Политика по переносу контента с других форумов

Хентайщица

Пользователь
НУ чтоже, если конкретно, то все плохо.

Почему разделы стоят пустые? Я понимаю, что народу пока мало, но ту же базу знаний скопировать со стратегиума не так уж и сложно, разве нет?

Что за тупая непродуманная система званий? Какие к черту дворяне, какие крестьяне? Вестеросовское прошлое дает о себе знать?

Хентайщица

Пользователь
Обновила ту тему. Она давно уже неактуальна.
Сейчас так:
Беженец - 0 баллов.
Поселенец - 5 баллов.
Резидент - 10 баллов.
Гражданин - 20 баллов.
Землевладелец - 50 баллов.

Смысл предназначения этих званий на данный момент находится в разработке.

Мы не имеем права копировать чужой контент без разрешения.
Те кто хочет, переносят свои собственные посты, но не всё сразу, на это уйдет некоторое время.
Также на данный момент (не)происходит перенос постов со старого движка. Он доступен по этой ссылке

P.S. Попрошу не хамить.
Ой да лан тебе, не лицемерь Инферна, тыж у нас праведный борец за всеобщее счастье, хотяяяяя
Вот только не надо про контент, в копипасте нет ничего плохого. назови это экспроприацией интеллектуальной собственности, вот и все

Хентайщица

Пользователь
Я не могу запретить кому бы-то ни было копировать чужой контент, но поддерживать такую деятельность не собираюсь точно, это противоречит этическим нормам.
Но у нас все равно достаточно талантливых людей для создания собственных проектов, чем мы сейчас и занимаемся.
В копировании просто нет смысла.
Оке как скажешь. Охотно верю

Volchenock

Пользователь
Есть предложение за неимением своих переводов дневников брать чужие, контент пилить как то надо.

Volchenock

Пользователь
Я предлагаю не начинать порочный круг и не воровать.
Если какой-то форум что-то сворует у нас: будет добро на ответную реакцию.
А пока что не надо.
Перенос контента только при согласии автора контента.
Зая, но тогда переводов не будет, а нужна ведь актуальная инфа, я свое могу написать что знаю, но переводить нормально не смогу, нет знания языка на нужном уровне.

Volchenock

Пользователь
Разделы самоуправляемы и губернаторы вольны в них делать все что угодно.
Но остальные форумы нашу систему управления могут не понять и за твое воровство начнут воровать в отместку у других наших разделов.

Это теоретическая ситуация.
Решай сам.
Короче как скажешь, оригинальный контент так оригинальный.

Rup.

Hexenjäger
Если идёт копипастинг контента и при этом указывается его автор и / или источник копипастинга в виде ссылки на него, цэ есть не воровство.
Если речь идёт о форуме С. лучший вариант в таком случае чтобы авторы контента сами его размещали.
Если же речь шла конкретно о дневниках по стелле то С. не единственный ресурс где их переводили. В "оф. группе ВК" этим тоже занимались. Занимались этим и на плазе.

JlOCb

Известный пользователь
Я, кароче, писал диплом. Писал сам. Препод на меня забил. А я на нее. И вот мне надо было ехать за 1350км от места жительства и защищаться...
Я отправил по электронке готовый диплом (заранее, конечно)... но в последний день перед сдачей произошло непонятное. Мой препод позвонил мне, что мол такая фигня вышла... диплом с такой темой защищался сегодня... как так получилось, я не знаю, но твоя тема как бы уже.. того... Срочно меняй все заголовки и все все на Тему: "Совсем про другое" и печатай-сдавай.
Я просто поменял заголовки. И защитился на отлично. Потому, что всем похер.

ЗЫ: ставь лайк за очередную сказку!

Апостол Павло

Легенда
Если идёт копипастинг контента и при этом указывается его автор и / или источник копипастинга в виде ссылки на него, цэ есть не воровство.
Если речь идёт о форуме С. лучший вариант в таком случае чтобы авторы контента сами его размещали.
Если же речь шла конкретно о дневниках по стелле то С. не единственный ресурс где их переводили. В "оф. группе ВК" этим тоже занимались. Занимались этим и на плазе.
Тырить у параходов это топ ;-)

Rup.

Hexenjäger
Тырить у параходов это топ ;-)
Я хз, пошутил ты или нет). Но, на всякий случай поясняю что там речь шла не о пиратках а об околоигровом контенте, дневники, гайды, моды и т.п. который изначально создавался не на Л.

Volchenock

Пользователь
у контента не может быть владельца, может быть автор.
Правообладатель может еще быть. И кстати автор как бы может быть не доволен тем что его контент воруют, хотя согласен что можно тупо цитировать чей труд(правда обычно и не пишут при переводах дневников).

Іван Сірко

Известный пользователь
...контент пилить как то надо.
Не надо контент ради контента. Нужен тот контент, который нужен.
:yes:Расшифрую тавтологию: лишь бы было что-то - это только место занимать. Надо заполнять форум тем, в чем нуждаются пользователи.
Если идёт копипастинг контента и при этом указывается его автор и / или источник копипастинга в виде ссылки на него, цэ есть не воровство...
Правильно, просто надо отличать цитирование от плагиата. Если какая-то информация принесет пользу форуму, надо смело ее публиковать со ссылкой или хотя бы со значком цитаты.

JlOCb

Известный пользователь
Не надо контент ради контента. Нужен тот контент, который нужен.
:yes:Расшифрую тавтологию: лишь бы было что-то - это только место занимать. Надо заполнять форум тем, в чем нуждаются пользователи.
Вот! Хоть кто-то по достоинству оценил мои пьесы! Хоть кто-то знает, что это важно и нужно пользователям! :merci:

JlOCb

Известный пользователь

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху