Подвальная лига 7 сессия

Ksarkved

Эмигрант
за ААР 7-й сессии бонусов.
на выбор +1 стаба, +100% годового МП, +50% годового дохода дукат, +150 выбранной маны, +100% прироста моряков.
на усмотрения мерзкого орга +25 каждой маны за хорошие аар (сам орг получить не может)

Canibus

Эмигрант
Заменял ликкрита на ваканде и моя жопа ещё не отошла после сегодняшней сессии.
По указаниям ликкрита ,я пошёл воевать с сонгаем, после того как я его довнул, игрок на сонгае сказал, что эта война нам не нужна и будем воевать до банкротства, но я думал иначе и продолжил войну. Война закончилась лёгкой победой, Ваканда все таки смогла отомстить сонгаю за прошлые проигранные воины.

В этой сессии моя жопа сильно горели из за бесконечных подключений и пауз, так ещё и закончили на час раньше .
:ragepepe:

150 админки мне и моим колониям.:lenya:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
@Ksarkved а есть тема лиги на форуме для записи, с дискордом и прочим? Не могу найти.
У вас все круто, хочу обозначить лигу как "рекомендованную"

Ksarkved

Эмигрант
Её лайт перекинул в завершенные еще до старта. собственно там и валяется.
А так там уже осталось 14 стран из 60 да и год уже 1650

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Её лайт перекинул в завершенные еще до старта. собственно там и валяется.
А так там уже осталось 14 стран из 60 да и год уже 1650
это?
Лайтбрайтер - негодяй.

Ksarkved

Эмигрант
Индостан

Сессия выдалась короткой из-за проблем Рашки и Перса и не очень продуктивной.
В начале смотрел как тондо жрет англию убивая там Шведа. потом прокнул ивент на 10 дисцы, и как то 148% дисциплины в сочетании с не ясностью кто будет игроком на персе и пермоклеймами на него привели к его дову и легкой победе без единого боя :peka3:.
Построил немного универов и в парламенте прошло решение на -10% стоимости развития пров по все стране, из-за чего усиленно качал провы.
Пришли чудесные ивенты на вайшей :ragepepe:. что либо у них становится 100%+ влияния (при том сильно плюс) :ragepepe: или они становятся не лояльными с -33% производства вместо +33%:nastart:. Был выбран 2-й вариант, что сильно подарвало инкам:ragepepe:.
Так же на трон зашел 6-6-6 вместо прошлого 6-4-6:peka3:.
После сессии выяснилось, что старый перс все таки вернется. Так что как-то не удобно получилось с персом :pepe1:.

Дипки

Evil Hamster

Эмигрант
Организатор МП-игр
Пруссия

Отчет будет такой же короткий как и сама сессия.

Ждем, Ждем, Ждем, Рехост, Ждем, Ждем, Ждем, Конец.

Админки хочу за столь шикарный аар

narsull

Эмигрант
Великий консул Техаса

Если коротко, опять сессия строительства и развития. Колонил, развивал провинции, строил домики, тренировал армию.:mosque:
Япония благодаря бездействию Генуи вошла в Шведскую Британию(в Ирландию и Шотландские острова если быть точнее). Россия и Швеция всю сессию воевали против турка, перса и манчжура. Параллельно турка убил итальянец, перса убил последний индус, а украинца убил русский.:svinokaras:

Ну и да, недоигранная сессия ожиданий - каеф.:de_way:

P.S. Give me some ducats.

Hi'iaka

Эмигрант
Флорентийская империя

Если кратко сессия выдалась насыщенной экшеном было очень интересно(нет)
Отыграли 16 лет =(
Филин руина!!!
P.S. 1 стабу

Статистика форума

Темы
2,159
Пользователи
1,099
Новый пользователь
дод

Сообщения профилей

Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга

Пользователи онлайн

Сверху