Полицейский убил человека

Должен ли он ответить за содеянное?

• Пусть ответит

Голосов: 6 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    6

Volchenock

Пользователь
Из чата дискорта стало известно, что сотрудник правоохранительных органов пишущий в дискорте, на литуме, на стратегиуме под ником "Муборевич" совершил наезд на некоего гражданина со смертельным исходом для последнего.

Муба решил путем сговора с сотрудниками избежать ответственности. А именно по его сообщениям известным многим пользователям - он ехал со скоростью 80 км/ч на участке с ограничением скорости в 60 км/ч, однако экспертиза показала что скорость составляла 50 км/ч. Также он не сообщил что он сотрудник при даче первого объяснения во избежание служебных проверок.

Далее из его показаний ясно, что он не раскаивается в содеянном, радуется убийству другого человека, полностью уверен в своей правоте.

Это все создает повышенную опасность для общества, когда такие люди как Муба избегают ответственности за убийства, считаю что надо поднять подобную тему.

Последнее редактирование:

fursh

Старожил
Сначала по оглавлению подумал "че за херь", но вот пикчи с бумажками в конце выглядят серьезно. Будешь отправлять это всё в ижевск? Но уверен что скажут "типа пишите заявление кококо"

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Мне плевать на мубу, но это тема смахивает на шантаж и просто издевательство.
Плюс у человека нет возможности высказаться здесь.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Просто гной.

nelsonV

Известный пользователь
Плюс у человека нет возможности высказаться здесь.
возможность есть, но он не желает ею воспользоваться.
Сообщения автоматически объединены:
Это все создает повышенную опасность для общества, когда такие люди как Муба избегают ответственности за убийства, считаю что надо поднять подобную тему.
из приведенных диалогов следует что убийства Муборевич не совершал. Его действия тянут максимум на статью 264 и то не факт.

Volchenock

Пользователь
Он убил этого человека. Куда там тянут действия другой вопрос.

Godemar

Синий дракон
Не считаю убийство само по себе, чем то серьёзным, и вообще преступлением. Другое дело обстоятельства, а зная мубу обстоятельства и так яснее некуда...

nelsonV

Известный пользователь
Он убил этого человека. Куда там тянут действия другой вопрос.
убил значит причинил смерть умышленно. Он этого не делал.
Сообщения автоматически объединены:
Кстати, а зачем эта тема?

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху