Почему, я являюсь женоненавистником.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Доброго раннего утра, попробую спросонья сформировать свои мыслишки по этому поводу.
Я считаю, что женоненавистничество - вполне нормальная реакция нормального мужчины на поведение женщин.
С самого детства мальчишек воспитывают женщины (в основной массе): мамы, бабушки, воспитатели в детских садах, учителя в школах. Юношам вбивают с самого детства вагинопоклонничество. Уступи место - она же девочка, защищай её и ублажай. Мужское начало пытаются подавить всеми силами и когда у них это получается, женщины не могут понять, почему подобные омежки воспринимаются ими как безропотные рабы. Никогда не замечали, как в школе или в институте, многими девушками, на подсознательном уровне отвергаются вполне себе нормальные особи мужского пола? А явные маргиналы становятся объектом вожделения. Причина кроется в нежелании последних подчиняться заданным стандартам.
Вступая в сознательную жизнь, у некоторых происходит разрыв шаблона. Вот в детстве тебе утверждали, что девушки - это нечто возвышенное и романтичное. Но вот ты смотришь на них и не понимаешь, как, вполне себе миловидная девушка, оказывается конченной шлюхой и гнилой мразью. Возникает естественное недоверие и отторжение. Казалось бы, ну встретил шлюху, что такого, найдешь другую, нормальную девушку. Но вот ты смотришь дальше и понимаешь, что общество уже давно сформировало целый пласт этой гнили, где каждая проблядуха считает, что ты ей чем-то обязан в этой жизни. Плюс неразделенные юношеские чувства. Думаю, что каждый через это проходил, ну кроме тех, кто по факту не влюбляется ни в кого, есть и такие.
Я прошёл через это в 16-ти летнем возрасте, была одна мадама, с которой я встречался недели 3. Всё это время я старался соответствовать каким-то романтическим шаблонам, которые мне вложили в голову. По итогу баба оказалась мерзостной шлюхой, да ещё и назвала меня слащавым пидором вдобавок. :xzibit: Какое-то время, я, как настоящий алёшка, можно сказать унижался перед ней. Пока до меня не доперло, что тут и к чему. Постепенно я перестроился и женщинам перестал доверять в принципе. И это дало свои плоды, чаще всего девушки сами что-то от меня хотят. И да простит меня глубокоуважаемый Триумф, бегать за ними или пресмыкаться, мне совсем не нужно.
По факту, я не являюсь таким уж женоненавистником, чтобы прям дома ногами херачить благоверную, за то что борщ пересолила, просто к женщинам отношусь со скепсисом и последние отношения лишь усилили моё недоверие. Особенно смешно, когда они пытаются строить из себя нитаких.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ненавижу женщин потому что Триумф.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Ну мы же все знаем, как ты выглядишь
:AkaShrug:
Ну вот нормально же общались :xzibit:
Сообщения автоматически объединены:
А что если я использую чужие фотки, чтобы вы расслабили свои булочки и подпустили меня поближе? :povar:

Kervan

Легенда
А вы ещё говорите, что для секса и отношений не нужен свой раздел :smirk:

