Плотная лига 3 сессия

Hi'iaka

Пользователь
Для всех тех кто хочет похвастаться достижениями в сессии или же написать интересную историю.
5112

Airbourne

Пользователь
Я обещал сделать Техас? Так вот, я 10 тех не взял. Ну и не заколонил провки нужные, но это уже совсем другая история

Hi'iaka

Пользователь
Австрия

На начало 3 сессии император СРИ стоял перед выбором убить Богемию как того желали соседние страны или все же остаться в стороне от вражды внутри империи. Не смотря на дипломатические старания императора он все же был втянут в эту войну... но все по порядку.
В столицу прибыл дипломат с Праги и вручил послание императору в котором говорилось о том что они собираются вторгнуться в Польское королевство вместе с новыми союзниками Шведами при поддержки бранденбургской армии. За что были раскритикованы, ранее подобное соглашение было заключено с императором(о попиле Польских земель) но видимо игрок решил не считаться с нами. После чего прошла встреча всех глав королевств что были заинтересированы в попиле польского королевства где были обговорены границы, но к сожалению Прагская корона не явилась и было решено донести до него информацию уже во время сессии. Но как организатора меня все время отвлекали и я не успел поговорить с Богемом а больше видимо никто и не собирался ему что либо говорить. В результате он вошел 3-м в войне Польша - Швед, Раха, Богем. Что меня не устроило. Было 2 варианта 1 - убить Богема и попытаться договорится со шведом о границах в Польше, 2 - зайти на Польской стороне и так же убить Богема сохранив Польское царство игровым. Ответ очевиден воевать с Шведом и Рахой особого желания не было.
Сделав клайм и позвав Швейцарца который так хотел забрать рейландский стейт в который влез Богем мы напали. И сразу встали на осаду Праги, после чего к нам в чат забежал нервный швед и начал обьяснять что то на Шведском :D о вайпе армии на что я сначала порофлил немного а потом не успел отступить с праги и вайпнуо ему 20к пехоты которая отступала туда :kote:.
Не долго копротивляясь Богем капнул и потерал золото. Осознавая что Швед зол из за того что мы убили Богема я побежал к нему разговаривать так как уходя после вайпа он уже чуть ли не грозился пойти на меня после Польши, немного пообщавшись мы все же договорились.
Богем растроился удалил все домики и ливнул :palec:
Под конец сессии начал пытаться покреститься в Православие не дождавшись Протестантизма, все таки игровая Папская область очень сильно продлевает 1 эпоху

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
2,389
Пользователи
1,451
Новый пользователь
GoFludics

Сообщения профилей

Gor
Дорогие гости Литума!
Воспользуйтесь Шансом. Зарегистрируйтесь на лучшем Форуме Интернета!
Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху