PolitSim

Andre

Вольный горожанин
logo.png

PolitSim - Очередной, но не последний, проект политической симуляции.

Мы относительно недавно запустились и нам нужна поддержка и новые игроки. PolitSim – симулятор политической и экономической жизни государства. Сегодня основа проекта – единое государство Европейская Республика, состоящий из нескольких административных единиц – Эрцгерцогство Австрия, Украина, Королевство Швеция, Итальянская Республика и ГДР.

Если тебе интересно попробовать себя в качестве президента, депутата или министра, интересны политические процессы или интересно попробовать себя в качестве общественного деятеля, то присоединяйся к нам.

Reactions: Gor

Andre

Вольный горожанин
Что-то типа темы с рекламой форумной игры. Если надо перенесите.

@Armagnak, поручаю тебе ответственность за тему!)

vorzhev

Рыцарь
Вообще, это сойдёт за особую статью по законам Зели. Удалил ссылки и названия и перенёс, пиздец, без согласования с администрацией постят ссылки на какие-то форумы в игровых разделах.

vorzhev

Рыцарь
Перенёс в NSFW и вернул ссылку, но это рил пиздец какой-то, создать рекламную тему в игровом разделе. Не делай так больше.

Andre

Вольный горожанин
Перенёс в NSFW и вернул ссылку, но это рил пиздец какой-то, создать рекламную тему в игровом разделе. Не делай так больше.
Ммм, а чего плохого то? Это форум-игра, деньги ни с кого не просят, рекламы никакой нет. Чего с вами не так?

vorzhev

Рыцарь
Ммм, а чего плохого то? Это форум-игра, деньги ни с кого не просят, рекламы никакой нет. Чего с вами не так?
А почему о таком нельзя было спросить заранее? Я тебя с телефона вообще чуть не забанил как спамера. Я просто не понимаю.

Я подумаю.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Предлагаю перенести тему в базар.

Andre

Вольный горожанин
А почему о таком нельзя было спросить заранее? Я тебя с телефона вообще чуть не забанил как спамера. Я просто не понимаю.

Я подумаю.
Блин, у нас на С наша тема висит почти с создания нашего форума, тема предшественника тоже висела уйму лет. Мы там постили наши игровые события и как бы ок.

Мы вроде как не проекты-конкуренты, выгоды мы никакой не извлекаем. Блин, ну мы даже на своем форуме рекламу конкурентов не банили и не убирали, потому что бога ради. У меня так-то вообще не было мысли о каком-то "согласовании", я же не чьи-то голые фотки закинул.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Блин, у нас на С наша тема висит почти с создания нашего форума, тема предшественника тоже висела уйму лет. Мы там постили наши игровые события и как бы ок.

Мы вроде как не проекты-конкуренты, выгоды мы никакой не извлекаем. Блин, ну мы даже на своем форуме рекламу конкурентов не банили и не убирали, потому что бога ради. У меня так-то вообще не было мысли о каком-то "согласовании", я же не чьи-то голые фотки закинул.
Влад погорячился. Тема будет висеть здесь, впредь создавайте их в базаре и не будет никаких проблем.

Andre

Вольный горожанин
Влад погорячился. Тема будет висеть здесь, впредь создавайте их в базаре и не будет никаких проблем.
Не, спасибо, мне и этой с головой хватит. В ближайшие пару лет планов на еще одну такую тему нет. А там неизвестно кто раньше сдохнет, ишак или падишах.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Я сосал
Меня ебали

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Продам черепицу.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Не, спасибо, мне и этой с головой хватит. В ближайшие пару лет планов на еще одну такую тему нет. А там неизвестно кто раньше сдохнет, ишак или падишах.
4963

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Блин, ну мы даже на своем форуме рекламу конкурентов не банили и не убирали, потому что бога ради. У меня так-то вообще не было мысли о каком-то "согласовании", я же не чьи-то голые фотки закинул.
владичка просто почувствовал вкус власти. Предлагаю заменить его на Назарбаева.

Статистика форума

Темы
2,207
Пользователи
1,149
Новый пользователь
not Bob

Сообщения профилей

Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто

Пользователи онлайн

Сверху