственным вышестоящим владетелем или правителем земли - герцогом, маркграфом или курфюрстом.
  5. Имперские рыцари - неполновластные владетели наделов. В своих владениях имперские рыцари вправе выдавать предупреждения пользователям, издавать эдикты, а также управлять содержимым своей вотчины, при этом согласуя общее направление своих действий и всевозможные серьезные изменения с непосредственным вышестоящим владетелем или правителем земли (бароном, герцогом, маркграфом или курфюрстом).
  6. Герцоги и маркграфы несут ответственность за состояние своих разделов. Раз в два месяца курфюрст имеет право потребовать отчет о деятельности герцогов и маркграфов в собственном княжестве. В случае, если отчет не был предоставлен, или же усилия по развитию раздела были явно недостаточны, курфюрст имеет право отобрать владение у таких правителей.
  7. Наделение подданных герцогской, маркграфской или баронской властью осуществляет курфюрст того княжества, где находится надел, на который претендует подданный. Подача заявки должна сопровождаться программой, описывающей направление развития раздела и некоторые конкретные шаги к ее осуществлению. При наличии герцогов, маркграфов и баронов, обладающих властью в разделе или части раздела, на которые претендует подданный, обязательно однозначное согласие их на такое назначение. Курфюрст имеет право не наделять пользователя властью при указании подробной причины, почему он против такого назначения.
  8. Лишение пользователей герцогской, маркграфской или баронской власти возможно также в случае отсутствия на форуме более одного месяца, вынесения наказания за должностные нарушения, описываемые Кодексом, или по результатам голосования владетельной аристократии княжества относительно лишения владений.
  9. Имперское рыцарство даруется Императором, а также техподдержкой или эрцканцлером, действующими от его имени. Подача заявки должна сопровождаться краткой программой, описывающей направление развития раздела и некоторые конкретные шаги к ее осуществлению, а также списком разделов, в которых пользователь желает получить модераторские права. Лишение имперского рыцарства производится так же, как и дарование. Владетельное дворянство княжества имеет право лишить имперского рыцаря его полномочий в границах своих земель.
  10. Княжеством называется категория, объединяющая один или несколько разделов. Герцогство и маркграфство соответствуют разделу и подразделу соответственно.
Перерегистрация длится до конца дня 2 апреля.
Не перерегистрировавшиеся ЛЛ и Кураторы лишаются всяческих модераторских прав.
[USERGROUP=15]@Лендлорд[/USERGROUP]

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Прошу перерегистрировать мой статус лл Victoria II в статус маркграфа Victoria II.

Сверху