Triumph

Легенда
Типичная история - неудачник, брошенка, слишком глупый, чтобы разобраться в чем настоящая причина провала его отношений и от того винящий всех вокруг, только не себя. Мудская гордость не позволят отрефлексировать собственное поведение и хотя бы попытаться поискать проблемы там. Впрочем, я не исключаю, что существует немалое количество промытых девушек, реально ведущихся на альфачество и доминантность, но к счастью мы живем в XXI веке, и сознательных умных сильных женщин не меньше. Естестественно в твоё поле зрение они не попадают, потому что им нахрен не нужен какой-то обычный кусок недоделанного сексиста. Либо у них уже есть свои няшки, типа меня, которые их ценят и уважают, за что в свою очередь они ценят и уважают своих няшек, не бросая их на мороз, как злобных неудачников, либо им нафиг не нужны никакие знакомства. С хорошими девушками нужно сходиться точно также, как сходятся со всеми остальными - на основе общих интересов, увлечений и взглядов на мир. Тобой же, как типичным мужлом, управляет исключительно степень твоей эрекции, на личность тебе плевать. Ещё одна главная проблема неудачников в том, что они хватают первую, кто соизволил обратить на них внимание, вместо того, чтобы очень долго и тщательно искать того человека, который тебе подойдет. Невозможно за неделю, за месяц, за полгода понять, подходит человек тебе, или нет. Именно поэтому важно сначала просто общаться, дружить, присматриваться. Если интересы не совпадают, общих увлечений нет - всё, забудь, даже не пытайся строить никаких отношений, иначе всё закончится печально с очень большой долей вероятности. Если тебе надо кого-то строить из себя с ней, не быть собой, постоянно напрягаться - это не твой человек. Зачем долбиться башкой об стенку? Лично я долго ждал человека в своей жизни, который бы мне подходил на 100%, который бы меня понимал, имел идентичный жизненный опыт и полное совпадение взглядов, интересов и увлечений. Причем эта идея во мне поселилась ещё в 2-3 классе где-то, когда я представлял своё будущее. В школьные годы я точно также как ты мерял девушек по внешнему виду и полностью игнорировал внутреннюю составляющую, поэтому один случай пиздостраданий в моей жизни был. И отказали мне тогда достаточно жестко, сделав меня ещё более закомплексованным. Но этот этап прошел, за всю жизнь я раз 5 отвергал различных девушек, которые ко мне подкатывали до того, как я познакомился со своей любимой, потому что я хотел, чтобы было раз и навсегда, без неудачных опытов, которые разбили бы мне сердце в итоге и сделали бы черствым холодным мудилой. Естественно я не шлюхачил и хранил своё целомудрие, чтобы мой первый раз был идеальным. И вот шесть лет назад я познакомился с человеком, которого потом полюбил по-настоящему, навсегда. Был период, когда всё начало скатываться, и я начал очень жестко страдать. Как раз незадолго до этого я серьезно подсел на двач и начал угорать по женоненавистничеству. Но всё закончилось тем, что наши отношения снова наладились, мы оба пришли к понимаю того, что происходит в мире, к феминизму, и с тех пор всё прекрасно. Я ни за кем не бегаю, не пресмыкаюсь, я отношусь к ней так, как она относится ко мне. Я не знаю, что ты сейчас получаешь от девушек, но этот пост, и твои предыдущие слова, а также твой алкоголизм - это железные доказательства твоего несчастья. Человеку необходимы искренние чувства, человеку нужна любовь. Потребности в сексе не существует, потому что при тебе всегда рука, а секс без чувств - это считай что дрочка об чужое тело. А вот потребность в любви, понимании и принятии - она реальна, её неудовлетворённость порождает депрессию, страдания, боль. Без крепких доверительных отношений ты никогда не реализуешь эту потребность. С твоими нынешними взглядами у тебя никогда не будет крепких доверительных отношений и любви.
Вывод такой - чем меньше член, тем больше ТНН пока ты ненавидишь женщин, ты всегда будешь обламываться и всегда будешь просирать свои попытки начать жить счастливо. Я уважаю женщин, и я счастлив, я очень сильно любим, и очень сильно люблю. Я знаю, что мне никогда не изменят, никогда не бросят, потому что я предлагаю то, что не предлагает практически никто - настоящие человеческие чувства, верность и уважение, ну и потому что мы очень сильно подходим друг другу, и уже прошли через многие моменты. Я был по обе стороны баррикад, и я с уверенностью могу сказать, что феминизм помог мне стать счастливым, в отличие от женоненавистничества, загонявшего меня в депрессию. И я рекомендую тебе тоже попробовать, прежде чем делать выводы и писать то говно, которое ты высрал в этом треде.

nelsonV

Известный пользователь
Triumph
Ты же ревнивец и собственник, следовательно, сам женоненавистник.
Сообщения автоматически объединены:
PS Простыни не читал

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Типичная история - неудачник, брошенка, слишком глупый, чтобы разобраться в чем настоящая причина провала его отношений и от того винящий всех вокруг, только не себя. Мудская гордость не позволят отрефлексировать собственное поведение и хотя бы попытаться поискать проблемы там. Впрочем, я не исключаю, что существует немалое количество промытых девушек, реально ведущихся на альфачество и доминантность, но к счастью мы живем в XXI веке, и сознательных умных сильных женщин не меньше. Естестественно в твоё поле зрение они не попадают, потому что им нахрен не нужен какой-то обычный кусок недоделанного сексиста. Либо у них уже есть свои няшки, типа меня, которые их ценят и уважают, за что в свою очередь они ценят и уважают своих няшек, не бросая их на мороз, как злобных неудачников, либо им нафиг не нужны никакие знакомства. С хорошими девушками нужно сходиться точно также, как сходятся со всеми остальными - на основе общих интересов, увлечений и взглядов на мир. Тобой же, как типичным мужлом, управляет исключительно степень твоей эрекции, на личность тебе плевать. Ещё одна главная проблема неудачников в том, что они хватают первую, кто соизволил обратить на них внимание, вместо того, чтобы очень долго и тщательно искать того человека, который тебе подойдет. Невозможно за неделю, за месяц, за полгода понять, подходит человек тебе, или нет. Именно поэтому важно сначала просто общаться, дружить, присматриваться. Если интересы не совпадают, общих увлечений нет - всё, забудь, даже не пытайся строить никаких отношений, иначе всё закончится печально с очень большой долей вероятности. Если тебе надо кого-то строить из себя с ней, не быть собой, постоянно напрягаться - это не твой человек. Зачем долбиться башкой об стенку? Лично я долго ждал человека в своей жизни, который бы мне подходил на 100%, который бы меня понимал, имел идентичный жизненный опыт и полное совпадение взглядов, интересов и увлечений. Причем эта идея во мне поселилась ещё в 2-3 классе где-то, когда я представлял своё будущее. В школьные годы я точно также как ты мерял девушек по внешнему виду и полностью игнорировал внутреннюю составляющую, поэтому один случай пиздостраданий в моей жизни был. И отказали мне тогда достаточно жестко, сделав меня ещё более закомплексованным. Но этот этап прошел, за всю жизнь я раз 5 отвергал различных девушек, которые ко мне подкатывали до того, как я познакомился со своей любимой, потому что я хотел, чтобы было раз и навсегда, без неудачных опытов, которые разбили бы мне сердце в итоге и сделали бы черствым холодным мудилой. Естественно я не шлюхачил и хранил своё целомудрие, чтобы мой первый раз был идеальным. И вот шесть лет назад я познакомился с человеком, которого потом полюбил по-настоящему, навсегда. Был период, когда всё начало скатываться, и я начал очень жестко страдать. Как раз незадолго до этого я серьезно подсел на двач и начал угорать по женоненавистничеству. Но всё закончилось тем, что наши отношения снова наладились, мы оба пришли к понимаю того, что происходит в мире, к феминизму, и с тех пор всё прекрасно. Я ни за кем не бегаю, не пресмыкаюсь, я отношусь к ней так, как она относится ко мне. Я не знаю, что ты сейчас получаешь от девушек, но этот пост, и твои предыдущие слова, а также твой алкоголизм - это железные доказательства твоего несчастья. Человеку необходимы искренние чувства, человеку нужна любовь. Потребности в сексе не существует, потому что при тебе всегда рука, а секс без чувств - это считай что дрочка об чужое тело. А вот потребность в любви, понимании и принятии - она реальна, её неудовлетворённость порождает депрессию, страдания, боль. Без крепких доверительных отношений ты никогда не реализуешь эту потребность. С твоими нынешними взглядами у тебя никогда не будет крепких доверительных отношений и любви.
Вывод такой - чем меньше член, тем больше ТНН пока ты ненавидишь женщин, ты всегда будешь обламываться и всегда будешь просирать свои попытки начать жить счастливо. Я уважаю женщин, и я счастлив, я очень сильно любим, и очень сильно люблю. Я знаю, что мне никогда не изменят, никогда не бросят, потому что я предлагаю то, что не предлагает практически никто - настоящие человеческие чувства, верность и уважение, ну и потому что мы очень сильно подходим друг другу, и уже прошли через многие моменты. Я был по обе стороны баррикад, и я с уверенностью могу сказать, что феминизм помог мне стать счастливым, в отличие от женоненавистничества, загонявшего меня в депрессию. И я рекомендую тебе тоже попробовать, прежде чем делать выводы и писать то говно, которое ты высрал в этом треде.
А теперь прочитай мой пост ещё раз и поправь свой говнопост. Найди мне пункты, где я говорю, что мне похуй кого ебать и как мне насрать на чувства тянки. Ты просто высрал огромную простыню, которая не относится ко мне никак.

Triumph

Легенда
Ты просто высрал огромную простыню, которая не относится ко мне никак.
Вот в детстве тебе утверждали, что девушки - это нечто возвышенное и романтичное. Но вот ты смотришь на них и не понимаешь, как, вполне себе миловидная девушка, оказывается конченной шлюхой и гнилой мразью.
По итогу баба оказалась мерзостной шлюхой
миловидная девушка
женщины не могут понять, почему подобные омежки воспринимаются ими как безропотные рабы
Ты видимо совсем глупый, раз не понимаешь как эти слова относятся к тому, что я написал.

