Плотная лига 2 сессия

Hi'iaka

Пользователь
Для всех тех кто хочет похвастаться достижениями в сессии или же написать интересную историю.
5106

Airbourne

Пользователь
Доплыл до мексики, сделал первую корку там, скоро будет колониалка. Если в некст сессию возьму 10 тех, сделаю Техас

J4BA

Новичок
Это самая важная страна Мюнстер(aka юса), ну шо, плыл в северную америку, наблюдая за вайпами англичанки от арагона:pepe2:,еще была опасность морского львива, но бурга поскупилась на транспортники:lol:, и высаживалась в Лондон, а не с севера, а ну и еще мне мог выпасть колумб, но порта забрала его себе по ивенту:pepe1:тыкнул 2 колонии, осталось пердеть до 5 колоний и переезжать

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Для всех тех кто хочет похвастаться достижениями в сессии или же написать интересную историю.
Посмотреть вложение 5106
Cпасибо за отчеты, но создавай пожалуйста темы здесь Мультиплеер Europa Universalis 4
Подраздел "Отчеты" Отчеты (ААРы) идёт как архивный, я туда переношу отчеты по закончившимся лигам. А так, больше внимания к идущим партиям.

Перенёс темы

Статистика форума

Темы
2,316
Пользователи
1,289
Новый пользователь
Harry

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сверху