TW: Warhammer Пиратка и активация DLC для Total War: Warhammer

Rup.

Hexenjäger

Тема предназначена для обсуждения и получения информации по пиратской версии TW: Warhammer. Установка и запуск пиратской версии игры и модов на неё.

Torrent: Скачать Total War: Warhammer c rutor.info

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer
Сайты для загрузки модов из Стим:

STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD
Steam Workshop Downloader

Как отредактировать мод из Стим для запуска на пиратской версии игры.

Скачать Free Hex Editor Neo

1. Скопировать файл мода по адресу, буква диска:\Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER\data
2. Создать юзерскриптфайл по адресу, C:\Users\QWER\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer\scripts\user.script.txt (и не вздумайте тут писать Vasya.script.txt и т.п. просто user.script.txt это имя файла)
(QWER - имя пользователя свое)
3. В юзерскриптфайле напечатать текст в формате mod "mod_name.pack"; (точка с запятой обязательна)
4. Файлу присвоить режим "только чтение"
5. При необходимости, создать список запускаемых модов, каждый новый мод прописать с новой строки, пример списка:

Пример: Если файл называется better_camera_mod.pack соответственно строка будет mod "better_camera_mod.pack";
Порядок запуска модов: мод находящийся в верху списка загружается первым и т.д.

Инструкция, как открыть все DLC на лицензии в TOTAL WAR WARHAMER:
1. Переименовать ваш steam_api64.dll в steam_api64_o.dll. У меня это здесь: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER
2. Скопировать содержимое папки DLC c заменой в основную папку игры. У меня это здесь: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER
3. Запустить игру из стима, он выдаст ошибку типо неправильный id игры, нажимаете ок - игра запускается. Заходите в меню и радуйтесь :0112: всем открытым DLC (12 штук)
Ссылка на скачивание: DLC.7z
Примечания:
1)DLC на кровь и часть файлов DLC зверолюдов закачиваются отдельно из стима, вам необходимо скачать cтим-рип игры и положить в папку с игрой, ну или сростить себе отдельно файлы с кровью и козломи.
2)Работает только на 64 битной версии винды и соответственно 64 битной версии стим.
3)В окошке стима "Товар с DLC" не будет видно открытых вам таким способом DLC, но в игре всё будет ок.
Полезное примечание:
1)Если игра Total war Warhamer II будет иметь туже самую папку с игрой, то вы сможете потом открыть и его.

Последнее редактирование:

Rup.

Hexenjäger
Новый анлокер для DLC - скачать.
Дополнительно разблокированы - Krell, Norsca, 30th Anniversary Regiments.
Установка: точно также, как описано в шапке темы.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ссыль на скачивание игры битая :thinking:

Статистика форума

Темы
2,159
Пользователи
1,099
Новый пользователь
дод

Сообщения профилей

Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга

Пользователи онлайн

Сверху