Ах да, кстати, поржал про вагинопоклонничество, когда одно из самых жестких оскорблений для мужика - назвать его девчонкой.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Ты видимо совсем глупый, раз не понимаешь как эти слова относятся к тому, что я написал.

Ах да, кстати, поржал про вагинопоклонничество, когда одно из самых жестких оскорблений для мужика - назвать его девчонкой.
Не сливайся, ищи мне пункт, где пишу о том, что мне похуй кого ебать. И почему, если она является шлюхой, я должен копаться в её внутреннем дерьме?

А что ты хотел от страны, которая пропитана тюремной романтикой.

nelsonV

Известный пользователь
Я знаю, что мне никогда не изменят, никогда не бросят, потому что я предлагаю то, что не предлагает практически никто - настоящие человеческие чувства, верность и уважение, ну и потому что мы очень сильно подходим друг другу, и уже прошли через многие моменты.
Ты на самом деле не уважаешь женщину, она имеет право "изменить" тебе и бросить тебя, это вполне возможно, ты не можешь знать и не можешь пытаться "привязать человека к себе". Ты должен уважать ее, ее право прекратить отношения с тобой, быть готовым к этому, каким был лучшим ты не был, что бы ты ей не предлагал, отношения - это не торг и не пожизненный контракт, это вообще никакой не контракт. Вот этак готовность и есть уважение к женщине и к самому себе.

Sil

Пользователь
Раньше я был чем-то похожим на Триумфа,щас все больше понимаю что женщины любят настоящих негодяев а не всяких импотентов как Триумф.И не важно,что бы ты не сделал ей,она не будет твоей пока сам не станешь мужиком.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Раньше я был чем-то похожим на Триумфа,щас все больше понимаю что женщины любят настоящих негодяев а не всяких импотентов как Триумф.И не важно,что бы ты не сделал ей,она не будет твоей пока сам не станешь мужиком.
Даже замужество не гарантия. А уж сколько "отцов" воспитывает не своих детей. Плюс, никаких санкций за шлюхачество.

nelsonV

Известный пользователь

Triumph

Легенда
Не сливайся, ищи мне пункт, где пишу о том, что мне похуй кого ебать.
А весь текст прочитать ты не хочешь? Во-первых, если у тебя были первые отношения в 16 лет - это доказательство, что никого ты особо не искал, ни к кому особо не приглядывался. Если это не так, ответь, сколько лет вы сначала близко общались до того, как у вас начались романтические отношения. Во-вторых, ты не написал ни один критерий хорошей девушки, кроме "миловидная". Ты не написал ни слова о том, совпадали ли у вас интересы, были ли у вас общие увлечения, весело ли вам было проводить время - самое важное в межличностных отношениях. Ты же не будешь проводить время с парнем, с которым делать нечего, скучно, который на своей какой-то волне и у вас нет ни единой темы для разговора, правильно? В-третьих, ты написал зато критерии плохой девушки, и он у тебя оказался единственным - неверность, которую ну никак не проверишь без долгого опыта общения. Вывод - тебе плевать, какая была бы девушка, лишь бы милое личико и не ходила налево.
И почему, если она является шлюхой, я должен копаться в её внутреннем дерьме?
Ты сначала должен разобраться во внутреннем мире человека, чтобы понять, что он из себя представляет, какие у него принципы и ценности. Если ты сходишься с человеком без принципов, идеалов, четких понятий о морали и нравственности (а о них ты тоже ничего не написал, соответственно тебя это не волновало), то чего ты ожидаешь? Это как засунуть руку в пчелиный улей и стать после этого пчелоненавистником.
Ты на самом деле не уважаешь женщину, она имеет право "изменить" тебе и бросить тебя, это вполне возможно, ты не можешь знать и не можешь пытаться "привязать человека к себе". Ты должен уважать ее, ее право прекратить отношения с тобой, быть готовым к этому, каким был лучшим ты не был, что бы ты ей не предлагал, отношения - это не торг и не пожизненный контракт, это вообще никакой не контракт. Вот этак готовность и есть уважение к женщине и к самому себе.
Она имеет на это право, но мы давно решили, что если кто-то из нас захочет уйти - он скажет это открыто, до измены. Я лично боюсь ЗППП, она тоже, это обычная рациональность. И меня она, кстати, ревнует больше, чем я её, поэтому можешь со своими претензиями к кому-то другому обращаться.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,162
Новый пользователь
59535

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху