Официально Получение статуса Лендлорда

Шико

Барон
Техподдержка

Данная тема предназначена для подачи заявок на получение статуса Лендлорда и обозначения статусов разделов

Действующие лендлорды

А. Категория "Лучшие стратегии Paradox Interactive"
Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - @Warlord , @vaolexxx, @Zelchenko
Тип модерации - обыкновенный
Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - @JLRomik, @resursator, @Renard
Тип модерации - смягченный
Victoria 2 / Виктория 2 - модераторов нет
Тип модерации - не назначен, по умолчанию обыкновенный
Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - @Форкуреан @Каллиграф @Martin
Stellaris / Стелларис - модераторов нет

Б. Категория "Игровые форумы"
Мультиплеер - @Радуга
Тип модерации - МП
Игры - @AlessandroXIII
- подраздел RPG / РПГ - @Nikephoros Aurelian
Стратегии - @Armagnak, @Аорс, @AlessandroXIII, @Rup.
Форумные стратегические и ролевые игры - модераторов нет

В. Категория "Общение"
Новости и политика - @Радуга, @Kervan
Тип модерации - не назначен, по умолчанию смягченный
История - @Nikephoros Aurelian
Тип модерации - не назначен, по умолчанию смягченный
Тематические форумы
- Подраздел Литература
- Подраздел Музыка - @nelsonV
- Подраздел Аниме
- Подраздел ЛГБТ+ - @Triumph
- Подраздел Кино и сериалы
- Подраздел Секс и отношения
- Подраздел Мужской раздел
Тип модерации - смягченный

Вакансии:
Stellaris / Стелларис
Кино и сериалы
Мужской раздел
Литература
Аниме
Секс и отношения

Просьба модераторов фиксировать состояние вещей в этой шапке при назначении, снятии лендлордов и других действиях.

Korkut

Рыцарь
Просьба, если возможно, выделить модерку раздела RPG из модерки Игровых форумов и переприсвоить мне соответствующий статус.

Rup.

Hexenjäger
Да, кстати. Модерки то на подразделы есть? Или чисто на разделы.

inferno★hime

Твоя императрица
Да, кстати. Модерки то на подразделы есть? Или чисто на разделы.
Конечно есть.

Просьба, если возможно, выделить модерку раздела RPG из модерки Игровых форумов и переприсвоить мне соответствующий статус.
Готово

Armagnak

Барон
Спикер
Депутат
Барон Стратегий
А можно еще список лендлордов завести? Или где его смотреть?

Dart_Evil

Горожанин
Сделайте раздел Мир стратегий для "Серия Geopolitiсal Simulator" и выдайте Лендлорда стратегических игр (можно даже убрав текущий статус, но лучше оставить оба :3)

Rup.

Hexenjäger
Сделайте раздел Мир стратегий для "Серия Geopolitiсal Simulator" и выдайте Лендлорда стратегических игр (можно даже убрав текущий статус, но лучше оставить оба :3)
Лучше бы ты сначала контента для подраздела напилил, а потом уж создание подраздела просил. А то там и так уже есть мертворождённые подраздельчики.

AlessandroXIII

Гуэ'Веса'Эль
Дамы и Господа сюзерены! Поскольку я тут занимаюсь экстенсивным землеползованием сразу в двух непрофильных игровых разделах, в одном из которых у меня в общем-то нет такого права, то может быть, вы расширите мои полномочия еще и на стратегический раздел, или н/р на подраздел Endless? Если, конечно, мои действия не идут вразрез с вашими планами) Если что, идей еще предостаточно.

P.S. Идея камрада Rup. так что с ним мы сработаемся точно.

inferno★hime

Твоя императрица
Сделано.
Дамы и Господа сюзерены! Поскольку я тут занимаюсь экстенсивным землеползованием сразу в двух непрофильных игровых разделах, в одном из которых у меня в общем-то нет такого права, то может быть, вы расширите мои полномочия еще и на стратегический раздел, или н/р на подраздел Endless? Если, конечно, мои действия не идут вразрез с вашими планами) Если что, идей еще предостаточно.

P.S. Идея камрада Rup. так что с ним мы сработаемся точно.
Сделано.

Аорс

Принц Персии
Предлагаю назначить меня лендлордом Тотал Вара. Как минимум, буду следить за всеми новостями. Правда, сейчас я играю не в Тотал Вар, но я к нему ещё обязательно вернусь! Как максимум - буду развивать раздел в целом, понасоздаю новых тем, в том числе по модам.
Сообщения автоматически объединены:
Хотя можете сделать лендлордом всех стратегий, потому что я ещё намерен обсуждать Цивилизацию и ряд других игр.

Консерватор

Вольный горожанин
Подаю на лендлорда Стратегических игр. Нужно же кому-то заниматься вопросами второй Меди и первого Рима.

Rup.

Hexenjäger
Подаю на лендлорда Стратегических игр. Нужно же кому-то заниматься вопросами второй Меди и первого Рима.
Ты можешь переоформить заявку на ЛЛ Тоталвара? Или планируешь ещё и по другим стратегиям что-то постить?
В целом, моя позиция неизменна. И не касается конкретно Консерватора. Прежде чем становиться модератором раздела, следует хотя бы начать создавать темы. Чтобы было "портфолио", на форуме.
Пример. Выдали по первому запросу Дарту должность ЛЛ Стратегий. Он создал пару тем, которые мог и без модерки создать и всё, спёкся. Ни поддержания тем, ни создание новых. Хотя, в этой же теме, несколько человек просили модерки только после того как себя показали на ниве создания контента-тем.
Dixi.

JlOCb

Вольный горожанин
Зная тебя - Вангую:

Будет создано несколько тем с названием (например) "Вторая Медь" и единственным постом-шапкой: "Здесь можете задавать вопросы по Второй Меди"

Dart_Evil

Горожанин
Ты можешь переоформить заявку на ЛЛ Тоталвара? Или планируешь ещё и по другим стратегиям что-то постить?
В целом, моя позиция неизменна. И не касается конкретно Консерватора. Прежде чем становиться модератором раздела, следует хотя бы начать создавать темы. Чтобы было "портфолио", на форуме.
Пример. Выдали по первому запросу Дарту должность ЛЛ Стратегий. Он создал пару тем, которые мог и без модерки создать и всё, спёкся. Ни поддержания тем, ни создание новых. Хотя, в этой же теме, несколько человек просили модерки только после того как себя показали на ниве создания контента-тем.
Dixi.
21 сдача диплома, сейчас время максимум зайти посмотреть че написали есть. Было время, открыл темы. Взял модерки т.к. планирую после сдачи заняться конкретно разделами.
Надеюсь на понимание

Сверху