Подвальная лига 4 сезон (8 Сессия)

Ksarkved

Пользователь
Тема для ААРов.
Бонусы за ААР - 50% годового инкама без учета субсидий/100% годового МП/по 50 каждой маны.
В скобочках укажите название своей страны и выбранный бонус.
Так же вместо отчета можно прикрепить стрим, если он у вас был.
ААРы должны быть от 100 слов

https://skanderbeg.pm/browse.php?id=7ca550

Ksarkved

Пользователь
Англия.
На начало сессии был вариант отжора Андалусии, однако он убедил что его трогать не надо и по этому взор пал на Бахмани (еще конечно и потому что призидентская диктатура, и строгий кромвель). Война с бахмани шла очень успешно собственно бои который он выиграл пришлись на момент, когда нидеры решили высадится на Альбион (так себе план). Из-за этого безумия нидов я в какой-то момент сидел с 217% свехрасширения (бахмани+нидеры), сверхрасширение - это был самый сложной мой враг в этой сессии, т.к. бомбило просто все...
Так же построил везде мануфактуры, универы, домики на лимит (где хватало слотов зданий), мастерские (где хватало слотов зданий). поставил везде домики ТК, под конец сессии более 30к дукат в казне при инкаме 1,6к
За АРР маны т.к. остальное уже точно не нужно.

FranzKafka

Пользователь
Тибет.
Уже даже не знаю что написать.Бахмани воевал с вб,не удачно тк поддерживать его никто не стал(Непал был в банкротстве или без армии).Я так как опаздал пришёл уже во время идущих войн,и посмотрев стрим консула с предыдущей сессии с аналитикой стран понял что Япония мертва и смысла ее дефать не видно.И самое интересное что в позапрошлой сессии Иерусалим через Англичанку узнавал буду ли я дефать его,на что получил ответ что буду и не стал лезть.А сейчас получилась такая ситуация что японец на меня обиделся за проход войск для врагов и закинул каперов в Пекин на весь трейд,потом видя что я высаживаюсь в андлаусскую Японию объявил войну и не пускает на острова.Кароче ладно.Умер яркенд из за своих пролагов бесконечных.Кароче в Азии осталось только 2 живые страны это Непал и Я.за отчёт манны,подевелопим горы.

-N-

Пользователь
Иерусалим

Скучные будни граждан Святой земли и островитян скрасил небольшой конфликт ВБ и Нидерланд которые пытались высадится на Альбион. Мы соответственно согласно нашему договору пошли по максимуму оккупировать провинции Нидерланд снижая доходы и восстановление мп для пушек врага.
Были предложения повоевать против Инков, Япошек и прочих стран, но мне было лень участвовать в таких незначительных конфликтах. Хочу глобальную войну с миллионными армиями огромными битвами флотов и тотальным пиздецом во всём игровом Мире.

Очнитесь наконец таки те, кто претендует на Мировую (Региональную) Гегемонию пора перевернуть этот Мир и начать тотальный беспредел если вы хотите стать сильнее. Хаус это лестница. Только ваша пассивность обеспечивает процветание и богатство вашим соперникам. Богатые богатеют, бедные умирают. А возможность изменить что - либо всё меньше и меньше ...

P.S. Ману.

Статистика форума

Темы
2,362
Пользователи
1,376
Новый пользователь
OrionGG

Сообщения профилей

испаноговорящие спамеры, как же вы заебали
Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.

Пользователи онлайн

Сверху