ПиПИ #5. Обзор первой сессии

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
До меня доходят мнения, мол Британское Содружество никогда не сможет одержать победу в идущей войне. Говорят, что было совершенно слишком много ошибок каждым из нас, за которые настало время отвечать. Я всё чаще пересматриваю стрим и размышляю о своих решениях. Но если мы сосредоточимся на вопросах прошлого, а не настоящего, мы потеряем будущее нашего Содружества. Оставим споры о генералах-предателях историкам грядущих дней.
Мы будем сражаться на пляжах Нормандии. Мы будем вести бой в малярийных тропиках Сингапура. Мы взойдем на горы Эфиопии. Мы мужественно встанем на каждой пяди земли. И даже если после этого пройдет еще тысяча каток в Heart of Iron, даже если небо покроет тень от высадок десантников на тренирующийся гарнизон Мальты, игроки будущего признают: "Да, это был их, генералов-предателей, Звездный час."

Наступают темные времена, и я не могу предложить вам ничего, кроме крови и смеха
Генеральный Штаб Британии. Совещание о приоритетах перевооружения. На фото запечатлен Андрей и Терраноид слева от него.

Генеральный Штаб Франции. Без комментариев.
*В зале начинаются крики, французский поэт рвется к трибуне и, страшно ругаясь, берет слово*

Кхм-кхм... Вы знаете, что небо умеет плакать? Французское небо попрощалось со своими сынами февральским дождем, а ныне оно красное, словно руки любовницы, пустившей кровь. Но! Наше французское безоблачное небо не всегда было таким. Его оскорбили и попрали британские свиньи, не сдержавшие обед. Холодными ночами я смотрю через Пролив и понимаю: мы все - словно листики в ноябре, унесенные в красное французское небо.

*Весь генеральный штаб плакал, не вставая с мест. Утирались они телеграммами*

Атакую Сомали. 47%
Атакую Сомали
. 48%
Атакую Сомали. 49%
Атакую Сомали. 50%
Атакую Сомали. 51%
Атакую Сомали. 52%
Атакую Сомали. 53%
Пробил, ахахах, Ось сосать, сейчас победим в Африке. Ой, бля, пехота не так зашла.
Мне кконтр-атакуют. Пришлите подкрепление! Будущее всей Христианской цивилизации решается в этой битве! Перед ней мы не имели поражений! После нее мы не будем знать побед!

*На совещание вбегает советский посол, весь в мыле. Его глаза бегают по плачущему и курящему в форточку генеральному штабу Союзников*
К: Отойдите нахуй от окна. Вы ебанулись совсем!?
Г: По ним не видно?
К: Видно... А ты кто?
Г: Я принцесса, коммунист и просто красавчик.
К: Круто. Но где ебанные закупы на ебанный совок? Вы там совсем опредательствовались, сволочи? Я сотню телеграмм слал.
А: Ты понимаешь, что нужен круг. Круговая порука...
Л: Вот телеграммы. Эфиопы перешли в контр-атаку, кстати. Листики... *плачет* Красное небо родной Франции...
*Союзники умиляются*
К: Заткнись, еблан тупой. Дайте закупов!
А: Круговые закупы!
Г: Бляяяяять...
К: Бляяяяять...

*Чуть позже в горах Туниса*
Г: Вы ебанулись? Зачем вы сюда мяса накидываете? У меня снабжения нет!
Т: Так ты же коммунист. Вы только так и воюеете.
Г: Бляяяяяять...

*В тоже время около Александрии*
Тру: Враг перешел в атаку танковым кулаком. Где наши спто, я вас спрашиваю.

Но ответом ему било лишь:
Атакую Сомали. 89%
Атакую Сомали. 90%
Атакую Сомали. 91%
Ахаха, тупая Ось, загнала сюда сорок пять дивизий!

Для тупых. (Для Триумфа)
Это не есть краткий информационный отчет, более того, лично я сидел на Оси. Это есть наша военная пропаганда, обыгрывающая некоторые произошедшие вещи.

Последнее редактирование:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Как проебать воздух и не подать виду, фирменный рецепт от Андрея:
1. Ноем о том, чтобы кидали закупы на ВБ.
2. Строим заводы с закупов.
3. Заводы кидаем на страты. Разумеется, на первые.
4. Не забываем, чтобы Канада тоже кинула заводы на них.
5. Вместо 1230 истребов40 имеем 533 первых страта (при том, что у Оси менее пятисот истребов40).
6. (важно) Рассказываем, что закупов было слишком мало, поэтому нет авиации.

(С) Рома.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,387
Новый пользователь
попаоне

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху